Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
если вклад на витрине представлен - это слишком категорично )
На витрине, по-крайней мене в МП, вообще не представлены вклады, которые нельзя открыть через ФУ. А в той информации, что на сайте - это информация и есть. Понятия не имею, зачем ФУ размещает чужие продукты, которые через них не откроешь - возможно, банк платит за рекламу, а может, хотят иметь полноту информации на своём ресурсе... Но там даже ссылки партнерской нет (ну, раньше не было), так что всё просто, как мычание: человеку нравится такой вклад, описанный на сайте ФУ, дальше сам он идёт на сайт, например, Альфабанка, сам ищет этот вклад и сам его там открывает. Сам всё делает на сайте банка, сам закидывает деньги не через ФУ, а в банк, там же получает проценты и закрывает вклад. Не вступая с ФУ ни в какие отношения по этому вкладу от слова совсем. Это я назвал "ФУ вообще к этому вкладу отношения не имеет". Слишком или не слишком категорично, я не знаю, я не лингвист, но вполне отражает суть дела.
 

GermanAW

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
Подскажите пожалуйста, во сколько обычно закрывается вклад на ФУ в рабочий день? У меня Дом.РФ, закрытие сегодня. Но время 9:22, а он всё ещё висит. Уведомлений никаких нет.
 

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите пожалуйста, во сколько обычно закрывается вклад на ФУ в рабочий день? У меня Дом.РФ, закрытие сегодня. Но время 9:22, а он всё ещё висит. Уведомлений никаких нет.
Днём в районе 12ч, хотя посмотрел, и в 9 было и в 10.... как фишка ляжет
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

SAnton

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
196
Подскажите пожалуйста, во сколько обычно закрывается вклад на ФУ в рабочий день? У меня Дом.РФ, закрытие сегодня. Но время 9:22, а он всё ещё висит. Уведомлений никаких нет.
Вчера как раз Дом.РФ закрывался.
В МП Дом.РФ счёт с процентами закрылся и перевёлся на Текущий с самого утра. Часам к 10 он обнулился и к обеду деньги появились на счету ФинУслуг.
При этом уведомления о закрытии счёта и поступлении средств пришли от Финок только вечером.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW, tzu и Rma

Арим88

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
38
Подскажите пожалуйста, во сколько обычно закрывается вклад на ФУ в рабочий день? У меня Дом.РФ, закрытие сегодня. Но время 9:22, а он всё ещё висит. Уведомлений никаких нет.
У меня вчера в самом банке закрылся рано утром, но деньги с % висели на тек. счёте где-то до 13 часов. Потом появились на кошельке ФУ, и я их вывела, но сам вклад на ФУ закрылся в районе 21 часа. На ГЛ ФУ сказали, что ошибка отображения.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW и Rma

Struzhkin

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
275
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сейчас с удивлением обнаружил (случайно) что открытие предлагает к компенсации операцию пополнения ФУ по СБП..
Кто-нибудь пробовал?
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

bob252

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
558
У меня вчера в самом банке закрылся рано утром, но деньги с % висели на тек. счёте где-то до 13 часов.
А вот интересно, можно эти деньги, пока они на ФУ не ушли, как-то оприходовать? Например увести их в другой банк или в этом же банке самому без помощи ФУ новый вклад открыть? :grin: ФУ ругаться не будут или такой финт в самом банке не пройдет?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
Подскажите пожалуйста, во сколько обычно закрывается вклад на ФУ в рабочий день? У меня Дом.РФ, закрытие сегодня. Но время 9:22, а он всё ещё висит. Уведомлений никаких нет.
У меня в 7 утра по мск уже закрылся и средства лежали на НС. Я их благополучно по СБП отправил себе в другой банк. Перечисления на ФУ не стал ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Тужур, bob252 и Rma

Тужур

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
279
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
ФУ ругаться не будут или такой финт в самом банке не пройдет?

Если в самом банке финт пройдёт, то судя по ответу поддержки ФУ они ругаться не будут. Ответ был не мне, был пост в одной из тем, может и в этой. Но ещё раньше, с полгода назад видел пост о том что ФУ писали (звонили?) выражая неудовольствие самостоятельными действиями.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и bob252

bob252

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
558
Я их благополучно по СБП отправил себе в другой банк. Перечисления на ФУ не стал ждать.
Если в самом банке финт пройдёт,
Ну вот, судя по ответу уважаемого @Umagiks , на данный момент финт проходит. Главное успеть перехватить. :grin:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
Ну вот, судя по ответу уважаемого @Umagiks , на данный момент финт проходит. Главное успеть перехватить. :grin:
дня три назад я около 11 утра делал тоже самое. Стабильно сам вывожу на себя.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

SAnton

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
196
дня три назад я около 11 утра делал тоже самое. Стабильно сам вывожу на себя.
А для чего это делать? Какая проблема в этот же день вывести с ФинУслуг?
Во первых, в будущем могут быть вопросы у Финок.
А во вторых, некоторые банки при получении средств с Финок воспринимают это как перевод ЗП от юрика. Я так премиум тариф закрываю ))
PS. Да и удобный сервис. У меня там лесенка вкладов. Как закрывается и они нужны, снимаю, потом свободные средства обратно на вклад через Финку. Либо сразу открываю следующий.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
282
А для чего это делать? Какая проблема в этот же день вывести с ФинУслуг?
Во первых, в будущем могут быть вопросы у Финок.
А во вторых, некоторые банки при получении средств с Финок воспринимают это как перевод ЗП от юрика. Я так премиум тариф закрываю ))
PS. Да и удобный сервис. У меня там лесенка вкладов. Как закрывается и они нужны, снимаю, потом свободные средства обратно на вклад через Финку. Либо сразу открываю следующий.
Просто у меня несколько реальных вкладов, вот по времени они и закрываются. Теперь 3 мес будет пауза на выводы
 

valamaz

Участник
Сообщения
22
Спасибо
15
Сейчас с удивлением обнаружил (случайно) что открытие предлагает к компенсации операцию пополнения ФУ по СБП..
Кто-нибудь пробовал?
Я пробовал. Все получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Struzhkin

valamaz

Участник
Сообщения
22
Спасибо
15
А что за компенсация???
Чтоб оприходовать бонусные рубли открытия надо совершить какую-нибудь покупку от 1500 руб. Вместо того чтоб ломать голову и\или покупать что-нибудь ненужное можно на необходимую сумму пополнить кошелек на ФУ с дебетовки.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
А для чего это делать? Какая проблема в этот же день вывести с ФинУслуг?
Проблема такая, что день может быть субботой, к примеру, вот как сегодня).
А в Росбанке удавалось кому-либо сорвать самому после начисления %, не дожидаясь перевода в ФУ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,714
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм