Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

chudak

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
398
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
С другой стороны, что вы так боитесь этого подбора, потеряете чуть чуть больше времени, на закрытие вклада, не смертельно...
Писал же, речь не о моём вкладе(для конспирогов - деньги тоже не мои), оказываю только помощь. Ну а в момент закрытия вклада меня может не быть рядом.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Если сумма дохода (за этот доп. 1% - по промокоду) будет больше 4000 руб. то всё что сверх будет налог 13%, кот. сами удерживают Финуслуги. (В сумму этих 4000 руб. входит также сумма за предыдущие % доходы по промокодам финуслуги за 2024 год.).

"Выплата Денежного вознаграждения производится в течение 30 (тридцати) дней месяца, следующего за месяцем планового окончания срока действия Вклада"
Финуслуги выполняют функция налогового агента. Налог уходит в пользу государства. В необлагаемый налогом лимит 4000 рублей входит весь доход от акций для ограниченного круга лиц, полученный в календарном году из любых источников. Ставка налога на такой доход 13%.
При этом на акции для неограниченного круга лиц (ставка налога 35%) также распространяется отдельный лимит в 4000 рублей в календарном году.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Вопрос по пресловутой опции автоподбора ФУ вклада после закрытия текущего. Если клиент не помнит, снимал галку с неё или нет, можно ли это где-то посмотреть(или узнать) и, при наличии, отменить её? Клиент принципиально не пользуется МП, работает только в ЛК на компьютере.
Добрый день. Посмотреть активировано ли автооткрытие и отменить его можно в мобильном приложении. Отмена возможна не позднее чем за 2 дня до окончания срока действия вклада.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
430
Раньше бонусы всегда обнулялись первого числа, а сегодня уже второе, и они висят.
Всё, обнулились, точнее - об-девятьсот-рублИлись, за пару дней июня осталось радовать глаз.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Сегодня уже 3 число, а мои бонусы на Бонусном счёте так и не конвертировали в рубли и естественно не начали переводить на Кошелёк.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
коллеги, а по реферальной ссылке бонусы как приходят? меня смущает, что другу пришли в пятницу, а мне нет. бывает такое, что только одна сторона получает? чат как обычно что-то невнятное пробормотал "редко, но бывает"
Добрый день. Для участия в акции "Приведи друга" нужно, чтобы друг открыл вклад от 100 000 рублей и ввел при оформлении заявки на вклад ваш персональный промокод. Вклад не должен быть закрыт досрочно. Если все условия выполнены, вы получите бонус в течение 30 рабочих дней после окончания месяца, в котором исполнился 30-й день действия вклада друга. То есть если он открыл вклад 20 апреля, то 30 дней действия вклада - это 20 мая и с 1 июня начинается отсчет 30 рабочих дней. Если друг уже получил выплату, а вы еще нет, напишите нам в личку, разберемся в ситуации.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Сегодня уже 3 число, а мои бонусы на Бонусном счёте так и не конвертировали в рубли и естественно не начали переводить на Кошелёк.
Добрый день. Майские бонусы будут конвертированы в ближайшее время, а деньги зачислены на Кошелек в обычные сроки. Приносим извинения за возможные неудобства.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Где то была тема в какие банки не стоит выводить с Финуслуг, дайте ссылку пожалуйста.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
133
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Напомните в какие банки не выводить с финуслуг?
Про МТС помню, есть еще пара штук точно которые комсу берут.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

4in4in

Мастер
Сообщения
286
Спасибо
133
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400

Tanyana59

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
все находится поиском по теме. обсуждалось на этой странице.
Не будете ли Вы так любезны, подсказать что конкретно надо набрать в поиске чтобы найти ответ на мой вопрос? Я попыталась, честно, но не нашла((( а надо срочно, времени бывает нет, если кто знает ответ можно просто ответить.
Нужно опасаться всего трёх банков - МТС, ПСБ и Совок. Остальные - норм.
Сообщение за 1 апреля, прошло 2 месяца, может ещё что-то изменилось.
В Сбербанк нормально выводится?
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,090
В тарифах Инбанка появилась фраза:
Предоставляется возможность удаленной регистрации в системе дистанционного банковского обслуживания для вкладчиков, заключивших договор, начиная с 04.06.2024.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Напомните в какие банки не выводить с финуслуг?
@4in4in, Совок и Ак барс, но зависит от счета и суммы.
ЕМНИП, то Совок можно уже вычеркивать. По крайней мере с 1 мая.
Посмотрел свежий тариф на РКО физических лиц https://sovcombank.ru/document/13712
Бесплатно. Без комиссий. Раньше было бесплатно на сумму (ЕМНИП) 800 т.р. Все, что выше - с комсой.
Сейчас п. 3.1.1. б) РКО выглядит так
1717495817931.png
Не практике не проверял, заблокирован.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Struzhkin

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В тарифах Инбанка появилась фраза:
Предоставляется возможность удаленной регистрации в системе дистанционного банковского обслуживания
Впервые слышу про такой банк)

Коллеги, а в каких ещё более известных банках можно стать полноценным клиентом через вклад на ФУ, по аналогии как с дом.рф?
Может выше в теме уже обсуждали?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,237
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм