Маркетплейс Банки.ру (читают 6)

chvi

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
627
Вера, из меня счетовод практически никакой, и тем более, по сравнению с опытным бухгалтером, но тут получается тогда вклад под 19.75%, если перевести на ежемесячные % с капой?
Да ,с капой так и будет, проверила на финкалькуляторе , но я указала процентную ставку с условием выплаты в конце срока .
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,500
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да ,с капой так и будет, проверила на финкалькуляторе , но я указала процентную ставку с условием выплаты в конце срока .
Это я понял. Просто мне ближе вклады с ежемесячной выплатой %, и так проще ориентироваться при открытии новых вкладов. Фактически сейчас это ставка с бонусом, как и лучшие ставки на НС, только в долгосроке.
Если бы вклад открывался, как перед этим на банках, я бы скорее всего такой же себе открыл. Хотя снимать для этого 500К с ГПБ под 19.5% с ежемесячными %, тоже не совсем логично бы было, и скорее всего при лучших ставках в будущем.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
А вот и очередная отмазка от маркетплейса по поводу невыплаты за открытый накопительный счёт в МТС в июне. Замечу, что ранее получал от них ответ, что выплата будет произведена до 9 августа. Сегодня же они переобулись и снова запросили информацию, которая ранее им уже была предоставлена:facepalm:
 

Вложения

  • письмо.jpg
    письмо.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 56
  • Спасибо!
Реакции: sergyx и chvi

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
929
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Фактически сейчас это ставка с бонусом, как и лучшие ставки на НС, только в долгосроке.

Да, и это лично для меня минус: тут морозишь на полгода под меньше чем 20 % даже с учетом бонуса.
А КС через месяц могут уже 20 % сделать, потом еще поднять, и этот Росовский вклад к НГ станет совсем невыгодным ...

Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
81
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Сегодня же они переобулись и снова запросили информацию, которая ранее им уже была предоставлена
Вы общаетесь с bonus или bugs@banki.ru?
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,500
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
Вот и я здесь тоже уже бонус поимел, в предыдущей Акции. Открывать НС тут действительно выгодно, только как правило тут уже у всех все было залито, ещё и в предыдущей Акции.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Вы общаетесь с bonus или bugs@banki.ru?
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
Я писал на bonus@banki.ru , отправлял всю доп.информацию по их запросу. Потом получил ответ, что до конца дня 9 августа выплата будет произведена. Поскольку как и у многих здесь выплаты никакой не было, 10 августа снова написал о проблеме "где бонус" и вот сегодня получил ответ от них, что нужно снова отправить запрашиваемую информацию, но уже на https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/ Дурдом :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,500
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
Лучше на bonus пишите, а этот bugs@banki.ru, ещё от склянок остался, где нихрена не делали по заявкам и не отвечали тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

user-818212747330

Старожил
Сообщения
745
Спасибо
527
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если повезет получить бонус 4000 от банки.ру, то ставка возрастает до 20,5%. Правильно я посчитал?
вы уже делите шкуру неубитого медведя. как показала практика с 6000 эти 4000 не гарантированы.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
886
Спасибо
317
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

chvi

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
627
если все равно решено открывать, можно и по этой акции.
Я все равно бы открыла даже без акции.Вчера уже была оформлена заявка ,даже не знала об этой акции ,но я ее сегодня удалила ,и оформила новую .19% ставка хорошая,на полгода банки стали уже снижать ставки, а в мелкие банки, где я не являюсь клиентом не пойду открывать вклады .какие бы ставки они не предлагали,так как в крупных банках я могу разместить вклады на суммы и более АСВ и распылятся по куче банков не хочу, меня устраивает тот доход,который я получаю от своих вложений.
 
  • Нравится
Реакции: mcfer

Vlanich

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
220
Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
Да, это засада.
Можно открыть по рефу склянок на члена семьи и получить 1к по акции Пригласи друга.
А приглашенный в свою очередь открывает НС ГПБ с бонусом 4к.
Все в рамках правил :hi:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
458
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
на полгода банки стали уже снижать ставки
Вроде полгода назад точно то же читал... будем смотреть дальше :) ну правильно, должно же когда-то, почему не сейчас???
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
327
9 августа час назад получил email «Для корректного начисления бонуса по акции просим вас прикрепить подтверждающие документы об открытии вклада или накопительного счета по ссылке.» Прикрепил (через форму на сайте склянок) выписку по счету и «справку-подтверждение о наличии вклада» (второй документ запрашивал в поддержке).
12 августа, рабочий день подошел к концу. Бонуса до сих пор нет. Банки.ру — кидалы.

P. S. НС в МТС был открыт по ссылке от банки.ру 22 июня, сразу пополнен на 500+ тыс., остаток никогда не снижался ниже 500+ тыс. 31 июля остаток вывел в ноль (ибо ставка стала 5%).
В «Заявки» — «МТС Банк. МТС счет. Вклады. Заявка отправлена. Промокод: XXX».
В «Вознаграждения» — пусто. В «Мой кошелек» — 0₽ (банковский счет привязан).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Клей-карандаш

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
29
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Написал отзывы про этих мошенников на 3-х известных сайтах (1, 2, 3 ). Выведем портал кидал на чистую воду!
Пожалуй, тоже внесу лепту в формирование реальной репутации этого портала. Я условия акции выполнил, а они нет
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Limon2002

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
458
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Написал отзывы про этих мошенников на 3-х известных сайтах
Добавил отзывы по всём трём ссылкам, товарищ! ✊ Никакой финансовой поддержки следующим начинаниям кидал!
 
Последнее редактирование:

mcfer

Участник
Сообщения
219
Спасибо
75
вклад можно пополнить до 20 августа по этой же ставке.Я уже подала заявку и подписала договор. В МП Росбанка вклад появился со ст.19,0%.Чтобы получть 4000 руб .думаю что его лучше пополнить до 14 августа.
А всё таки этот бонус можно получить если нет в банке других вкладов? Я тоже подала заявку и подписала договор в Росбанке. Но у меня там есть вклад.
 

chvi

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
627
А всё таки этот бонус можно получить если нет в банке других вкладов? Я тоже подала заявку и подписала договор в Росбанке. Но у меня там есть вклад.
Условие участие в акции по Росбанку - нет ограничений .Поэтому наличие вкладов не влияет на получение бонуса
https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/
 
  • Нравится
Реакции: mcfer

Просматривают тему:

  • AlVGl
  • adkro

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,164
Пользователи
5,140
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм