Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
798
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159

olgaju

Участник
Сообщения
228
Спасибо
47
Город
Москва
Чтобы получить бонусы за оформление карты нужно сначала встречаться с представителем или через Тинька , чтобы уровень был выше , иначе кошелька для бонусов не будет?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
798
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@olgaju, там разные кошельки. Для бонусов отдельный в "Вознаграждениях"
 

olgaju

Участник
Сообщения
228
Спасибо
47
Город
Москва
На финуслугах есть чат ,где очень оперативно отвечают на любой вопрос. Здесь нет такого? Только какое то обращение?.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
478
Спасибо
231
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
На финуслугах есть чат ,где очень оперативно отвечают на любой вопрос. Здесь нет такого? Только какое то обращение?.
В приложении есть (рядом со значком профиля). Но отвечают вообще не оперативно
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,180
Спасибо
877
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
На финуслугах есть чат ,где очень оперативно отвечают на любой вопрос. Здесь нет такого? Только какое то обращение?.
раньше в вотсап написать можно было. сначала отвечал бот, потом подключал сотрудника, можт работает ещё.
Screenshot_20241017_100437_WhatsApp.jpg
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,062
Спасибо
1,927
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Открыл 11.10 через банки ру в ткб, а сейчас эта акция 6000, и процент немного выше стал. Могу ли закрыть и заново открыть его? И где посмотреть номер счета в ткб, чтобы зайти в иб ткб? Смс приходила, но номера счета там нет
Можно. переоткрыть.Я так переоткрывала вклад по акции ,действовавшей с 17 сентября по 30 сентября. Открыла вклад на 3 месяца по ст. 17,1% 19 сентября .20 сентября ставка по вкладу стала 18,5%. Я его закрыла досрочно и переоткрыла по новой ставке. Переоткрытие прошло очень быстро. После подачи заявки на досрочное закрытие в течение часа деньги появились на кошельке. Бонус 4000 руб был получен и я прошла уже его выплата на счет ВТБ, Номер счета вклада вклада ,открытого на маркетплейсе , вы не увидите, его нет даже в договоре вклада .Попробуйте позвонить на ГЛ ТКБ ,и попросить назвать вам этот номер,по нему сможете потом зарегистрироваться в ИБ ТКБ банка.
Есть еще вариант узнать номер счета вклада через Госуслуги заказав выписку из регистратора финансовых транзакций (РФТ) . Или в ЛК налоговой можно увидеть счет ТКБ ,только не знаю,как быстро там обновляется информация .
Сейчас зашла в ЛК налоговой ,мой счет по вкладу в ТКБ,открытый в сентябре там есть.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Coffeemania

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
64
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А мне так и не перенесли бонус за вклад, который пришёл на другой аккаунт.
Обращалась и через обратную связь на Банках.ру с обоих аккаунтов, и на горячую линию, и на эл.почту bоnus@banki.ru.
Так и висит этот бонус на пустом аккаунте с начальным уровнем без телефона :sorry:Скоро год пройдет, и бонус просто сгорит!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
215,872
Пользователи
5,736
Новый пользователь
party710

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм