Маркетплейс Банки.ру (читают 14)

chvi

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
374
30 июля, последний день начисления бонусов 6000 руб по акции. На Кошельке пусто. :sorry::cray::cray:Получил ли кто то сегодня бонусы?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
149
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
появилась возможность подключить Премиум. Это для переводов из МТС дает какие-то дополнительные варианты?
переводы ? - ну "от себя к себе" по СБП - 30 лямов в мес , межбанк правда мелковат , всего 100 тыс руб в мес - без комсы , снятие нала - в любом банкомате - 1,5 ляма в мес , причем лимит можно в 1 день выбрать , ну и такси - 2 раза в мес. - бесплатно в пределах 2000 р за поездку
Ну вы в курсе , что для "старичков" у кого прем .тариф уже подключен нам дали пробный период для бесплатности в сумме 1,4 лямов на счетах до Н.Г ., а для новичков прем. тариф бесплатен от 2 лямов ну или там надо покупок делать по карте запредельно , что для меня лично не айс / в противном случае 2 500 р / мес - плата за прем .тариф , я лично , как у меня вклады окончатся выйду , никаких особых привелегий из такого премиума не вижу , а такси ??..ну не всегда даже и пользуюсь и кроме того - сами % ставки в МТС банке в совр.реалиях считаю ниже рыночных //имхо ///вся инфа в открытом доступе у них на сайте
 

Вложения

  • скрин-1.jpg
    скрин-1.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 4
  • скрин-2.jpg
    скрин-2.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,782
Пользователи
5,001
Новый пользователь
joystick

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм