Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Совок можно уже вычеркивать. По крайней мере с 1 мая.
Посмотрел свежий тариф на РКО физических лиц https://sovcombank.ru/document/13712
Бесплатно. Без комиссий. Раньше было бесплатно на сумму (ЕМНИП) 800 т.р. Все, что выше - с комсой.
Сейчас п. 3.1.1. б) РКО выглядит так

Раньше кстати, по уверению ПБ на склянках, тоже бесплатно и больше 800. Якобы для ФУ исключение. Но да, с кого-то когда-то комиссию слупили. Но потом вернули.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Раньше кстати, по уверению ПБ на склянках, тоже бесплатно и больше 800. Якобы для ФУ исключение. Но да, с кого-то когда-то комиссию слупили. Но потом вернули.
Ну да, было дело. В тарифах правда это было не прописано, все со слов Уважаемого ПБ. А сейчас прописали эту "бесплатность" в тарифах.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
110
Открыл через ФУ вклад в ТКБ, клиентом которого никогда не был. Как теперь зарегиться в приложении ТКБ? Нужен номер счета, а он на ФУ нигде не отражается.
 

zeppelin-01

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Открыл через ФУ вклад в ТКБ, клиентом которого никогда не был. Как теперь зарегиться в приложении ТКБ? Нужен номер счета, а он на ФУ нигде не отражается.
На Госуслугах в выписке из РФТ можно увидеть номер открытого в ТКБ счета, и по нему зарегистрироваться. Но особого смысла в этом не вижу, т.к. из МП вклады не дает открывать ("Обратитесь в отделение").
 

skyway66

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Коллеги подскажите, в какое примерно время по Москве при плановом закрытии вклада в Дом.РФ деньги упадут на кошелёк ФинУслуг?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Коллеги подскажите, в какое примерно время по Москве при плановом закрытии вклада в Дом.РФ деньги упадут на кошелёк ФинУслуг?
Добрый день. Банк может закрыть вклад в течение всего дня, конкретного времени нет. Как правило, банк отправляет деньги на ваш счет на Финуслугах сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: skyway66

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Коллеги подскажите, в какое примерно время по Москве при плановом закрытии вклада в Дом.РФ деньги упадут на кошелёк ФинУслуг?
У меня всегда приходили в интервале с 9 до 11 часов. Причем ровно в начале часа, ровно в 9, или 10, или 11.
 
  • Спасибо!
Реакции: skyway66

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Если друг уже получил выплату, а вы еще нет, напишите нам в личку,
Коллеги, представитель просто топ. Сам попросил написать в личку, сутки я ждал ответа, и дождался.
"Напишите нам в чат поддержки". Это они сутки "рожали" этот ответ.
А потом куда писать, почтой России в ваш офис? Чат у вас полный 0. Ну не начислят за друга и фиг с ним, отношение понятно. Зря только предоставил им в ЛС персональные данные - ФИО и номер телефона. Никогда не пишите в ЛС этому "представителю"
 
Последнее редактирование:

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Коллеги, представитель просто топ. Сам попросил написать в личку, сутки я ждал ответа, и дождался.
"Напишите нам в чат поддержки". Это они сутки "рожали" этот ответ.
А потом куда писать, почтой России в ваш офис? Чат у вас полный 0. Ну не начислят за друга и фиг с ним, отношение понятно. Зря только предоставил им в ЛС персональные данные - ФИО и номер телефона. Никогда не пишите в ЛС этому "представителю"
Прикрепить файлы
В соответствии с законодательством, разглашать финансовую информацию, не верифицировав клиента нельзя. Ответить на общие вопросы мы можем здесь, дать подробный ответ по конкретным выплатам - нет, только обращение в Службу поддержки. Спасибо за понимание.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
@Финуслуги, а для чего тогда в личку меня было посылать, если заранее знали, что далее пошлете на три буквы? Информация которую я запрашивал относится к реферальной программе, к финансовой информации ее можно отнести ну с очень большой натяжкой. Ну да ладно, я понял.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
817
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Накануне даже приятно удивили - перевод за 10 минут дошел. До этого всё что с фу выводил не менее 1-1,5 часов болталось
А как переводили, по реквизитам какого- то счёта или счета карты?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
@Финуслуги, а для чего тогда в личку меня было посылать, если заранее знали, что далее пошлете

Кстати вопрос интересный. Хотелось бы услышать версию Представителя компании.
А то не понятка какая то получается.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
817
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну может потому, что текущий счет сначала надо пополнить ) Не экспериментировал с этим. Просто хотел ставки в МП глянуть, а она меня "в отделение" сразу )
А просто в интернет банке не пытались посмотреть? Чтобы ставки увидеть не надо пополнять текущий счёт.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
817
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Ну может потому, что текущий счет сначала надо пополнить ) Не экспериментировал с этим. Просто хотел ставки в МП глянуть, а она меня "в отделение" сразу )
нужно выпустить цифровую дебетовку, и все будет открываться. Ну или пластик в офисе получить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,247
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм