Маркетплейс Банки.ру (читают 5)

Kuzal

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
283
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Во первых работают отделения в воскресенье, во всяком случае в Москве.
Ну, ближайшее ко мне не работает, а бегать по всему СПб в поисках работающего отделения не хочется совсем)
Во вторых, как Вы при дистанционном открытии собираетесь применить промокод?
Там как раз промокода нет, а склянки прислали ссылку для открытия онлайн. И с онлайн более-менее понятно, открываем по ссылке, склянки это должны отследить. А как они отследят открытие в офисе - вопрос!
В третьих, если открывать в МТС банке НС 30-го, то повышенная ставка будет считаться с июня месяца, хоть там и один день, так, во всяком случае, мне объяснили в поддержке.
А 1 июля уже бонуса от склянок не будет. Так что да, жертвуем месяцем, либо бонусом от склянок. Куда переложиться 31 июля я найду, а вот 6000 на дороге не валяются)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
собираетесь применить промокод
Тут поддержка в ответах пишет, что промокод вообще не главное для участия в акции. Или это я неправильно их понял? Так то куча продуктов в этой акции, где промокоды вообще никуда нельзя применить - это уже многие отписались
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,171
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Тут поддержка в ответах пишет, что промокод вообще не главное для участия в акции. Или это я неправильно их понял? Так то куча продуктов в этой акции, где промокоды вообще никуда нельзя применить - это уже многие отписались
Мне интересно тогда, как они узнают, что человек участвовал в акции. Как-то открывал в Росбанке вклад по акции с помокодом, в банке мне сказали, что передают реестр инициатору акции. Да и "склянки" кроме промокода мне никакой ссылки не прислали, где Вы их берете?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
как они узнают, что человек участвовал в акции
У меня, само собою, нет ответа однозначного и правильного. НО! Судя по тому, как банки.ру максимально не хотят рассказывать подробности про акцию - есть предположение, что они просто будут сверять типа номера телефонов+ФИО заявителей на сайте с отчетами, которые им пришлют(?) банки по акционным продуктам. И отсюда у меня грустный вывод, что начисления бонусов в ГПБ будет казаться моментальным! по сравнению с акцией банки ру. И ошибок там будет :dash: и жалоб заявителей :mad: и длиться весь этот разбор будет вангую совершенно не до конца июля :(
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,171
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
У меня, само собою, нет ответа однозначного и правильного. НО! Судя по тому, как банки.ру максимально не хотят рассказывать подробности про акцию - есть предположение, что они просто будут сверять типа номера телефонов+ФИО заявителей на сайте с отчетами, которые им пришлют(?) банки по акционным продуктам. И отсюда у меня грустный вывод, что начисления бонусов в ГПБ будет казаться моментальным! по сравнению с акцией банки ру. И ошибок там будет :dash: и жалоб заявителей :mad: и длиться весь этот разбор будет вангую совершенно не до конца июля :(
Вы хотите сказать, что банки будут раскрывать стороннему ресурсу банковскую тайну и пришлют всех, кто открыл в эти 15 дней вклады и НС на сумму более 500 тыс.рублей? Мне кажется, что открывая вклад по промокоду Вы даете разрешение на такую передачу, а остальные? Если я не прав, поправьте меня.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если я не прав, поправьте меня
Давайте дождемся первых ласточек, открывших акционные продукты до конца июня и не получивших 6000 до конца июля. Конкретно в этом случае буду рад оказаться неправым.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,171
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Давайте дождемся первых ласточек, открывших акционные продукты до конца июня и не получившие 6000 до конца июля. Конкретно в этом случае буду рад оказаться неправым.
Мне интересно сейчас другое: в каких банках и по каким продуктам клиентам сказали: какой-такой промокод, мы ничего не знаем. У меня было как-то раз, МТС банк морозился, а когда на банки.ру написал, то те встали на сторону банка.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
283
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Вы хотите сказать, что банки будут раскрывать стороннему ресурсу банковскую тайну и пришлют всех, кто открыл в эти 15 дней вклады и НС на сумму более 500 тыс.рублей?
Так быть не должно, конечно. Но есть обратная процедура, когда склянки отправляют в банк список оставивших заявку, а банк возвращает с отметками тех, кто открыл.
Но если это будет в ручном режиме работать...
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Alex85

Smith

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
174
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Его ещё открыть надо этот нс МТС
Получил сегодня карту, а толку.. в МП она не отображается. В поддержке говорят в течение суток придет приветствие
Курьер говорил через 20 мин появится карта
Шарашкина контора :mad:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Кто осилит, какой тут человеческий смысл содержится после первой строчки?
 

Вложения

  • П. 3.1.3.png
    П. 3.1.3.png
    171 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
Видел где-то, что если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф? и не нужно будет гадать отдаст банки.ру деньги в этот же день или нет. В последнее время пробовал кто так?
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Видел где-то, что если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф? и не нужно будет гадать отдаст банки.ру деньги в этот же день или нет. В последнее время пробовал кто так?
С ФУ не получилось
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Alex85

Мастер
Сообщения
1,171
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Кто осилит, какой тут человеческий смысл содержится после первой строчки?
Что акция не распространяется на ранее открытые вклады, точнее до даты получения промокода, даже если открыты в период акции, и открытые после окончания акции.
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
626
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
если в дом.рф в последний день закрыть вклад открытый через банки, то и тело и % останутся в дом.рф?
Вот именно у меня сегодня такой день настал. Тело и %% в 03:00 мск были на связанном ТС, но ничего с этой суммой сделать не получается.
Пробовал перевести между своими счетами на НС, закрывал связанный ТС, отправлял со связанного ТС по СБП. Везде «отказано»
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

FinAce

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
626
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Ровно в 07:00 мск связанный ТС обнулился.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,415
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм