Маркетплейс Банки.ру (читают 7)

a_nekto

Участник
Сообщения
16
Спасибо
5
Вчера открывал вклад (не первый) на банки.ру.
В итоге: несколько СМС от говно-МФО с предложением кредита и сегодня вижу запрос кредитной истории от banki.ru, благо хоть не от МФО.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gavroche

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,122
Спасибо
968
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Бонус 6000 р получен в начале августа, бонус 4000 пришел в понедельник.
Но "пришел" - это ведь громко сказано: скоро уже будет месяц, как я любуюсь своими виртуальными "выведенными" 6000 рублями, теперь вот начал любоваться 10 тыс. рублями.
Это как в компьютерном преферансе - всех победил, набрал много-много очков и можешь ими любоваться :)
Хотелось бы уже ощутить хруст купюр!
Но похоже в моем случае банк покрутит их все 45 дней, да и дальше не факт, не затеряются ли где и не будут ли отправлены "на телефон другого человека".
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
390
Спасибо
512
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Но похоже в моем случае банк покрутит их все 45 дней
Какой банк? Банки.ру, что ли? Так это не банк - это комнатуха на 19-м этаже дома №2 по ул. Одесская в Москве. С ними всё основывается на нашем доверии и ̶н̶а̶д̶е̶ж̶д̶е̶ их доброй воле. Если даже некоторые банки когда-то решали с тетрадками поиграться, а эти-то... Вот, научатся работать с деньгами клиентов удалённо с какого-нибудь Кипра...
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
177
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Хотелось бы уже ощутить хруст купюр!
Вы все ёще играете с Бру на деньги? Мне одного кидка при покупке ОСАГО хватило. Правильно я понимаю, что они агентские 7 тыр. получают с банков за каждый наш вклад, а нам сейчас 500 рэ предлагают кинуть?
Сегодня закрылся вклад в Дом.РФ, так уже ДВА раза звонили, что хотят мне выгодные вклады открыть. О как! Спрашиваю, банки в договоре стали ставить свою электронную подпись или там только моя будет ( как у меня в ЛОКО)? А то на ГЛ Локо один придурок мне отвечал, вот пусть Банки.ру вам и ставят подпись. Ах, ох, мы ничего не знаем, позвоните куда-то там в недра банки.ру. Вежливо послала с их такой "заботой".
 

Арим88

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
87
Сегодня закрылся вклад в Дом.РФ, так уже ДВА раза звонили, что хотят мне выгодные вклады открыть.
У вас хоть сегодня закончился, а меня 20 августа, но до сих пор звонят ( сегодня в очередной раз) по поводу уже закрытого 20 августа вклада и предлагают не упустить выгоду и пристроить их в Свой банк. Более того, в личном кабинете появился договор на подписание вклада, хотя я никаких заявок в Свой банк не отправляла. Вот это "забота", слов нет.
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
9
Banki.Ru.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

Coffeemania

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
45
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите,
Я получила 2000 бонусов за вклад ещё в конце 2023 года. Они попали на мой старый аккаунт, в котором не заполнены были мои данные: ФИО и телефон и в нём доступ "начальный". А у меня есть ещё один аккаунт, в котором указано все, и уровень доступа "премиальный". Много раз писала об этом в поддержку в форме из аккаунта, и на почту им писала. И в форму " вопрос-ответ" на банках. Но результата нет. Они мне советуют удалить тот старый аккаунт, на который пришли 2000р. Но мне кажется, что тогда и 2000р пропадут.
Подскажите, пожалуйста, как быть. Куда ещё обратиться и что написать?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
177
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Coffeemania,
один в один как со мной. Это в то время, когда на склянках у нас слетали старые акки и самостоятельно появлялись юзеры номерные. Когда форум рушили и ругань шла, многие старые акки слетали.
За ОСАГО на этом левом акке -юзер именной какая-то 1000рэ мелькнула. Как только старый акк вдруг восстановился, я юзера номерного прикончила. 1000рэ на восстановленный акк не перешла. Никакая переписка не помогла, всё глухо, воды в рот поддержка набрала.
Такшта, урок - с банками.ру в игры на деньги не играю. И вклады через них открывать не буду - эксклюзивных предложений все меньше, все банки в Москве и так присутствуют.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

chvi

Мастер
Сообщения
524
Спасибо
825
Подскажите,
Я получила 2000 бонусов за вклад ещё в конце 2023 года. Они попали на мой старый аккаунт, в котором не заполнены были мои данные: ФИО и телефон и в нём доступ "начальный". А у меня есть ещё один аккаунт, в котором указано все, и уровень доступа "премиальный". Много раз писала об этом в поддержку в форме из аккаунта, и на почту им писала. И в форму " вопрос-ответ" на банках. Но результата нет. Они мне советуют удалить тот старый аккаунт, на который пришли 2000р. Но мне кажется, что тогда и 2000р пропадут.
Подскажите, пожалуйста, как быть. Куда ещё обратиться и что написать?
У меня была точно такая же проблема .Я об этом здесь писала. Нужно в аккаунте ,где уровень начальный обратиться в поддержку и написать ,что у вас есть новый аккаунт,откуда вы делали заявку -указать его ник и номер телефона.После моего обращения бонус в течение суток перенесли в нужный аккаунт и я его вывела в банк.
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
9
1000 рублей Банки.Ру дают за приглашение друзей. Вот и я в апреле пригласил друга, чтобы он оформил ОСАГО по акции. А теперь они все перепутали, и стали зачислять вознаграждения либо на неподтвержденные аккаунты (с которых само собой не могло быть никаких заявок), либо на аккаунт друга (вот тут вообще никакой связи не нахожу) и их ни сколько не смущает вывод на ФИО третьего лица 😳
 

chvi

Мастер
Сообщения
524
Спасибо
825
За ОСАГО на этом левом акке -юзер именной какая-то 1000рэ мелькнула. Как только старый акк вдруг восстановился, я юзера номерного прикончила.
А мне этот лагерный номер дали за первую заявку на открытие вклада. на банки.ру. Я его не прикончила,так как на нем отражены все мои заявки и открытые вклады,а также личные данные и теперь пользуюсь только им. А старый аккаунт,с которого я общалась на форуме банки.ру под своим ником ,а не с лагерном номером ,теперь с начальным уровнем ,вот его теперь можно безболезнеено удалить ,так как он уже не нужен.
 

uzer

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Хочу через банки.ру открыть вклад в своём банке. Есть предложение открыть под 19.5%(20% с капитализацией), вклад ещё в каком то розыгрыше участвует. Но на этапе подтверждения договора ставка 19.22 указана. Кто открывал такое, что это?
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    652.2 KB · Просмотры: 8
  • 19.22.png
    19.22.png
    27.9 KB · Просмотры: 8

uzer

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
В вотс апе пишут продолжите оформление, там кто то отвечает? Или бот напоминалка?
 

SP65

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
320
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Есть предложение открыть под 19.5%(20% с капитализацией), вклад ещё в каком то розыгрыше участвует. Но на этапе подтверждения договора ставка 19.22 указана. Кто открывал такое, что это?
Ну вообще-то 19.22% с капитализацией как-раз и получится 20%.
А если было бы 19.5%, то с капитализацией это будет уже 20.27%
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

uzer

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Ну вообще-то 19.22% с капитализацией как-раз и получится 20%.
А если было бы 19.5%, то с капитализацией это будет уже 20.27%
Особо не подсчитывал, но в расчётах к вкладу у них вот так:
 

Вложения

  • 19.5.png
    19.5.png
    22.8 KB · Просмотры: 7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,346
Пользователи
5,276
Новый пользователь
Spider3000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм