Маркетплейс Банки.ру (читают 14)

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Во первых работают отделения в воскресенье, во всяком случае в Москве.
Ну, ближайшее ко мне не работает, а бегать по всему СПб в поисках работающего отделения не хочется совсем)
Во вторых, как Вы при дистанционном открытии собираетесь применить промокод?
Там как раз промокода нет, а склянки прислали ссылку для открытия онлайн. И с онлайн более-менее понятно, открываем по ссылке, склянки это должны отследить. А как они отследят открытие в офисе - вопрос!
В третьих, если открывать в МТС банке НС 30-го, то повышенная ставка будет считаться с июня месяца, хоть там и один день, так, во всяком случае, мне объяснили в поддержке.
А 1 июля уже бонуса от склянок не будет. Так что да, жертвуем месяцем, либо бонусом от склянок. Куда переложиться 31 июля я найду, а вот 6000 на дороге не валяются)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
собираетесь применить промокод
Тут поддержка в ответах пишет, что промокод вообще не главное для участия в акции. Или это я неправильно их понял? Так то куча продуктов в этой акции, где промокоды вообще никуда нельзя применить - это уже многие отписались
 

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
Тут поддержка в ответах пишет, что промокод вообще не главное для участия в акции. Или это я неправильно их понял? Так то куча продуктов в этой акции, где промокоды вообще никуда нельзя применить - это уже многие отписались
Мне интересно тогда, как они узнают, что человек участвовал в акции. Как-то открывал в Росбанке вклад по акции с помокодом, в банке мне сказали, что передают реестр инициатору акции. Да и "склянки" кроме промокода мне никакой ссылки не прислали, где Вы их берете?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
как они узнают, что человек участвовал в акции
У меня, само собою, нет ответа однозначного и правильного. НО! Судя по тому, как банки.ру максимально не хотят рассказывать подробности про акцию - есть предположение, что они просто будут сверять типа номера телефонов+ФИО заявителей на сайте с отчетами, которые им пришлют(?) банки по акционным продуктам. И отсюда у меня грустный вывод, что начисления бонусов в ГПБ будет казаться моментальным! по сравнению с акцией банки ру. И ошибок там будет :dash: и жалоб заявителей :mad: и длиться весь этот разбор будет вангую совершенно не до конца июля :(
 

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
У меня, само собою, нет ответа однозначного и правильного. НО! Судя по тому, как банки.ру максимально не хотят рассказывать подробности про акцию - есть предположение, что они просто будут сверять типа номера телефонов+ФИО заявителей на сайте с отчетами, которые им пришлют(?) банки по акционным продуктам. И отсюда у меня грустный вывод, что начисления бонусов в ГПБ будет казаться моментальным! по сравнению с акцией банки ру. И ошибок там будет :dash: и жалоб заявителей :mad: и длиться весь этот разбор будет вангую совершенно не до конца июля :(
Вы хотите сказать, что банки будут раскрывать стороннему ресурсу банковскую тайну и пришлют всех, кто открыл в эти 15 дней вклады и НС на сумму более 500 тыс.рублей? Мне кажется, что открывая вклад по промокоду Вы даете разрешение на такую передачу, а остальные? Если я не прав, поправьте меня.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если я не прав, поправьте меня
Давайте дождемся первых ласточек, открывших акционные продукты до конца июня и не получивших 6000 до конца июля. Конкретно в этом случае буду рад оказаться неправым.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
Давайте дождемся первых ласточек, открывших акционные продукты до конца июня и не получившие 6000 до конца июля. Конкретно в этом случае буду рад оказаться неправым.
Мне интересно сейчас другое: в каких банках и по каким продуктам клиентам сказали: какой-такой промокод, мы ничего не знаем. У меня было как-то раз, МТС банк морозился, а когда на банки.ру написал, то те встали на сторону банка.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вы хотите сказать, что банки будут раскрывать стороннему ресурсу банковскую тайну и пришлют всех, кто открыл в эти 15 дней вклады и НС на сумму более 500 тыс.рублей?
Так быть не должно, конечно. Но есть обратная процедура, когда склянки отправляют в банк список оставивших заявку, а банк возвращает с отметками тех, кто открыл.
Но если это будет в ручном режиме работать...
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Alex85

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Его ещё открыть надо этот нс МТС
Получил сегодня карту, а толку.. в МП она не отображается. В поддержке говорят в течение суток придет приветствие
Курьер говорил через 20 мин появится карта
Шарашкина контора :mad:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Кто осилит, какой тут человеческий смысл содержится после первой строчки?
 

Вложения

  • П. 3.1.3.png
    П. 3.1.3.png
    171 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

gsh_genn

Участник
Сообщения
76
Спасибо
27
Видел где-то, что если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф? и не нужно будет гадать отдаст банки.ру деньги в этот же день или нет. В последнее время пробовал кто так?
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Видел где-то, что если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф? и не нужно будет гадать отдаст банки.ру деньги в этот же день или нет. В последнее время пробовал кто так?
С ФУ не получилось
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
Кто осилит, какой тут человеческий смысл содержится после первой строчки?
Что акция не распространяется на ранее открытые вклады, точнее до даты получения промокода, даже если открыты в период акции, и открытые после окончания акции.
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
318
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф?
Вот именно у меня сегодня такой день настал. Тело и %% в 03:00 мск были на связанном ТС, но ничего с этой суммой сделать не получается.
Пробовал перевести между своими счетами на НС, закрывал связанный ТС, отправлял со связанного ТС по СБП. Везде «отказано»
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм