Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

sergyx

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
95
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
А мне пришел такой ответ на пятый перезапрос с приложением документов:
Из-за повышенной загруженности технических специалистов, рассмотрение запроса может занять больше времени, чем было запланировано.
Мы приносим свои извинения от имени компании за доставленные неудобства.
Точных сроков решения вашего вопроса, к сожалению, уточнить не можем.
Как только проблема будет решена, технические специалисты вас об этом обязательно проинформируют.
Теперь все записи о Заявках на вклады и Вознаграждения вообще пропали из личного кабинета
Как будто и не было 2х заявок и одной подтвержденной выплаты (по второй - веду бесконечную переписку)
Наблюдаю такую картину уже третий день((
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-30 111835.jpg
    Снимок экрана 2024-08-30 111835.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 20

sergyx

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
95
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Есть те кому так и не начислили бонус 6к. Что говорят в поддержке? Просто подходит к концу 2й месяц у многих уже и не будет этого счета, например в ГПБ.
Именно такой и завис у меня тоже, только теперь и его следов нет онлайн.
Правда скрины я сделал на всякий случай..
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
60
Стаж c
14.12.13
Есть те кому так и не начислили бонус 6к. Что говорят в поддержке?
До сих пор не начислили и ни разу не ответили по почте. Под отзывами негативными отписывались мол тупо ждите, мы загружены и всё. Вообще удивительно что многие уже получили этот бонус.
 

SP65

Мастер
Сообщения
426
Спасибо
352
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Кто не получил бонусы за ГПБ, у вас были подобные открытые счета последние 6 месяцев до открытия? Понимаю, что в изначальных правилах это не было прописано, но ведь почему-то они внесли это условие в современную редакцию...
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
241
Кто не получил бонусы за ГПБ, у вас были подобные открытые счета последние 6 месяцев до открытия? Понимаю, что в изначальных правилах это не было прописано, но ведь почему-то они внесли это условие в современную редакцию...

Требование об отсутствие открытых счетов ГПБ за последние 6 месяцев были прописаны в условиях акции изначально.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

zbignich

Участник
Сообщения
110
Спасибо
59
Есть те кому так и не начислили бонус 6к. Что говорят в поддержке? Просто подходит к концу 2й месяц у многих уже и не будет этого счета, например в ГПБ.
Собирался сегодня очередной раз написать в поддержку о невыплате за ВТБ-счет, открытый 30 июня. Минут 20 назад зашел в лк и :magic: Бонус 6000 начислен. Тут же отправил его в нужное место.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
456
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Собирался сегодня очередной раз написать в поддержку о невыплате за ВТБ-счет, открытый 30 июня. Минут 20 назад зашел в лк и :magic: Бонус 6000 начислен
А я всё ещё жду. Раз в неделю напоминаю о себе
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
34
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Вроде эпопея с неначислением по 2-му акку склянок, где даже личные данные пропали, не говоря уже о заявках-промокодах, успешно завершается.
Пришло письмо, что вознаграждение начислили. Заглядываю в тот 2-й акк - пусто (МТС). Пишу ответ на закрытие обращения.
Сегодня зашёл в 1-й, где все вбито и уже отправлено на вывод по другому банку (ВТБ ). А там - новые 6000. Отправил на вывод на другой банк.
Зы Однако, небыстро вывод делается. С 15.08 по 1-му акку пока в пути.
 
Последнее редактирование:

Tiana

Участник
Сообщения
67
Спасибо
10
У меня запросили номер телефона, чтоб привязать к профилю. Пишут размещайте ответ в начале письма, это как сделать не понимаю не начала ни конца, я не молодой хакер, на письмо из поддержки нажимаю ответить и пишу номер телефона, что то не так чтоли?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
197
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Tiana, Открываете их входящее письмо, нажимаете кнопку Ответить внизу их текста. Появится новое поле с текстом ИХ письма в виде цитаты. Вот перед этой цитатой с их письмом и пишите свой текст.
Не знаю, может в смарте как-то по другому, у меня в почте веб-версии так как написала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiana

sergyx

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
95
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
эпопея с неначислением по 2-му акку склянок, где даже личные данные пропали, не говоря уже о заявках-промокодах,
Второй аккаунт у Вас на другой номер телефона? И в него перешли все заявки со старого, где основной номер телефона?
У меня в аккаунте дня 3 назад тоже все заявки пропали, включая одну подтвержденную и даже ФИО. Старый основной аккаунт на склянках по логину-паролю они сами удалили - не войти. Возможно давным-давно на склянках еще ОСАГО рассчитывал, указывая другой номер, но сейчас и не вспомню.
В поддержку по исчезновению данных еще не писал, думал - глюк.
А я всё ещё жду. Раз в неделю напоминаю о себе
Аналогично( И у меня и у жены.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
446
Спасибо
276
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
обещают по Росбанку выплатить бонус 4000 руб за эту акцию.Бонус будет получен в течение 30 дней в месяце,следущем за месяцем открытия вклада.То есть ожидать бонус можно до 30 сентября.
Заглянула сегодня в кошелек, а там 4000, можно выводить:good:
Правда непонятно, сегодня еще август, а обещали в следующем... :scratch_one-s_head:
 

chvi

Мастер
Сообщения
622
Спасибо
992
Стаж c
14.06.14
Правда непонятно, сегодня еще август, а обещали в следующем... :scratch_one-s_head:
Значит неверная информация была дана на ГЛ. . .Вот как указано в акции
После подтверждения открытия бонусные рубли появятся в разделе «Вознаграждения» в личном кабинете
Никаких сроков не оговорено.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

lucy-76

Участник
Сообщения
10
Спасибо
16
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
Мой опыт с открытием Своего вклада в Своем банке: открыла в пятницу 30.08, клиентом банка не была, с помощью Банки.ру вклады в других банках открывала.
В 7:30 отправила перевод из Т-Банка, в 9:00 пришла СМС о пополнении кошелька на Банки.ру, потом в ЛК появилась информация, что деньги ушли и банк открывает вклад, а вот дальше - драматическая пауза... и только около 17:00 вклад открылся, на почту пришло сообщение от РФТ, а от Банки.ру смс-ка так и не пришла.
Итог: процесс открытия вклада у Своего банка для новых клиентов очень не быстрый, но шанс вписаться в один день все же есть.
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
15
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Для статистики. Сейчас мне в Т-Банк поступили 6000 рублей - бонус за НС МТС. Запрос на вывод подал 14 августа. Думал, что бонус за вклад в Росбанке, 4000 рублей, выведенный из Кошелька Банки.ру 25 августа, придёт одновременно с этим, но нет.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Serpenter

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Поступило два оставшихся вознаграждения на счета в Т-банке (за ВТБ-счет одному клиенту, другому за вклад в ГПБ или МТС-счет). Как и в предыдущем случае, через две недели после заявки на вывод.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    789
    Сообщения
    161,211
    Пользователи
    5,329
    Новый пользователь
    Oleg OGenry

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм