Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

Lboroda

Участник
Сообщения
117
Спасибо
81
Коллеги, подскажите, плиз. Хочу через склянки открыть накопительный счет. Предлагают 66 вариантов, но плашка "открыть счет" только в ВТБ, ГПБ, МТС и Локо. По остальным только условия, а открыть никак. Это я что-то не то делаю?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
717
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Lboroda, мельком глянул - всё также. Они же начинали как информационная площадка, вот и продолжают информировать. А с кем договорились, можно и открыть через них. Наверное так.
ЗЫ А я пожалуй открою ещё по новой акции с 4 тырами со 2 по 8 октября в НС-банке и ещё один в ТКБ по 700 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Vlanich

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
260
ЗЫ А я пожалуй открою ещё по новой акции с 4 тырами со 2 по 8 октября в НС-банке и ещё один в ТКБ по 700 тыс.

Вот непонятно, деньги по этой акции надо заводить на склянки или в банк?
Я с этими банками дел никогда не имел, кроме Синары :pardon:

И что склянки подразумевают под новым вкладом? Банк, в котором никогда не было вклада?
Бонус начисляется только за открытие нового вклада на Банки.ру.
 

chvi

Мастер
Сообщения
951
Спасибо
1,717
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Вот непонятно, деньги по этой акции надо заводить на склянки или в банк?
Деньги в итоге попадут в банк ,нот их туда отправят банки.ру .А вам после подачи заявки и подписания договора вклада будет предложено пополнить вклад по сформированному qR коду по СБП или реквизитам,но вы будете переводить их на счет своего кошелька на банк.ру через Росбанк .
И что склянки подразумевают под новым вкладом?
Это вклад,открытый в период со 2 ого по 8 октября. Ранее открытые вклады не помешают этому по условиям этой акции.Я клиент банка ТКБ и у меня там есть открытые вклады.но бонус 4000 руб по акции с 17 по 30 сентября уже получен. Можно принять участие и в этой акции,открыв еще один вклад и еще получить 4000 руб. Я так в августе приняла участие в акции по вкладу в Росбанке.Было 2 акции подряд и по каждой получила бонусы.,открыв 2 вклада .. Всего с июля этого года я получила от банки.ру 24 т руб бонусов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
260
Деньги в итоге попадут в банк ,нот их туда отправят банки.ру .А вам после подачи заявки и подписания договора вклада будет предложено пополнить вклад по сформированному qR коду по СБП или реквизитам,но вы будете переводить их на счет своего кошелька на банк.ру через Росбанк .

А какой мсс будет "на счет своего кошелька на банк.ру через Росбанк"?
Могу с кредитки УралСиб отправить без комиссий?

И если честно не понял, СБП куда плачу в Росбанк или на БанкиРу?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
717
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Вот непонятно, деньги по этой акции надо заводить на склянки или в банк?
Я с этими банками дел никогда не имел, кроме Синары :pardon:

И что склянки подразумевают под новым вкладом? Банк, в котором никогда не было вклада?
Бонус начисляется только за открытие нового вклада на Банки.ру.
Так почитайте тему, тут уже все проблемы описаны. Новый вклад имеется ввиду через платформу.
---------------------------------------------
Сегодня с утра открыл в Домике под акцию с 4-мя тысячами, через час где-то вклад появился в МП банка, а на склянках уже 6 часов в статусе заявок висит))). Написано "договор подписан, банк открывает вклад" ))).
Кстати, может кому интересно будет. 3-х месячный вклад, открытый сейчас, аккурат попадает на новогодние праздники, но в Домике сразу написали окончание не 1 января, а 9-е
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich и sss67

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
717
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А какой мсс будет "на счет своего кошелька на банк.ру через Росбанк"???
@Vlanich, много вопросов. При чём тут Росбанк?! 9400 будет. Нет, не можете.
Простота хуже воровства, вопросы из другой темы вообще то.
 
Последнее редактирование:

Vlanich

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
260
Деньги в итоге попадут в банк ,нот их туда отправят банки.ру .А вам после подачи заявки и подписания договора вклада будет предложено пополнить вклад по сформированному qR коду по СБП или реквизитам,но вы будете переводить их на счет своего кошелька на банк.ру через Росбанк .

А 700к для бонуса можно 2 траншами из разных банков перевести? Или надо одной суммой отправить?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
139
Спасибо
122
А 700к для бонуса можно 2 траншами из разных банков перевести? Или надо одной суммой отправить?
Ранее писали, что Кошелёк можно пополнять из разных банков до нужной суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

tooker

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
133
Ранее писали, что Кошелёк можно пополнять из разных банков до нужной суммы.
Только они потом нифига автоматом из кошелька не переводятся на вклад. Лично я так и не дождался
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19 и Vlanich

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
717
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Дополню. Только что прилетело письмо из РФТ об открытии вклада. На склянках тоже теперь отображается. Спустя почти 7 часов после того, как вклад открылся и отображался в самом банке.
Скорость пока хуже финуслуг. Впрочем пофиг.
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
102
Стаж c
23.05.06
Только они потом нифига автоматом из кошелька не переводятся на вклад. Лично я так и не дождался
И сколько ждали и как перевели в итоге?
Ждал 3,5 часа, без толку. Позвонил в поддержку, там несли бред про ближайшее время, но в течение 3 дней. Прочитал им лекцию про межбанковские переводы и про финансовую систему страны, отметил отвратительную организацию работы площадки, но ничего не изменилось. 700 тыс. так и болтаются в Кошельке... И, похоже, останутся там на ночь... Как минимум...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм