Маркетплейс Банки.ру (читают 34)

chvi

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
384
30 июля, последний день начисления бонусов 6000 руб по акции. На Кошельке пусто. :sorry::cray::cray:Получил ли кто то сегодня бонусы?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
155
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
появилась возможность подключить Премиум. Это для переводов из МТС дает какие-то дополнительные варианты?
переводы ? - ну "от себя к себе" по СБП - 30 лямов в мес , межбанк правда мелковат , всего 100 тыс руб в мес - без комсы , снятие нала - в любом банкомате - 1,5 ляма в мес , причем лимит можно в 1 день выбрать , ну и такси - 2 раза в мес. - бесплатно в пределах 2000 р за поездку
Ну вы в курсе , что для "старичков" у кого прем .тариф уже подключен нам дали пробный период для бесплатности в сумме 1,4 лямов на счетах до Н.Г ., а для новичков прем. тариф бесплатен от 2 лямов ну или там надо покупок делать по карте запредельно , что для меня лично не айс / в противном случае 2 500 р / мес - плата за прем .тариф , я лично , как у меня вклады окончатся выйду , никаких особых привелегий из такого премиума не вижу , а такси ??..ну не всегда даже и пользуюсь и кроме того - сами % ставки в МТС банке в совр.реалиях считаю ниже рыночных //имхо ///вся инфа в открытом доступе у них на сайте
 

Вложения

  • скрин-1.jpg
    скрин-1.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 14
  • скрин-2.jpg
    скрин-2.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
1,213
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@chvi, попробовала зайти по телефону и попала в тот же профиль что и по логину.
У меня все идентично там, уровень стандартный
 

суэно

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
За НС ГПБ открытый 30 июня начислили в кошелек еще где то в середине июля,но на банк.счет еще не пришли.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,341
Спасибо
2,336
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@chvi, попробовала зайти по телефону и попала в тот же профиль что и по логину.
У меня все идентично там, уровень стандартный
А у меня все по разному, как и было. Где профиль по логину, там начальный, а где новый по телефону, там стандартный. Но бонуса нигде нет, сейчас специально проверил.
 

RonD

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
14
Стаж c
19.01.12
Опыт
1096/203
Сейчас обнаружила у себя,что мне бонус за один вклад был выплачен 14 июля ,но совсем в другой мой профиль .В этом профиле нет моих данных ,начальный уровень, на стандартный перейти невозможно, потому что при подтверждении номера телефона выдается ошибка - Ошибка отправки СМС . Это мой старый профиль с ником chvi,в который я до сих пор могу входить по логину и паролю, созданные при регистрации на банки.ру. в 2014 году . Новый профиль с user мне создали банки ру в 2023 году ,когда я попыталась оформить первый вклад на банки.ру. В него я вхожу по номеру телефона . Так вот в этом профиле все мои заявки на бонусы и отражаются все мои открытые вклады,в старом профиле этих данных нет вобще, нет и заявок на получение бонусов , но есть бонус за вклад 6000 руб ,который вывести невозможно ,так как нет моих данных. Куда обращаться с этим вопросом ? .
На письмо в тех поддержку ответа нет ,чата не вижу. Куда обращались пользователи с вопросами о невыплате бонуса?
На этот адрес писали?

Куда обращаться с вопросами по акции?

Направьте возникшие вопросы в Службу поддержки Банки.ру по адресу bonus@banki.ru.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Kuzal

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
208
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Alexzimov

Мастер
Сообщения
680
Спасибо
230
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Kuzal

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
208
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
За какого друга, или это уже другая акция была?
Банки. ру за приведи друга (если он откроет продукт через них) дают 1000 рублей.
Это отдельно от акции с бонусом 6000, но я совместил, начислили 6000 и 1000 в один день. 1000 уже пришла, 6000 в пути.
Друг открыл 2 продукта, за один 6000 начислили, за другой пока нет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и YuriS

iu.samuilow

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Я то же друга жену пригласил .... она счёт открыла, и я открыл.... Ещё сын взрослый счёт открыл. Ничего никому не пришло, ни 6.000 ни 1.000 руб. Похоже, рандомно всё.... .
 

инko

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Кто-то пробовал сегодня открывать вклад в домрф через банки? У нас с супругой какая-то фигня. Процесс проходит нормально, выбор, смс, страница что вклад открыт и договор есть. Но в кошельке вклада нет, а в архиве появляется запись про отказ со стороны домрф. Заявку можно повторить, но в конце будет +1 запись в архиве про отказ. При этом имеем уже открытые ранее через банки вклады в домрф, у меня 2 и у супруги три.
Есть у домрф ограничение на общую сумму или количество вкладов через банки? Или причина что в этом месяце мы подключили премиум в домрф? Или просто глюки? Поддержка банков взяла паузу на прямой вопрос, мол выясняем..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,340
Пользователи
5,005
Новый пользователь
as78

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм