Маркетплейс Финуслуги (читают 19)

olmaht

Участник
Сообщения
73
Спасибо
25
@Шун давайте согласие. Здесь дело не в том, что они много хотят, это скорее по ошибке у них так происходит.
 

Шун

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
29
Город
Москва
@olmaht, понял, спасибо!
Но разрешения на эту простыню не дам.
А всего-то хотел скачать договор на УЖЕ открытый вклад

фигвам.png
 

A•U

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
167
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне в Дом.РФ не дали, формулировка "операция отклонена".
С точки зрения логики и бухгалтерии всё правильно, деньги уходят туда откуда пришли...
17.07 попробую в Росбанке
Не получилось даже попробовать Вклад закрыли в 1.30, а в 6 утра он уже висел на ФУ с часиками....
 

tempur

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
151
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет.
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
 

tzu

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
@Шун давайте согласие. Здесь дело не в том, что они много хотят, это скорее по ошибке у них так происходит.
я тоже так думала, когда согласие запрашивалось при входе в МП, но разработчик ответил, что так и задумано.
Теперь это согласие запрашивается и при входе в ЛК на сайте. Если не дать это ГЛУПОЕ согласие на всё, то не пускает в ЛК и возможности работать со своими деньгами нет. Вывести деньги с закончившегося вклада, как без согласия? Пришлось смириться и дать себя поиметь.

п.с. причем криворукость и тупость в том, что галки на согласиях не снимаемые
 
  • Нравится
Реакции: Bystander и Шун

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Всем привет.
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
в Доме последний вклад на ФУ сам закрылся и пришли проценты около 11 по мск. Хотя в самом приложении Дома с самого раннего утра отображение было, что вклад уже закрыт и как будто на отдельный счет вклада вся сумма упала. Потом этот счет пропал, после закрытия вклада на ФУ...
 

svetin

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
50
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
Первый он, обычно, с бонусами, поэтому лучше дождаться его появления на ФУ.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
135
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Информация из тг каналов, на следующей неделе % за профиты будет увеличен с 15 до 17.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
131
Информация из тг каналов, на следующей неделе % за профиты будет увеличен с 15 до 17.
А тем кто 15% уже отполучал и сейчас только 13% имеет? Также непонятно процент будет увеличен только на одну следующую неделю или же постоянно, т.е. до следующего изменения тарифов.
 

chulenok

Участник
Сообщения
66
Спасибо
53
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Пишут, что приложение финуслуги выпилили из гугл плея.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
45
Спасибо
12
Нет, неактивна кнопка даже , для заказа кредитки в МП.
У меня активная была. Я подавал заявку на КК и получил отказ.
Вклад открывал через ФУ и получил доступ к ДБО по номеру счета
 
  • Спасибо!
Реакции: natti

valamaz

Участник
Сообщения
24
Спасибо
15
А тем кто 15% уже отполучал и сейчас только 13% имеет? Также непонятно процент будет увеличен только на одну следующую неделю или же постоянно, т.е. до следующего изменения тарифов.
Единственный постоянный тариф который мне известен предполагает ставку около ноля процентов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,236
Пользователи
4,915
Новый пользователь
Leokk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм