Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

ойрин

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
6
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Подскажите, вывод на Тинькофф без комиссии со стороны Тинькофф?
 

ойрин

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
6
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Спасибо. Впрочем, МКБ и так за выходные и праздники начислит %,
Подскажите, пожалуйста, у меня на ФУ вклад МКБ заканчивается 3 августа, это суббота. Там говорят, что деньги на кошелек придут только в понедельник. МКБ точно начислит % за 4 августа?

Или лучше 3 августа в самом МКБ как то забрать деньги? (там есть только виртуальная Мудрость, офиса в городе нет)
 

simpleon

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
162
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Любой на любую сумму сгодится? Вклад 10т.р. на мес. прокатит?
Это Вы про то ,что раз открыли и дальше гоняй туда -обратно. Это конечно хорошо бы , но более ,чем уверен , что такое не прокатит. Приходится делится с ФУ малой долей почаще для пущей безопасности, открывая не интересные для себя вклады. Но оно и логично. Всяк за свои услуги хочет чего то поиметь. А схемы безопасного пользования понятное дело никто не знает. Да и нет её. По разному может отработать.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,292
Спасибо
447
Любой на любую сумму сгодится? Вклад 10т.р. на мес. прокатит?
Ну так то да, если ежемесячно открывать должно прокатить. Но еще смотря какие у вас обороты, если более или менее значительные я бы открывал минимум на 100к. Как выше отметили - точно никто не скажет
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

simpleon

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
162
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Лучше.
И открыть вклад под 20%, Финуслуги такого не предложат!
Не лучше. Вопрос , когда ФУ свою долю от банка получают. А здесь для ФУ получится ,как досрочно закрытый вклад. И получат ли они процент с этого. И как к этому отнесутся. Если изредка то, точно нечего страшного. А , если через них движуха идет , то нечего хорошего в этом не будет.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
77
Спасибо
18
Лучше.
И открыть вклад под 20%, Финуслуги такого не предложат!
Скажите, пожалуйста, а в качестве обязательных покупок для получения хорошего процента в МКБ платеж в ФУ прокатывает?
Можно в личку.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
245
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

serge.ru

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
245
Город
Москва
Стаж c
03.05.19

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
781
Спасибо
544
МКБ точно начислит % за 4 августа?
Если исходить из моего опыта, то МКБ предположительно закроет вклад в понедельник, то есть начислит за все выходные. Так что лично я бы дождался прихода денег на Финуслуги спокойно.
Вообще, актуальная дата закрытия вклада видна в МП МКБ (не Финуслуг).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,157
Пользователи
4,909
Новый пользователь
Kyk43

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм