Маркетплейс Финуслуги (читают 24)

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
78
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Все, что пришло после 18 ч. будет обработано и зачислено только на следующий день.
Даже если перевод будет обработан на следующий день, то по счету операция будет проведена вчерашней датой, так как деньги банку поступили вчера. Банки, которые воровали день на входящих переводах, уже вымерли. Или у вас есть конкретный пример такого банка?
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Вот конечно плохо, что копятся эти счета, ладно, если доступ в банк есть, можно самому закрыть, а так....
Нет никакой проблемы получить доступ в банк Дом РФ после открытия вклада в нем через ФУ. В этом банке, кстати, очень неплохой накопительный счет. С удовольствием им пользуюсь.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
830
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Нет никакой проблемы получить доступ в банк Дом РФ после открытия вклада в нем через ФУ.
Именно так я сегодня и сделал. В соседней теме отписывался. Правда доступ в МП не сразу дали, часа через 3-4.
 
  • Нравится
Реакции: lotus123

avbl

Участник
Сообщения
17
Спасибо
10
Коллеги, будьте добры, подскажите, какие сейчас есть варианты получения бонусов для абсолютного новичка на финуслугах? Посмотрел разрозненную информацию из разных источников. Как понял - в любом случае различные возможные бонусы предоставляются именно при оформлении вкладов? Как понял - точно действуют особые промо-вклады (только для новичков). Еще вроде как встречается информация по разным акциям и промокодам (которые не пойму - толи "были и прошли", толи сейчас действуют), где и просто +4000 р, и +5,5% и +5%, но вроде как везде тоже не более 4000р. Подскажите, какие варианты сейчас актуальны? Все эти варианты взаимоисключающие, или есть какие-то варианты, чтобы можно было "собрать" несколько бонусов?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
426
Подскажите, какие варианты сейчас актуальны?
Ну, я за все варианты не в курсе, но при относительно больших суммах весьма привлекателен был приветственный процент - новичок может открыть такой первый вклад, как я, например, уже не смогу. Кому-то, говорят, удавалось и 2 сразу вклада открыть под такой процент, но это, возможно, что-то особое. С другим бонусом (уж не помню каким, в общем, плюс сколько-то) это было взаимоисключающим. При совсем малых суммах этот второй бонус был может и лучше.
 
  • Спасибо!
Реакции: avbl

m0xfff

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
66
Подскажите, какие варианты сейчас актуальны?
1. Вклад 20%. Выгодно, если сумма большая.
2. Ссылка от друга, максимум 4000 + 2000 пригласившему.
3. Промокод, максимум 3750.

Все варианты взаимоисключающие.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
1. Вклад 20%. Выгодно, если сумма большая.
2. Ссылка от друга, максимум 4000 + 2000 пригласившему.
3. Промокод, максимум 3750.

Все варианты взаимоисключающие.
Все верно. Дополним только, что промокод на первый вклад можно применить только к предложениям с пометкой "+ бонус".
 
  • Спасибо!
Реакции: avbl

Goga777

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
То есть, если открывать вклад на 400тр, то можно и не считать разницу между промокодами,и ссылкой друга? И открывать вклад с промоставкой 20% , а то и выше на следующей неделе после сегодняшнего решения ЦБ , если ключевая ставка будет поднята?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
426
можно и не считать разницу между промокодами,и ссылкой друга?
Можно и не считать, но посчитать бывает не лишне. Зависит же от того, на какой срок вклад. Если на месяц, то друг или промокод ПЛЮС всё же банковский процент (он же не ноль будет, даже если не 20) - это может быть выгоднее. Впрочем, лично я в своё время открыл под хороший процент на пол-года, и не парился. Возможно, это был и не самый распрекрасный вариант, но за всеми деньгами мира не угонишься.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Переводы, отправленные утром,
зачислили: СДМ - через 20 минут после исполнения Финуслугами,
Сбер через 1,5 часа.
Финуслуги выполнили очень быстро.
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Нет никакой проблемы получить доступ в банк Дом РФ после открытия вклада в нем через ФУ. В этом банке, кстати, очень неплохой накопительный счет. С удовольствием им пользуюсь.
Да я тоже давно пользуюсь, речь про другое, что счета не закрываются автоматически после окончания вклада. Есть банки которые не дают полноценный доступ после открытия вклада на ФУ, а потом эти счета остаются там болтаться и ты уже не можешь стать новым клиентом банка с соответствующими плюшками, если вдруг захочешь, так как у тебя есть действующий текущий счет. Да и вообще зачем следы оставлять, мне например не нужны текущие счета в банках которыми я не собираюсь пользоваться, да и закрыть их проблематично, особенно если банка нет в регионе. В Совке мне например предложили придти в офис для закрытия счета
Поднималась эта проблема еще на склянках, но к сожалению ничего не изменилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Можно открыть вклад через Финуслуги в Дом. РФ, но пополнить в течение 5 дней?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
669
Спасибо
426
Можно открыть вклад через Финуслуги в Дом. РФ, но пополнить в течение 5 дней?
Это, как я понимаю, копать в сторону открытия в ИБ. В приложении - нельзя, как я понимаю. А в ИБ сколько-то раньше давалось на пополнение уже после одобрения вклада. Другой вопрос, равно ли одобрение открытию. То есть, не могут ли за 5 дней до пополнения измениться % или вклад может ли исчезнуть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм