Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
511
А почему он должен был одобрить 2ю заявку, если ставка для новых дается 1 раз?
Ну, если быть точным, повышенная ставка даётся на первый вклад. Так говорил представитель ФУ на склянках. Вклад ещё не открыт.
Может попросить, чтоб ФУ убрали заявку вручную?
Можно, но совсем недавно у человека это закончилось ничем. Присоединяюсь ко мнению подождать закрытия по сроку и попробовать заново. Я ему, кстати, именно это и советовал, но он не послушал, посему результата мы не знаем. Но вероятность открыть с повышенной всё же велика (хоть и не 100%).
 

qqmber

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
84
Коллеги, на ФУ профиль был, но вклад решила открыть только сегодня. Хотела МКБ 18.5% до 1 млн.р Не знаю как получилось, но заявка сформировалась на 10 тр. И банк эту заявку одобрил моментально. Но вклад, оказалось, не пополняемый. В Чате маринка говорит, создайте новую заявку уже на 1 млн., а старая сама закроется без пополнения. На 1 млн. заявку создала, хорошо не успела д/с завести на кошелек. А банк заявку на 1 млн. НЕ одобрил. o_O Висит теперь в Профиле дурацкая заявка на 10 тр.. Говорят, будет висеть еще 7дней. Дык после праздников банк вклад может убрать. Может попросить, чтоб ФУ убрали заявку вручную? Может банк вторую заявку не одобряет, т.к. первая не оплачена. Или на 10тр согласен 18.5% платить, а на 1 млн. нет. Голову сломала, что делать,? 18.5% хочу, д/с временно лежат в др.банке на расходнике, но 11.03. еще 2 вклада закроются.
У МКБ Преимущества+ лимит на сумму вкладов = 1 млн руб. Имея одобренные 10 тр, можно просить еще 990 тр максимум.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А почему он должен был одобрить 2ю заявку, если ставка для новых дается 1 раз?
Не так, я уточняла в Чате ФУ. На этот вклад не применяется промокод для ПЕРВОГО вклада на ФУ. Вклад МКБ сам по себе промовклад с такой ставкой. Именно в Чате советовали повторить заявку, но уже на 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Jack_the_singer

ajeer

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
72
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Есть на ФУ такой банк Морской. При открытии в нем вклада есть ли возможность получить доступ в ЛК банка?
Сюдя по блогу Chs177 вроде можно
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Есть на ФУ такой банк Морской. При открытии в нем вклада есть ли возможность получить доступ в ЛК банка?
Сюдя по блогу Chs177 вроде можно
Зарегистрированным в ЕБС можно войти в ИБ/МП через Госуслуги. Так на сайте банка написано. Или только по логину/паролю - получать в ДО.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
72
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Насколько актуальна информация. Поэтому интересовался, может кто в последнее время доступ получал. Кстати, в качестве предложения, может в блог в каком нибудь виде добавите когда такой способ входа был проверен последний раз. Там есть ссылки на склянки, но насколько они рабочие будут в ближайшее время?
В том же Дом.рф указан вход по присылаемому логину и паролю, мне ничего не присылали, входил с использованием номера счета с РФ.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,720
Насколько актуальна информация.
Стараюсь поддерживать актуальной.
Там есть ссылки на склянки, но насколько они рабочие будут в ближайшее время?
Если есть опыт на этом форуме стараюсь заменять ссылками сюда.
В том же Дом.рф указан вход по присылаемому логину и паролю, мне ничего не присылали, входил с использованием номера счета с РФ.
Вопрос в том насколько давно заходили. Насколько я понял из разных сообщений на склянках - в последнее время стали присылать логин и пароль.
 

Vasьka

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
110
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
Для проверки вывода с ФУ:
вывел 50 руб. на Тинькофф около 22 часов 04.03 - пришли в 9 часов 05.93,
вывел 50 руб. на ДОМ.РФ около 22 часов 04.03 - пришли в 0 часов 05.03.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345 и msamarskij

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Есть на ФУ такой банк Морской. При открытии в нем вклада есть ли возможность получить доступ в ЛК банка?
Раньше имелась.
И даже виртуалку в банке можно было выпустить.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
511
Урра! На 990 тр.МКБ заявку одобрил
Поздравляю. Теперь главное, чтобы вкладом стала та заявка, что на 990, а не на 10. Потому как повышенный процент - на первый вклад. Надеюсь, там не автоматическое пополнение при зачислении на кошелек. Ведь Вы выше были рады, что на кошельке ФУ не было ДС... значит, тоже предполагали автоматическое пополнение вклада после пополнения кошелька... Я-то сам пополнял только через МП, а там всё по-другому.
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
81
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
22.11.21

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
140
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Поздравляю. Теперь главное, чтобы вкладом стала та заявка, что на 990, а не на 10. Потому как повышенный процент - на первый вклад. Надеюсь, там не автоматическое пополнение при зачислении на кошелек. Ведь Вы выше были рады, что на кошельке ФУ не было ДС... значит, тоже предполагали автоматическое пополнение вклада после пополнения кошелька... Я-то сам пополнял только через МП, а там всё по-другому.
Неа, у меня стало 2 вклада в МКБ: на 10 тр и 990тр. Оба по 18.5%. Распечатала договора . С кошелька д/с САМИ не списываются на вклады, я делала вручную. А вчера не пополняла кошелек, чтобы не выводить обратно, когда МКБ вклад не одобрил.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
72
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Вопрос в том насколько давно заходили. Насколько я понял из разных сообщений на склянках - в последнее время стали присылать логин и пароль.
Конкретно в моем случае несколько дней назад. Я у себя специально поискал, может мне приходил логин и пароль когда я открывал свой первый вклад в дом.рф через ФУ, но ничего не нашёл. Зашёл через номер счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Chs177

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
511
Обалдеть! А это в МП/ИБ банка видно, или в МП/ИБ ФУ? Вопрос к тому, что по МКБ расхождения того, что на ФУ, и того, что в МКБ, у меня были, и в реальности получилось, как в МП банка.

я делала вручную
Первым пополнили на 990, надеюсь?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,661
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм