Маркетплейс Финуслуги (читают 4)

olmaht

Участник
Сообщения
244
Спасибо
136
@Шун давайте согласие. Здесь дело не в том, что они много хотят, это скорее по ошибке у них так происходит.
 

Шун

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
39
Город
Москва
@olmaht, понял, спасибо!
Но разрешения на эту простыню не дам.
А всего-то хотел скачать договор на УЖЕ открытый вклад

фигвам.png
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Мне в Дом.РФ не дали, формулировка "операция отклонена".
С точки зрения логики и бухгалтерии всё правильно, деньги уходят туда откуда пришли...
17.07 попробую в Росбанке
Не получилось даже попробовать Вклад закрыли в 1.30, а в 6 утра он уже висел на ФУ с часиками....
 

tempur

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
200
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет.
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
 

tzu

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
51
Стаж c
05.03.11
@Шун давайте согласие. Здесь дело не в том, что они много хотят, это скорее по ошибке у них так происходит.
я тоже так думала, когда согласие запрашивалось при входе в МП, но разработчик ответил, что так и задумано.
Теперь это согласие запрашивается и при входе в ЛК на сайте. Если не дать это ГЛУПОЕ согласие на всё, то не пускает в ЛК и возможности работать со своими деньгами нет. Вывести деньги с закончившегося вклада, как без согласия? Пришлось смириться и дать себя поиметь.

п.с. причем криворукость и тупость в том, что галки на согласиях не снимаемые
 
  • Нравится
Реакции: Bystander и Шун

St.AL

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Всем привет.
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
в Доме последний вклад на ФУ сам закрылся и пришли проценты около 11 по мск. Хотя в самом приложении Дома с самого раннего утра отображение было, что вклад уже закрыт и как будто на отдельный счет вклада вся сумма упала. Потом этот счет пропал, после закрытия вклада на ФУ...
 

svetin

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
56
Завтра у меня первое завершение вклада, открытого через ФУ. Обязательно ждать перевода на ФУ или можно с текущего забрать в самом банке? Вклад в Дом.РФ, если это важно.
Первый он, обычно, с бонусами, поэтому лучше дождаться его появления на ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и _алер_

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Информация из тг каналов, на следующей неделе % за профиты будет увеличен с 15 до 17.
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
Информация из тг каналов, на следующей неделе % за профиты будет увеличен с 15 до 17.
А тем кто 15% уже отполучал и сейчас только 13% имеет? Также непонятно процент будет увеличен только на одну следующую неделю или же постоянно, т.е. до следующего изменения тарифов.
 

chulenok

Участник
Сообщения
83
Спасибо
70
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Пишут, что приложение финуслуги выпилили из гугл плея.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
212
Спасибо
177
Нет, неактивна кнопка даже , для заказа кредитки в МП.
У меня активная была. Я подавал заявку на КК и получил отказ.
Вклад открывал через ФУ и получил доступ к ДБО по номеру счета
 
  • Спасибо!
Реакции: natti

valamaz

Участник
Сообщения
63
Спасибо
43
А тем кто 15% уже отполучал и сейчас только 13% имеет? Также непонятно процент будет увеличен только на одну следующую неделю или же постоянно, т.е. до следующего изменения тарифов.
Единственный постоянный тариф который мне известен предполагает ставку около ноля процентов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,624
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм