Маркетплейс Финуслуги (читают 11)

Paul62

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
335
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Кстати, а в чем был смысл делать именно так, а не как все? Есть плюсы?
Карты ДОМа не имею. Дневной лимит межбанка ограничен 500К.
Использовать сторонний банк для транзита - риск невыполнения задачи в намеченную дату. А здесь - "безопасно" и гарантирован результат.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Всем привет.

Обдумываю целесообразность захода через ФУ в некоторые банки. В каких из этого списка чаще бывают потенциально интересные вклады и НС?

Морской банк
Экспобанк
Дальневосточный банк
Финстар банк
Локо-Банк
Энерготрансбанк
Инбанк
Синара
Металлинвестбанк
 

kozmich

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
66
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Всем привет.

Обдумываю целесообразность захода через ФУ в некоторые банки. В каких из этого списка чаще бывают потенциально интересные вклады и НС?

Морской банк
Экспобанк
Дальневосточный банк
Финстар банк
Локо-Банк
Энерготрансбанк
Инбанк
Синара
Металлинвестбанк
Думаю, что если и заходить в банки, то ради карт или каких-либо специфических продуктов/программ, а не ради вкладов. Ибо редкий банк предложит условия по вкладам лучше, чем он же предлагает на финуслугах.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,250
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@tempur, @kozmich, бывает такое, что сейчас есть банк на ФУ, а через некоторое время исчезает. На мой взгляд, если есть желание иметь доступ под рукой ко всем банкам, то есть смысл получить его пока ФУ это дает.
 

ricardo

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
2
Стаж c
20.11.10
Как можно пополнить кошелек финуслуг по карте МИР? В ГЛ отвечают, что пополнение возможно только по СБП или межбанку, но люди как-то пополняются по картам.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Как можно пополнить кошелек финуслуг по карте МИР? В ГЛ отвечают, что пополнение возможно только по СБП или межбанку, но люди как-то пополняются по картам.
Ну так пополните кошелек со своей карты мир по сбп или по реквизитам
 
  • Спасибо!
Реакции: ricardo

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
690
Спасибо
474
Как можно пополнить кошелек финуслуг по карте МИР?
В приложении (МП) ФУ или интернет-банке ФУ. Жмёте Пополнить, и если это МП - пополняется как платеж через СБП с карты Мир, и можно и по реквизитам (возможна комиссия).
 
  • Спасибо!
Реакции: ricardo

Игорь

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
16
Стаж c
01.01.17
Опыт
44/7
Сделал пополнение по СБП в субботу. В воскресенье пришло смс от финуслуг, что кошелек пополнен. Получается, пополнение и в выходные работает
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

It's me

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
137
Стаж c
14.08.14
В двух банках у меня получилось открыть вклады как новый клиент, а при попытке открыть в третьем ФУ, через месяц после первых двух, заявило мне я типа я не новый клиент. Видимо для ФУ не новый, потому что в том банке где хотел открыть вклад я никогда клиентом не был. Получается что для повышенных ставок нужно быть новым клиентом не только для банка но и для ФУ.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
1,001
Спасибо
4,260
В двух банках у меня получилось открыть вклады как новый клиент, а при попытке открыть в третьем ФУ, через месяц после первых двух, заявило мне я типа я не новый клиент. Видимо для ФУ не новый, потому что в том банке где хотел открыть вклад я никогда клиентом не был. Получается что для повышенных ставок нужно быть новым клиентом не только для банка но и для ФУ.
Только для Финуслуг. Для банка можно и старым быть.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me и Chs177

Migel12

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
Фора-банк даёт доступ в ИБ после оформления вклада через Финуслуги?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,345
Спасибо
1,712
  • Спасибо!
Реакции: Migel12

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,250
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Chs177, сейчас проверим :)

1709547714899.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Migel12, NoGo1 и Chs177

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,250
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Migel12, @Chs177, удалось зарегистрироваться в ИБ/МП с помощью номера счета из выписки РФТ. От самого банка никаких смс не приходило. Вклад видно, можно и другие открыть у них, но цифровую карту открыть не могу, отправляет на сайт для заказа пластика.
 

Вложения

  • Фора.jpg
    Фора.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 29

Migel12

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
@Migel12, @Chs177, удалось зарегистрироваться в ИБ/МП с помощью номера счета из выписки РФТ. От самого банка никаких смс не приходило. Вклад видно, можно и другие открыть у них, но цифровую карту открыть не могу, отправляет на сайт для заказа пластика.
СБП с текущего счёта работает?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,345
Спасибо
1,712
  • Спасибо!
Реакции: ivan_uhov1

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,250
Спасибо
1,509
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Вложения

  • IMG_0910.jpeg
    IMG_0910.jpeg
    161.8 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
Реакции: Migel12

Antanta

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
151
Бонус от ФУ за первый вклад приходит целиком или по частям?
Просто мне ФУ начислили какие-то 2000 руб. Бонус должен быть больше, но позже.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, на ФУ профиль был, но вклад решила открыть только сегодня. Хотела МКБ 18.5% до 1 млн.р Не знаю как получилось, но заявка сформировалась на 10 тр. И банк эту заявку одобрил моментально. Но вклад, оказалось, не пополняемый. В Чате маринка говорит, создайте новую заявку уже на 1 млн., а старая сама закроется без пополнения. На 1 млн. заявку создала, хорошо не успела д/с завести на кошелек. А банк заявку на 1 млн. НЕ одобрил. o_O Висит теперь в Профиле дурацкая заявка на 10 тр.. Говорят, будет висеть еще 7дней. Дык после праздников банк вклад может убрать. Может попросить, чтоб ФУ убрали заявку вручную? Может банк вторую заявку не одобряет, т.к. первая не оплачена. Или на 10тр согласен 18.5% платить, а на 1 млн. нет. Голову сломала, что делать,? 18.5% хочу, д/с временно лежат в др.банке на расходнике, но 11.03. еще 2 вклада закроются.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,601
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм