Маркетплейс Банки.ру (читают 6)

Maxim98

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
МТСовские есть среди получивших сегодня? И кстати сама заява пропала, хотя в суде и смска ихняя за доказуху проканает.
Чего то мне все это не нравится, похоже на 159, заяву в ментовку не пора ли кидать, типа бабки сперли?
 

missvoevoda

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
МТСовские есть среди получивших сегодня? И кстати сама заява пропала, хотя в суде и смска ихняя за доказуху проканает.
Чего то мне все это не нравится, похоже на 159, заяву в ментовку не пора ли кидать, типа бабки сперли?
За МТС ничего не начислили, только ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

SP65

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
244
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
В БРУ сейчас новая акция, дают 2000 рублей за ГПБ и Росбанк. Только 2 дня с 7 по 9 августа.
 

Вложения

  • Screenshot_20240807-085623.jpg
    Screenshot_20240807-085623.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 47

chvi

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
519
В БРУ сейчас новая акция, дают 2000 рублей за ГПБ и Росбанк. Только 2 дня с 7 по 9 августа.
Там везде есть такие условия:
Получить бонус смогут клиенты банка, у которых не было других открытых счетов и вкладов в банке в течение 6 месяцев от даты обращения.

Вряд ли здесь есть такие .
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,012
Спасибо
921
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Тоже вчера появился бонус за ВТБ-счет - составлял обращение, но не знаю, оно ли повлияло.
Поскольку именно я сообщал в этой теме о данной акции, чувствовал ответственность, но теперь по крайней мере можно сказать, что если и кинут, то не всех :)

Теперь мы переходим к следующему этапу - выводу этого бонуса.
Есть ли нюансы?
Я так понимаю, выводим на р/с в банке - счет любой банковской карты, но может у кого-то уже есть опыт, куда приходит быстрее, так что делимся опытом.
 
  • Спасибо!
Реакции: aquaus

Alex85

Старожил
Сообщения
414
Спасибо
266
Тоже вчера появился бонус за ВТБ-счет - составлял обращение, но не знаю, оно ли повлияло.
Поскольку именно я сообщал в этой теме о данной акции, чувствовал ответственность, но теперь по крайней мере можно сказать, что если и кинут, то не всех :)

Теперь мы переходим к следующему этапу - выводу этого бонуса.
Есть ли нюансы?
Я так понимаю, выводим на р/с в банке - счет любой банковской карты, но может у кого-то уже есть опыт, куда приходит быстрее, так что делимся опытом.
Судя по всему я получил деньги в числе первых. Выводил на счет до востребования в Сбере.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,012
Спасибо
921
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А где его составлять? У меня и у родственника по прежнему ничего нет

Я написал на емэйл который тут неоднократно приводили: нет ответа, даже ботовского.
Тогда я зашел на склянки, в раздел Техническая поддержка и сформулировал свою проблему там, в форме обратной связи:
https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/
Автоматический ответ сразу пришел, потом и ответ на обращение с емэйла bugs@banki.ru - так что в принципе можно сразу писать на этот емэйл
 

dim bar

Участник
Сообщения
153
Спасибо
65
Никуда не писал, сегодня появились 6000 за оформление НС в ВТБ 30.06.
За заявку в ГПБ, отправленную 30.06(сам счёт был открыт 1.07 или 2.07) ничего не дали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,829
Пользователи
5,106
Новый пользователь
Михаил1111

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм