Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

Bismark9

Участник
Сообщения
13
Спасибо
9
Добавка: при попытке посмотреть подробности по вкладу - перекидывает на банкиплатформа, а там сообщение о технических работах и зайдите позже.
Там 2 кнопки вроде "посмотреть" и "оставить заявку" я зашёл всё показывает.
Тоже пришла СМС о вкладе 2023г, типа открыт 29.09.2024г, был на 2 месяца а он до сих пор у них открытым числится.
В приложении банка ни какого вклада непоявилось.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
113
Спасибо
35
Добавка: при попытке посмотреть подробности по вкладу - перекидывает на банкиплатформа, а там сообщение о технических работах и зайдите позже
Спасибо, успокоили.
Но зашёл в кабинет в мп, там добавилось два вклада, подробности не показывает, перебрасывает на банкиплатформа, но я их точно не открывал.
 

Sahara

Участник
Сообщения
105
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
У меня пришло 3 сообщения пока. У них глюки.

Был единственный вклад в дом.рф, закрыт и выведен неделю назад. Сейчас числится на банках как открытый, хотя срок окончания в прошлом
Всё тоже самое, только 4 СМС)
Лишних вкладов не наблюдается.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

gsh_genn

Участник
Сообщения
113
Спасибо
35
Тогда буду надеяться, что мне на эти новые вклады хотя бы мин сумму закинут :) в доме это вроде 50тыс.
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
106
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
В теории, беспокоиться можно тем, у кого на кошельке есть средства. Возьмут, блин, и вправду откроют вклад.

Но если пусто - пусть открывают, пусть пополняют - я вот не против. ))
 

sierra

Участник
Сообщения
84
Спасибо
44
За последние 20 минут пришло уже 5 сообщений от банки.ру об открытии вкладов, сейчас в дороге проверить не могу. Это их взломали или меня?
мне одно о вкладе в Дом.РФ в 12-43.
Был там вклад, закрыт 3 недели назад. Посмотрела свой профиль на банках - нету там ничего
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,716
Спасибо
1,103
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
За последние 20 минут пришло уже 5 сообщений от банки.ру об открытии вкладов, сейчас в дороге проверить не могу. Это их взломали или меня?
Блин, не одна такая, это успокаивает) отозвала все согласия от греха...
Всем, наверное, приходило. Опять айтишники что-то там напортачили. Или отложенные СМС пришли о давно свершившихся событиях - тут уже сотовый оператор чудит.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

chvi

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
1,658
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Всем, наверное, приходило. Опять айтишники что-то там напортачили. Или отложенные СМС пришли о давно свершившихся событиях - тут уже сотовый оператор чудит.
У меня аж 7 вкладов открыто и все в Дом РФ- столько пришло сегодня СМС.:grin::grin::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra и WizardU

Coffeemania

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
То же самое.
Подскажите, теперь можно по СБП пополнить счет на "банках". И сегодня можно?
А открытый вклад пополнить сегодня не получится?
 

Yoshik

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
106
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Пришло смс с извинениями. Пишут, что по ошибке...
 

chvi

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
1,658
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
То же самое.
Подскажите, теперь можно по СБП пополнить счет на "банках". И сегодня можно?
А открытый вклад пополнить сегодня не получится?
По Сбп пополнить можно. Но открыть вклад в банке не получится, потому что банки. ру отправляют деньги в банк по межбанку.А в воскресенье межбанк у них не исполнчется
 

6510

Участник
Сообщения
29
Спасибо
42
Я тоже со вчера развлекаюсь. Вывел деньги, пополнил вклад, а мне говорят, что ТКБ больше нельзя открыть
С трудом в пятницу таки открыли мне вклад. Сегодня как ни странно никаких левых смс не было, да и в ЛК всё в порядке. Не уверен, что захочу в дальнейшем пользоваться такой глючной платформой.
ФУ пользуюсь больше года, с ними пока проблем не возникало.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Coffeemania

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Если завтра пополнить вклад в ТКБ, бонус 4000р уже не получить?
Договор вклада подписан, но не пополнен.
Я хотела пополнить кошелек по СБП, а с кошелька на вклад. Но кто-то сказал, что, если уже подписан договор, то лучше пополнять межбанком прямо на вклад. А, если кошелек сначала, то с кошелька на вклад только на следующий день попадут деньги. Так?
 

chvi

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
1,658
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Я хотела пополнить кошелек по СБП, а с кошелька на вклад
Этого не стоит делать.
Но кто-то сказал, что, если уже подписан договор, то лучше пополнять межбанком прямо на вклад.
Проверенный вариант ,все открывается в течение часа. Можно и пополнить вклад по СБП(не путать с пополнением кошелька) .Формируется тоже QR -код только на СБП и также можно пополнить вклад.Оба варианта я пробовала .Вклад в ТКБ открывается в течение часа.Мне нравится больше пополнение межбанком,так как при таком платеже указывается и номер договра вклада и формируется нормальная платежка. .При пополнение вклада по СБП просто формируется квитанция с переводом на банки.ру как покупка по СБП.
 

chvi

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
1,658
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Если завтра пополнить вклад в ТКБ, бонус 4000р уже не получить?
Акция по 30 сентября.Завтра последний день,если не продлят дальше.
1727628094476.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,590
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм