Маркетплейс Финуслуги (читают 22)

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
Я сегодня ждал часа полтора "в очереди" на подписание договора банком Дом.РФ в МП ФУ и не дождался, деньги вывел. А ближе к 8 часам вечера пришло уведомление, что договор подписан (6 мес. под 18,2%) и ожидается зачисление денег... Я правильно понимаю, что если утром в понедельник деньги завести на ФУ, они спишутся на пополнение этого вклада? И, кстати, вклад на 6 мес Дом.РФ что-то пропал с Витрины ФУ... Вероятно, взяли на себя больше чем могут унести.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я не то что вклад сильно хотел - хотел клиентом банка стать,чтоб в офис не ехать.
Пропал Домик с ФУ, подтверждаю. Но зато он есть на Банках... Под 18,8% от 10 тыс или 19% от 1 млн. Но чую в понедельник почикают :P
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Висело в ожидании ответа от Дом. РФ. Сейчас проверила - отказ. Вклад на 3 мес. с промокодом +1,5%.
Еще 2 заявки, отправленные примерно в 9.30 и 11.30 вечера по мск, тоже были отклонены домиком (суммы разные). Видимо, фулл хаус) По крайней мере 3х-месячные.
 
Последнее редактирование:

Tashana

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
Я сегодня ждал часа полтора "в очереди" на подписание договора банком Дом.РФ в МП ФУ и не дождался, деньги вывел. А ближе к 8 часам вечера пришло уведомление, что договор подписан (6 мес. под 18,2%) и ожидается зачисление денег... Я правильно понимаю, что если утром в понедельник деньги завести на ФУ, они спишутся на пополнение этого вклада? И, кстати, вклад на 6 мес Дом.РФ что-то пропал с Витрины ФУ... Вероятно, взяли на себя больше чем могут унести.
А как Вы деньги вывели? Я где то ближе к 18 поняла , что вклад маловероятно , что откроют. И пыталась либо вывести(чтобы открыть в Роскапе под 18), либо просто вернуть на свой кошелек , все безрезультатно. Операторы несут бред. Несколько часов я пыталась очень интеллигентно им намекнуть , что хочу за два предстоящих дня выходных сама получать проценты со своих денег. Где то в районе 22 , когда стало ясно , что интеллигентных намеков они не понимают, я прямо сказала , что раз вклад не открыли и деньги в банк не ушли и не вернулись ко мне на кошелек(как обещал их робот), значит они откровенно хотят зажать мои проценты. Было много бла бла бла. Про отмену заявки и вклады и про то да се. Я им опять же теперь прямо .Вклад не открыт . Согласна ,Вы не виноваты. Верните деньги на кошелек. Согласно на Ваше бла бла. Если деньги не у Вас , пришлите платежное поручение или хоть что нибудь подобное , что деньги Вы отправили и они не у Вас. Результат нулевой. Значит по меньшей мере за эти два выходных дня ФУ украдет у меня энную сумму по меньшей мере за два дня. И думаю не у меня одной. Вроде и не пирамида. И очень, очень, я бы сказала солидная организация, а действуют , как мелкие мошенники. Очень мелко и не достойно.
 
  • Спасибо!
Реакции: simpleon

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
как Вы деньги вывели? Я где то ближе к 18 поняла , что вклад маловероятно , что откроют. И пыталась либо вывести(чтобы открыть в Роскапе под 18), либо просто вернуть на свой кошелек , все безрезультатно.
Насколько я помню, есть несколько этапов открытия вклада. Первый - ожидание подписания договора банком. Пока договор не подписан ФУ деньги не списывают, я зашёл в кошелек и вывел. Открыл в Левобережном вклад Капиталъ - первые три месяца, после которых можно без потерь закрыть - 18%. С кешбэком они меня, нехорошие люди, кинули, но для небольших вкладов пока, пожалуй, сгодится... 3 месяца под 18% даже лучше чем 6 месяцев под 18,2%, на мой взгляд, т.к. я не разделяю оптимизм многих т.н. экспертов, прогнозирующих, что все в перспективе у нас будет улучшаться. Через 3 месяца ставка будет выше.
 

im0

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Четыре заявки на 6-месячные вклады в Дом.РФ, отправленные вчера примерно в 18:30 — 19:00 МСК, сегодня уже все исполнены. Можно будет пополнить, но вот лишних денег пока не наблюдается (в очереди краткосрочные ГПБ со своим «Лояльным» на следующий месяц, ВТБ для «беженцев» с Открытия, да мало ли кто ещё появится…), хотя это уже другой вопрос — банк и ФУ свои обязательства на этот раз выполнили ;)
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Четыре заявки на 6-месячные вклады в Дом.РФ, отправленные вчера примерно в 18:30 — 19:00 МСК, сегодня уже все исполнены. Можно будет пополнить, но вот лишних денег пока не наблюдается

Сколько дней дает Дом. РФ на пополнение открытых через Финуслуги и одобренных банком вкладов? Что будет с таким образом открытым вкладом, если деньги на него так и не поступят?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
Сколько дней дает Дом. РФ на пополнение открытых через Финуслуги и одобренных банком вкладов? Что будет с таким образом открытым вкладом, если деньги на него так и не поступят?
Это разве от конкретного банка зависит?
Согласно подсказке на сайте

Как пополнить вклад? Можно ли делать это частями?​

Когда банк одобрит вашу заявку на открытие вклада, у вас будет 4 рабочих дня, чтобы перевести деньги.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Коллеги.А кто подал заявку на открытие вклада в Дом и у кого эта заявка до сих пор висит в ожидании, деньги на кошельки были и их списали?У меня списали. Считаю это откровенным мошенничеством со стороны ФУ.Вклад не открыли пускай и не по их вине. Так сложились обстоятельства. Но ,главное деньги на кошелек возвращать не хотят. И не хотят ответить на вопрос, кто получит проценты с моих денег за два дня. Причем их же ассистент их сдал. Написал , что заявку отменить не могут, но деньги на кошелек вернуть готовы. А операторы включают полных дуриков и не понимают, что я хочу , чтобы не они ,а я получала проценты со своих средств за эти два выходных дня.
меня также киданули, пол дня морозили с подписанием договора, а позно вечером списали деньги. теперь за 3 дня проценты не получить ни по кошельку ни по вкладу.
 

inforcer

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Что будет с таким образом открытым вкладом, если деньги на него так и не поступят?
Тоже интересует этот вопрос, не дождался - вывел с кошелька, а вклад через пару часов подписали. Думаю вклад на ФУ просто не откроется, если его вовремя не пополнить.

Из любопытного:
1. В web-версии ФУ видно активный таймер на пополнение подписанного ДОМ.РФ вклада, судя по таймеру дается 10 дней, в МП это не видно.
2. При открытии вклада в МП ФУ на кошельке должны быть деньги, а при открытии вклада в web-версии ФУ кошелек может быть пустой. Поздно узнал об этой особенности, не пришлось бы вчера выводить с кошелька ФУ во избежание "зависания" денег, когда подписание вклада в ДОМ.РФ было долго неопределенным, как у многих.
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
144
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Проблемы вчера были только с дом.рф?
 

im0

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Сколько дней дает Дом. РФ на пополнение открытых через Финуслуги и одобренных банком вкладов? Что будет с таким образом открытым вкладом, если деньги на него так и не поступят?
Скорей всего десять дней — теперь уже меньше осталось (часики тикают). Также отмечу что таймер работает по локальному времени браузера (то есть по факту закончится чуть раньше, если ваша временная зона не МСК). И ещё — через несколько дней пополнение через ФУ становится недоступным и тогда можно будет пополнить только напрямую в банк. Если условленная сумма не поступит на счёт вклада в банке в условленный срок то он будет закрыт.
 

Goga777

Участник
Сообщения
25
Спасибо
19
Вчера около 17ч без проблем открыл вклад в мкб, за полчаса все прошло
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм