Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

sw-alex

Участник
Сообщения
52
Спасибо
16
Так что нужно сделать, чтоб отрывать тут вклады на 700к с бонусом? Нашёл в профиле возможность перейти с моего "Стандартного уровня" на "Следующий уровень - продвинутый" через вход на Госуслугах. Но про вариант авторизации от сбера, Тинька или встречи с сотрудником не нашел.
 

Sand3Rs

Участник
Сообщения
32
Спасибо
4
Так что нужно сделать, чтоб отрывать тут вклады на 700к с бонусом? Нашёл в профиле возможность перейти с моего "Стандартного уровня" на "Следующий уровень - продвинутый" через вход на Госуслугах. Но про вариант авторизации от сбера, Тинька или встречи с сотрудником не нашел.
После продвинутого будет премиум. Жмите кнопки не бойтесь. Потом идете в госуслуги и отзываете все согласия - статус не изменится
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Sand3Rs

Участник
Сообщения
32
Спасибо
4
А в чем цимес использования данной платформы? Зашел в предложение от Дом.Рф на 3 месяца - напрямую выгоднее. В ТКБ ставка 18, здесь 19.5 и вроде бы выгодно, но у меня там 20,5 как ранее открывавшего через финансовые платформы
 

sw-alex

Участник
Сообщения
52
Спасибо
16
После продвинутого будет премиум. Жмите кнопки не бойтесь. Потом идете в госуслуги и отзываете все согласия - статус не изменится
О, получилось. Перешёл Продвинутый через на госуслуги. Перешёл на Премиальный через Т-ID с загрузкой фоток паспорта на банки (наложил "водяные знаки" с банки.ру и датой, прокатило). Отозвал согласие на ГУ.
А в чем цимес использования данной платформы?
6000 дополнительных можно получить за некоторые вклады. ТКБ 23% на 3 мес. получается в итоге.
 
Последнее редактирование:

Sand3Rs

Участник
Сообщения
32
Спасибо
4
О, получилось. Перешёл Продвинутый через на госуслуги. Перешёл на Премиальный через Т-ID с загрузкой фоток паспорта на банки (наложил "водяные знаки" с банки.ру и датой, прокатило). Отозвал согласие на ГУ.

6000 дополнительных можно получить за некоторые вклады
Я ничего не грузил, просто обновил страницу и без этого стал продвинутым :) система пропустила
 
  • Спасибо!
Реакции: Шун и Ser Gio

chvi

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
2,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Угу.. после пары недель нытья на форуме что их не как не выплатят..
По этой акции бонусы выплачивают без проблем и очень быстро. Я уже так получила бонусы по 3 м банкам. Последний бонус за вклад в Ткб, оформленный месяц назад выплачен дней через 10 после открытия вклада, выведен на счёт в банке и уже получен на прошлой неделе на счёте в банке. С учётом того, что этот бонус не облагается Ндфл и выплата его происходит задолго до окончания, вклада, эффективная ставка по вкладу на 3 месяца получается очень приличная.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
794
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@chvi, забавно.. диалог двух котиков)
Screenshot_20241022-162251~2.png
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
2,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Кошечки с котиком. Вы я помню меняли свою аватарку на банках ру, а я со своей уже много лет не расстаюсь. Была самая первая другая очень милая кошечка, но я её потеряла и нигде не могла больше найти, но эта тоже неплохая.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Grayst

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
241
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
6000 дополнительных можно получить за некоторые вклады. ТКБ 23% на 3 мес. получается в итоге.
Идея хорошая, но немного боязно после здешних отзывов, как люди не могли открыть вклад несколько дней. Как у многих, деньги освобождаются только 31 октября, и есть только этот день для аккумуляции на склянках и открытия
 
Сообщения
24
Спасибо
3
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, получил дебетовую карту по промо от banki.ru
После получения через какой период времени ожидать получения от них бонусов по акции?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,201
Спасибо
887
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
А в чем цимес использования данной платформы? Зашел в предложение от Дом.Рф на 3 месяца - напрямую выгоднее. В ТКБ ставка 18, здесь 19.5 и вроде бы выгодно, но у меня там 20,5 как ранее открывавшего через финансовые платформы
как минимум в возможности зайти в эти банки. не в каждой деревне или даже областном центре с населением более 600тыс есть домрф и ткб. а черкз фу или бру можно открыть в них вклады и получить доступ в дбо.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
794
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
как минимум в возможности зайти в эти банки. не в каждой деревне или даже областном центре с населением более 600тыс есть домрф и ткб. а черкз фу или бру можно открыть в них вклады и получить доступ в дбо.
Тем более непонятно в чем цимес именно через бру заходить,а не через ФУ?.. :pardon:
Только ради обещанных 6000 р?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
822
Спасибо
824
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А в чем цимес использования данной платформы? Зашел в предложение от Дом.Рф на 3 месяца - напрямую выгоднее. В ТКБ ставка 18, здесь 19.5 и вроде бы выгодно, но у меня там 20,5 как ранее открывавшего через финансовые платформы
Да ни в чём. Я вот даже не посмотрел что напрямую в банке дают больше. Бабульки же тоже в очередях в банках до сих пор сидят. И вклады открывают там, где "давно уже", "куда пенсия приходит". А цимеса то и нет.
Так и мы. А что делать, тоже чай немолодые. Рефлекс собаки Павлова.
ЗЫ Вспомнился чего то анекдот про нюанс, но он пошлый, здесь не буду. Да и оффтоп это, анекдоты в серьёзных темах травить.
 

RusMan

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
Если кто знает средство, то как бороться с "внутренней ошибкой 500" на белом листе вместо пополнения кошелька в мобильном приложении?
В чате банки.ру про ошибку написал с приложением скриншота, но нет опыта насколько быстро решается вопрос. Очень хотелось бы сегодня.
 
Сообщения
1
Спасибо
0
Второй раз решили повзаимодействовать с этой шарагой, покушать иголочек и опять страдаем-с. В пятницу заключили договор с Камкомбанком+бонус от БанкиРу. В обед на кошельке была вся сумма, на карточке вклада висит подписанный договор, ниже надпись "На балансе достаточно денежных средств для открытия вклада. Сумма спишется автоматически на счет вклада. Мы пришлем смс-уведомление как только вклад будет открыт."
Сегодня понедельник - пишем в WhatsApp: какого черта деньги не в банке? А в ответ такой опус:



Сейчас Камкомбанк на те же условия предлагает -0,5%.

Итого выводы:
1) БанкиРу тупо тормозят каждый ваш платеж и крутит его на своих депозитах сам (ссылаясь на "три рабочих дня", хотя по их же регламенту максимум один рабочий день на БанкиРу + один рабочей день в РФТ).
2) Вы можете со спокойной душой смотреть на зелененькую надпись "денег достаточно, сейчас отправим в банк", а по факту такого никогда не будет.
3) По факту на руках подписанных pdf с банком, но БанкиРу сумму отправлять отказывается (на кошельке сумма достаточная).
Не знаю, какие проблемы у кого, у меня все четко было. Условия выполнил - обещанный бонус получил. Другу один раз задержали на неделю, но поддержка быстро все разрулила и извинялись еще потом, хотя ему не критично было. После этого еще на акции попадал и все ок.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
358
Стаж c
01.10.13
Не знаю, какие проблемы у кого, у меня все четко было. Условия выполнил - обещанный бонус получил. Другу один раз задержали на неделю, но поддержка быстро все разрулила и извинялись еще потом, хотя ему не критично было. После этого еще на акции попадал и все ок.
@Глеб Лаврентьев,
:rofl:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
800
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Время уже 06:25 мск, а ДОМовой вклад так и не закрыт
 

FinAce

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
800
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Время уже 06:25 мск, а ДОМовой вклад так и не закрыт
В 07:00 вклад ещё не был закрыт.

В 07:03 тело+%% увидел на связанном ТС. Перевёл успешно между своими счетами. Впервые так получилось. В прошлые разы тело+%% были на связанном счёте где-то в 03:00-04:00 мск, но были отказы при попытках переводов между своими счетами, а также исходящих СБП
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,002
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм