Маркетплейс Банки.ру (читают 29)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А это предложение для всех или кому прислали приглашение?

Я думаю для всех.
Заходил на склянки с разных браузеров, в т.ч. где неавторизированный - реклама этой акции висит.
 

cybercom

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
А это предложение для всех или кому прислали приглашение?
Для всех. Можно посмотреть в ответах экспертов банки.ру
Сам сегодня влошился в ГПБ. Банки.ру присылают промокод на почту, но при оформлении вклада в ГПБ нет ячейки для ввода промокода. :dntknw: Но все равно рискнул:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сам сегодня влошился в ГПБ. Банки.ру присылают промокод на почту, но при оформлении вклада в ГПБ нет ячейки для ввода промокода.

А сколько дней дается на открытие вклада - тоже 3 дня?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
:smoke:Вчера зарегался на склянках под тем же номером телефона, который использую для МТС банка (2-ю галочку с согласием на рекламу снял; никакого спама пока не наблюдаю).
НС в МТС у меня никогда не было, проверил еще раз этот момент на сайте ФНС (что нет других открытых и закрытых счетов, кроме текущих карточных). У меня там только карты (все пластик).

Отключил в Safari: Adblock, Advanced tracking and fingerprinting protection, Prevent cross-site tracking и Hide IP address from Trackers Only (всегда так делаю, когда оформляю продукты через Пампаду, что бы все трекеры смогли отследить все, что им надо (переходы)).

Открыл новое Private окно (частный доступ), зашел на склянки в свой профиль, акции, подробнее. Выбрал МТС и НС. Ввел ФИО и email, который у меня также указан в МТС банке, и получил перенаправление на страничку НС в МТС, заметил, что в конце ссылки был указан код, похожий на промо-код.
Выбрал, что я клиент банка, авторизовался в ИБ и нажал открыть НС, сразу пополнил его в процессе открытия на необходимую сумму с карты МТС (заранее закинул 500 тыс.+).

Сегодня в чате поддержки спросил про ставку (читал, что в день открытия спрашивать смысла нет), на что получил ответ от чат-бота, что ставка 17% и начислено вам столько-то (все совпало: сумма на НС*17%/366).

Теперь жду до 30 июля бонус от склянок. И 30-го же хотелось бы уже вывести бабки, потому что 1 августа ставка будет всего 5% (2 календарных месяца). До конца не уверен, но я так и не нашел подтверждения того, что если открыть НС в МТС 30-го июня повышенная ставка будет действовать июль и август. Это же не НС с минимальным остатком. И скорее всего 30-е июня, как дата открытия счёта, уже будет засчитана как календарный месяц. Но точного ответа у меня нет.

Вроде бы ничего сложного.

Теперь надо думать, как получить еще 6 тысяч. НС в ВТБ у меня уже действует. В Газпроме повышенная будет только в августе, а если открывать НС с базовой (9,5–10%) — это для меня обойдется примерно в 3333₽ недополученной прибыли, посколько придется перекладывать деньги из ВТБ, где сейчас у меня 18%. И ради негарантированных 2667₽ (6000–3333) делать это смысла не вижу.

Вклады открывать сейчас я не хочу, так как на мой взгляд, КС скорее всего поднимут на ближайшем заседании. Стратегия держать деньги на НС 17%–19%, предложений по которым сейчас от разных банков довольно много, меня устраивает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: vetalib, Estr и WizardU

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Было бы здорово из "ответов экспертов" сюда выжимку, вдруг кто найдет время. Про бонус в 6.000 имею ввиду. Вот есть разные мнения, например, что можно открыть (вклад/НС) и после 30 июня для бонуса, главное саму заявку отправить до. Хочется точный ответ однозначный аргументированный
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich и WizardU

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
Отключил в Safari: Adblock, Advanced tracking and fingerprinting protection, Prevent cross-site tracking и Hide IP address from Trackers Only (всегда так делаю, когда оформляю продукты через Пампаду, что бы все трекеры смогли отследить все, что им надо (переходы)).

Скажите, а где с браузере Safari все, что вы перечислили, можно отключить? У меня IPad, тоже буду в браузере Safari всне это делать.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
Осталось срочно найти до 30 июня внепланове 500.000 :grin:
Я забрал эти 500 с НС 18% в ВТБ, счел, что потеря 1% за месяц и одну неделю больших убытков не принесет, даже если склянки не выплатят бонус. Примерно 500₽ недополученной прибыли будет.

Скажите, а где с браузере Safari все, что вы перечислили, можно отключить? У меня IPad, тоже буду в браузере Safari всне это делать.
Настройки - Safari -

В интерфейсе на русском это называется вот так:
Без перекрестного отслеживания - надо снять галочку
Скрытие IP-адреса - От трекеров - надо выкл.
Дополнения - Расширенная защита от отслеживания действий и цифровых отпечатков - надо выкл.

Adblock (если установлен) — это Safari - расширения.

Просто я столкнулся один раз с тем, кто конверсия на Pampadu не засчитывалась, когда все эти блокировки и системы, которые затрудняют отслеживание включены (в Chrome что-то подобное тоже есть). Как только всё это выключил, все заработало (конверсия в Pampudu засчиталась).

Теперь на всякий случай все эти системы отключаю когда заказываю продукты по чей-то ссылке (тут получается, то НС открывается по ссылке от склянок).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

visitor

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Важные моменты акции "Получите 6000" от Банки-ру

1. Бонусы поступят на счет клиента в конце следующего месяца - 30 июля.
2. Вывод на банковский счет:
"Денежные средства поступят на указанный счет в течение 45 дней после заполнения реквизитов и нажатия кнопки «Перевести» в личном кабинете Банки.ру".

Вывод: если решили участвовать в акции, регистрируйте счет для вывода денег сразу.
(Если следовать логике описания акции, ждать деньги можно 30+45 = 75 и более дней. "Журавль в небе")
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Имеется определенность по срокам

"Повышенный бонус действует до 30.06.2024 (включительно).
Открыть вклад/накопительный счет необходимо до 30 июня включительно. "
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Нашему народу никогда не угодишь: по 6 тыс раздают - и все равно журавль :)
Ну, не у всех есть свободные 500 тыс. У меня нету - во вкладах всё. В конце августа только нужная сумма появится. Наверное, тогда уже акция ёк.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Наверное, тогда уже акция ёк
Самое интересное, что в полных правилах заявлено, что открытие вклада до 31.05.2025. Либо это опечатка у них либо эта акция (с разными плюшками) будет продолжена и в дальнейшем. Само собою есть пункт, что могут прекратить досрочно - тут все по классике

Из основного, возможно уже выкладывали

Где посмотреть информацию о бонусах?

Информация о бонусах отображается в личном кабинете Банки.ру в разделе «Вознаграждения». Информация обновляется в течение 30 календарных дней после окончания месяца, когда вы открыли вклад или накопительный счет.

Когда придет бонус?

Бонус появится в личном кабинете Банки.ру, в разделе «Вознаграждения» в течение 30 календарных дней после окончания месяца, в котором вы открыли накопительный счет. Например, если вы открыли вклад 20 мая, бонусы начислятся до 30 июня. Важно, чтобы ФИО и номер телефона из заявки совпадали с данными, на которые был открыт вклад или накопительный счет.

Как конвертировать бонусы в рубли?

Чтобы обменять бонусы на рубли, заполните форму в личном кабинете Банки.ру в разделе «Вознаграждения». Будьте внимательны, выплата не производится, если в реквизитах допущена ошибка или они принадлежат другому человеку.

Можно ли открыть несколько накопительных счетов и получить бонусы несколько раз?

Вы можете открыть несколько накопительных счетов, но в разных банках. За несколько накопительных счетов в одном банке можно получить бонус только один раз.

Можно получить бонус, если у меня уже есть накопительный счет в банке, который участвует в акции?

Нет, по правилам акции вы должны сначала подать заявку на открытие накопительного счета на Банки.ру, а потом открыть по этой заявке накопительный счет. Ранее открытые накопительный счета не принимают участие в акции.

Куда обращаться с вопросами по акции?

Направьте возникшие вопросы в Службу поддержки Банки.ру по адресу bonus@banki.ru.

На какую сумму нужно открыть вклад или накопительный счет, чтобы получить бонус?

Согласно правилам акции, минимальная сумма вклада или пополнения накопительного счета составляет 500 тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Limon2002

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
303
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Нашему народу никогда не угодишь: по 6 тыс раздают - и все равно журавль
Да, не угодишь, всегда отыщется кто-то недовольный. Даже 17%-ми 2-хмесячными смарт-вкладами Тинька и то, помню, были. Хорошо, что с них как раз освобождаются средства, достаточные для того, чтобы заполнить все предлагаемые накопительные счета по акции Банки.ру. Если б тогда не Тинёк - тоже засел бы до августа "под 18 % и выше" (©) или уже спалил бы приветственные ставки на НС ВТБ и ГПБ, и тоже пролетел с этой раздачей. Тут по ставкам с бонусами получается выше любых 19-20% прошлого месяца!
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Вопрос по этой акции. Допустим, я открою НС на 0.5 млн. Какие-то ограничения по времени действия/лежания денег есть? Или можно будет снять 0.499999 хоть на следующий день и забрать бонус 30.07?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Поясните, в каком разделе ЛК надо регистрировать счёт

Ответ пока никто не дал.
И новый вопрос: надо ли на склянках делать продвинутый уровень, с регистрацией через ГУ?
Возможно только тогда удастся и зарегистрировать счет для вывода денежных бонусов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм