Маркетплейс Финуслуги (читают 16)

LarS

Участник
Сообщения
210
Спасибо
154
Спасибо.
Стоит скачивать приложение ФУ? Оно рабочее, нормальное или в веб-версией можно спокойно обойтись? (Опять же почитала отзывы о приложении и пишут, что одна реклама и вообще не советуют его устанавливать)
Отличное удобное приложение.
Реклама не мешает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
пишут, что одна реклама и вообще не советуют его устанавливать)
Где хоть Вы эту чушь читаете?)) Нормальное приложение, очень удобное, рекламы вообще не помню там (либо её нет, либо она по сути услуг и совершенно ненавязчива)
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik и A•U

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Спасибо.
Стоит скачивать приложение ФУ? Оно рабочее, нормальное или в веб-версией можно спокойно обойтись? (Опять же почитала отзывы о приложении и пишут, что одна реклама и вообще не советуют его устанавливать)
Нормальное приложение. Мне удобно. Удобнее чем на сайте. Нет никакой рекламы, вас ввели в заблуждение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Регистрацию успешна прошла ;)
Кому не сложно, пожалуйста, можете подробно по шагам прописать- как пополнить вклад, когда сумма выше 1 млн, т.е. перевод не по СПБ, а через какой то код.-Как это делается, чтобы не попасть на комиссию.
Очень боюсь накосячить и сделать что-то не так
Спасибо
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
Как это делается
В МП ФУ - заходите к кошелёк, там нажать на пополнение. Дальше, если у Вас и МП банка установлено, эти два приложения всё делают сами, без всяких кодов, по СБП, Вы просто читаете, что Вам пишут, и пополняете спокойно.
Но чтобы открывать вклады, надо ведь ещё подтверждение пройти - встретиться с представителем ФУ, либо через Тиньков или Альфу. Регистрировались на ФУ, надеюсь, через Госуслуги.
 

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Я решила пока не устанавливать МП ФУ, платное оно что ли..., потом с этим разбирусь...

Подтверждение я прошла через Госуслуги и Тинька, за минуту, без встречи с представителем - это, конечно, очень удобно.
Заявка на вклад уже одобрена.
Мне теперь надо пополнить мой новый вклад
как я поняла - без комиссии можно по СБП до 1 млн. , а все остально выше 1 млн надо пополнять по QR-кодe - правильно я поняла?

И пополнения вклада лучше делать в какое время, чтобы деньги нигде не зависли?
Регистрировались на ФУ, надеюсь, через Госуслуги.
да, а почему Вы на этом моменте внимание заострили ? :)
 

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,357
Спасибо
1,095
почему Вы на этом моменте внимание заострили ?
Потому что без привязки к Госуслугам ничего не откроешь, насколько я понимаю.
без комиссии можно по СБП до 1 млн
Это, видимо, за 1 платёж. Можно сделать 2 платежа, одним способом, один за другим.
Наверное, пополнение без МП несколько отличается, но подробностей не знаю, не пополнял.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Это, видимо, за 1 платёж. Можно сделать 2 платежа, одним способом, один за другим.
Наверное, пополнение без МП несколько отличается, но подробностей не знаю, не пополнял.
Точно -Не более 1 000 000 ₽ за один перевод
Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Опять же почитала отзывы о приложении и пишут, что одна реклама и вообще не советуют его устанавливать
Где вы такие отзывы читаете?? Нет там рекламы вообще.
 

chudak

Мастер
Сообщения
714
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Стоит скачивать приложение ФУ? Оно рабочее, нормальное или в веб-версией можно спокойно обойтись?
Я обхожусь веб-версией. Всё устраивает. Приложение не ставил.
 

It's me

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
МП ставил, но по причине того, что был в то время в поездке, а должны были прийти ежем.% от Локобанка
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
а как вы пополняете кошелек,
Если открыть веб-версию в браузере на смартфоне, оттуда отлично работает переход в приложение банка. Сам поначалу так делал)

А ещё есть межбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и skoser

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мой сентябрьский опыт. 2 сентября примерно в 15 часов оставил заявку на сайте ФУ, в 18 часов была встреча с представителем (сказали много заявок в этот день), в 19:30 пришло подтверждение регистрации (осенью 2023 встречу с представителем другого банка только через 4 дня назначили).
Спама ни по e-mail, ни по телефону не было. 6 сентября через ФУ подал заявку на открытие в МКБ вклада, 8 пришло подтверждение, 9 открыл

А вы подсчитывали, сравнивали с другими вариантами - бонусом по Приведи друга? Вклад МКБ+ получился выгоднее без всяких промокодов?
 

Bbankir

Участник
Сообщения
431
Спасибо
398
А вы подсчитывали, сравнивали с другими вариантами - бонусом по Приведи друга? Вклад МКБ+ получился выгоднее без всяких промокодов?
вклад по промо ставке для новичков всегда выгоднее всяких приведидругов и прочей фигни, если открывается на серьезные суммы, :ok:

@Vodo2014, чтоб было проще прикинуть выгоду держите в уме, что макс. бонус от ФУ это 3750руб , а например всего 1 дополнительный % по вкладу размером асв дает 14тыс за год, 7тыс за полгода и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и Vodo2014

chudak

Мастер
Сообщения
714
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
если в данный момент нет доступа к компьютеру?
У неработающего пенсионера это редкость. Стараюсь телодвижения в финансовой сфере планировать заранее.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987 и skoser

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,866
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм