Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

a_nekto

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Вчера открывал вклад (не первый) на банки.ру.
В итоге: несколько СМС от говно-МФО с предложением кредита и сегодня вижу запрос кредитной истории от banki.ru, благо хоть не от МФО.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gavroche

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,122
Спасибо
968
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Бонус 6000 р получен в начале августа, бонус 4000 пришел в понедельник.
Но "пришел" - это ведь громко сказано: скоро уже будет месяц, как я любуюсь своими виртуальными "выведенными" 6000 рублями, теперь вот начал любоваться 10 тыс. рублями.
Это как в компьютерном преферансе - всех победил, набрал много-много очков и можешь ими любоваться :)
Хотелось бы уже ощутить хруст купюр!
Но похоже в моем случае банк покрутит их все 45 дней, да и дальше не факт, не затеряются ли где и не будут ли отправлены "на телефон другого человека".
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
508
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Но похоже в моем случае банк покрутит их все 45 дней
Какой банк? Банки.ру, что ли? Так это не банк - это комнатуха на 19-м этаже дома №2 по ул. Одесская в Москве. С ними всё основывается на нашем доверии и ̶н̶а̶д̶е̶ж̶д̶е̶ их доброй воле. Если даже некоторые банки когда-то решали с тетрадками поиграться, а эти-то... Вот, научатся работать с деньгами клиентов удалённо с какого-нибудь Кипра...
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
176
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Хотелось бы уже ощутить хруст купюр!
Вы все ёще играете с Бру на деньги? Мне одного кидка при покупке ОСАГО хватило. Правильно я понимаю, что они агентские 7 тыр. получают с банков за каждый наш вклад, а нам сейчас 500 рэ предлагают кинуть?
Сегодня закрылся вклад в Дом.РФ, так уже ДВА раза звонили, что хотят мне выгодные вклады открыть. О как! Спрашиваю, банки в договоре стали ставить свою электронную подпись или там только моя будет ( как у меня в ЛОКО)? А то на ГЛ Локо один придурок мне отвечал, вот пусть Банки.ру вам и ставят подпись. Ах, ох, мы ничего не знаем, позвоните куда-то там в недра банки.ру. Вежливо послала с их такой "заботой".
 

Арим88

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
87
Сегодня закрылся вклад в Дом.РФ, так уже ДВА раза звонили, что хотят мне выгодные вклады открыть.
У вас хоть сегодня закончился, а меня 20 августа, но до сих пор звонят ( сегодня в очередной раз) по поводу уже закрытого 20 августа вклада и предлагают не упустить выгоду и пристроить их в Свой банк. Более того, в личном кабинете появился договор на подписание вклада, хотя я никаких заявок в Свой банк не отправляла. Вот это "забота", слов нет.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    784
    Сообщения
    154,305
    Пользователи
    5,266
    Новый пользователь
    kopych232

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм