Маркетплейс Банки.ру (читают 33)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
318
:russian:Судя по рандомным зачислениям вознаграждений участникам, у меня такое ощущение, что делают они это исключительно вручную.
Ну и немудренно, что переварить такой объем данных (отправить в банки-участники запросы, получить и обработать ответы) до окончания 30-го июля они просто не успели.

Т.е. получается, что нас в очередной раз надули... кинули... одурачили... :rofl: Или не нас, а сами себя. :)

Наплевать, на самом деле. 31-го буду долбить поддержку склянок и под вечер выведу бабки с НС.

Эти говноеды еще СМС спамят о вкладах на их платформе.
Через поддержку попросил выключить это безобразие. Отписались, что выключили.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mark

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
318
31-е число. Бонуса нет. Написал маляву склянкам. :) Вежливо, с цитированием пункта 4.3 правил акции и с вопросом, а когда собственно ждать бабок. Естественно без предъяв.
Их право выплачивать или нет. Ведь согласно пункту 4.6 правил акции склянки без объяснения причин могут просто отказать в выплате бонуса.

P. S. Прилетела авто-ответка с номером обращения.
 
Последнее редактирование:

Struzhkin

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
316
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Вот потому банкиру и закрыли форум, чтобы там такого не писали))
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
23
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Ну что, дамы и господа, начинаем нытье 😉
31 число. Ситуация такая же, как и была пару недель назад. В одном акке ни заявок, ни вознаграждения. В другом - просто заявка висит (хоь на этом спасибо).
Надо вывести деньги, чтоб переложиться на ту же Почту под 20, но пока лежит на МТС под 17. Вопрос, как у Чернышевского...
Зы Вообще, такое чувство, что склянки главной целью сего мероприятия ставили сбор реальных номеров. Раньше то люди просто создавали акки без них. Тут вон и спам тут же начинает фигачить. Совпадение? Не думаю..
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
701
Спасибо
239
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Agneshka

Участник
Сообщения
98
Спасибо
10
У всех при попытке войти в профиль банок появляется такая страничка? И что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240731-083930.png
    Screenshot_20240731-083930.png
    92.3 KB · Просмотры: 12

Alexzimov

Мастер
Сообщения
701
Спасибо
239
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Отправил запрос бру. Получил ответ:

"Добрый день!
Спасибо за обращение в компанию.

Ваш вопрос принят в работу. Скоро вернемся к вам с обратной связью.
Ожидайте, пожалуйста."
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
390
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Скоро вернемся к вам с обратной связью.
Ко мне "вернулись". Запросили ФИО, дату открытия продукта, его название, номер договора/счета, сумму пополнения, указанные в заявке телефон и электронную почту. По каждому из трёх открытых счетов отправил им обращения такого содержания:
Я, ФИО, *** г.р., не получил вознаграждения по поданной через Банки.ру заявке:
25.06.2004 г. - МТС счёт, номер счёта *** , сумма пополнения ** руб. При заполнении заявки на промокод указаны: телефон **, электронная почта **, получен промокод **. Выписку по счету прилагаю.

Теперь, думаю, можно обнулить ненужный больше МТС-счёт, т.к. сумма первоначального взноса и неснижаемый остаток, требуемые на период акции, зафиксированы в обращении и подтверждены выпиской.
Впечатление о себе Банки.ру подпортили капитально. Хорошо, что все счета и так были открыты с расчётом на максимальную приветственную ставку. Открывать через этих шлеперов ещё и вклады в надежде только на бонус хоть и хотелось, но чуйка отвела.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

LenaA

Участник
Сообщения
25
Спасибо
15
У меня в ЛК бру Бонус 6000 "отправлен, ожидайте зачисления", кому нибудь дошел до счета зачисления?
 

lucy-76

Участник
Сообщения
9
Спасибо
14
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
Заявку на НС ВТБ-счет отправляла 29.06, счёт открыла 30.06, бонусов так и нет. Зато в ЛК банок обнаружила поразительную вещь: моя заявка на ВТБ-счет видоизменилась - теперь там значится, что это заявка на ВТБ-счет на минимальный остаток!!! Хорошо, что сделала скрин в июне. Но вообще нет слов...Screenshot_2024-07-31-12-11-57-485_org.mozilla.firefox.jpgScreenshot_2024-06-29-14-11-33-926_org.mozilla.firefox.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия, YuriS и Black1

Limon2002

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
390
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
У меня так же заявку заменили
...– Только что на этом месте стояла моя ладья! – закричал одноглазый, осмотревшись. – А теперь ее уже нет!
– Нет, значит, и не было! – грубовато ответил Остап.
– Как же не было? Я ясно помню!
– Конечно, не было!
– Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
– Выиграл.
– Когда? На каком ходу?
– Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите!
– Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
– Контора пишет, – сказал Остап.
– Это возмутительно! – заорал одноглазый. – Отдайте мою ладью.
– Сдавайтесь, сдавайтесь, что это за кошки-мышки такие!
– Отдайте ладью!
C этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника.
– Товарищи! – заверещал одноглазый. – Смотрите все! Любителя бьют!
Шахматисты города Васюки опешили.
Не теряя драгоценного времени, Остап швырнул шахматной доской в лампу и, ударяя в наступившей темноте по чьим-то челюстям и лбам, выбежал на улицу. Васюкинские любители, падая друг на друга, ринулись за ним.
Был лунный вечер. Остап несся по серебряной улице легко, как ангел, отталкиваясь от грешной земли. Ввиду несостоявшегося превращения Васюков в центр мироздания, бежать пришлось не среди дворцов, а среди бревенчатых домиков с наружными ставнями.
Сзади неслись шахматные любители.
 
  • Спасибо!
Реакции: iu.samuilow

iu.samuilow

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Сейчас действительно, если подавать заявку на НС ВТБ, то есть выбор на минимальный или на ежедневный остаток. А в июне просто было - накопительный счёт. Они задним число поменяли это и теперь кинули многих. Хотя смотрю и в других банках после 17.07 ничего никому не начислили. Мне ответили на обращение, что пишите на почту, написал...... . Но, похоже, придется забыть о бонусе.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
390
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Интересно ещё, что ни одного обитателя Диалога Банки.ру, судя по тамошнему "общению", совершенно не взволновала проблема массового кидка со стороны маркетплейса Банки.ру.
 

ConanRus

Участник
Сообщения
16
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Аналогично, не получил бонус за ВТБ себе и афлу. Сегодня от имени афла написал через форму обратной связи, получил ответ:
Ваш запрос был решен.
...
Ожидайте начисление вознаграждения до конца текущего месяца.
Пока денег нет у обоих. :dash:
 

юлия

Участник
Сообщения
23
Спасибо
23
Я открыла в Газпромбанке сразу две заявки, на два разных счета, воспользовалась только одним, вознаграждения нет, жду ответ из чата банки ру
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,123
Пользователи
5,025
Новый пользователь
Sasha B

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм