Маркетплейс Банки.ру (читают 19)

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Какая-то хрень.
Два логина с паролями. Заявки оформлены из родных логинов на соотв.лицо.
Во вкладке "Заявки" видны суммарно ВСЕ заявки с номерами, на оба лица, кем бы ни зашёл.
Браузер, правда, один, с кукисами ещё не игрался, но чёрт возьми, где разделение и защита?
По инструкции Ubbe открывали в режиме инкогнито и все равно они как-то узнали? Я перед этим еще удалил все куки со словом bank.
Надежнее, конечно, какую-нибудь оперу на один раз поставить, потом удалить и снова поставить для нового входа, и перезагрузить свисток, чтоб оператор выдал другой IP, но лениво было заморачиваться.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
84
Спасибо
37
Город
Москва
Не продлили аттракцион невиданной щедрости.
Видимо банально решили улучшить свои аховые показатели к концу квартала.
После закрытия форума у Склянок совсем всё плохо.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Как это понимать? Уже начислили что ли бонус :dntknw:
Ниже написано выплачено 0
НС в МТС открыл несколько дней назад

Поздравляю, нам бы всем тоже через несколько дней начислили :)
Подскажите: вы ничего не делали в профиле, никаких подтверждений (через ГУ), активации кошелька и т.п.?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
у Склянок совсем всё плохо
Справедливости ради - сама акция июньская была очень очень приличная. Условия открытия до 30 июня конечно для меня были не особо удачные, но куча народу осталась довольна вроде бы. Теперь остается дождаться конца июля и узнать так ли все распрекрасно будет реализовано
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Поздравляю, нам бы всем тоже через несколько дней начислили :)
Подскажите: вы ничего не делали в профиле, никаких подтверждений (через ГУ), активации кошелька и т.п.?
Делал подтверждение через ГУ
НС открывал онлайн
Надо было ещё что нибудь открыть :scratch_one-s_head:
Не думал, что все будет так просто..
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Echoloff

Участник
Сообщения
84
Спасибо
37
Город
Москва
Справедливости ради - сама акция июньская была очень очень приличная. Условия открытия до 30 июня конечно для меня были не особо удачные, но куча народу осталась довольна вроде бы. Теперь остается дождаться конца июля и узнать так ли все распрекрасно будет реализовано
А кто ж говорит что она была плохая?
Шикарная акция. От 6 до 24 тыс. просто так.
Это я от зависти, что не было свободных денег с 20 по 30 июня. :sneer:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Для меня актуален вопрос, как именно БРу собираются проверять наличие денег на НС "в течение месяца" - см. скрин их ответа.
Они что - собираются временно стать сотрудниками ВТБ/ГПБ и иметь доступ к счетам клиентов?
Или ВТБ/ГПБ будут им присылать по клиентам подробные выписки за июль со всеми движениями средств за этот месяц? Тоже сомнительно.
 

Вложения

  • 7233-14e16b331029f5bce8ae5ffb1fdfb36a.jpg
    7233-14e16b331029f5bce8ae5ffb1fdfb36a.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 57
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Не продлили аттракцион невиданной щедрости.
Видимо банально решили улучшить свои аховые показатели к концу квартала.
После закрытия форума у Склянок совсем всё плохо.
В телеге видел, что сейчас бонус 500 рублей :crazy:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Матвеич

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
47
Стаж c
14.12.13
  • Нравится
Реакции: A•U

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
На днях закончился вклад в ДомРФ, открытый через банки.ру. В день окончания хотел вернуть на пополняемый вклад в ДомРФ. Банки не принимают вкладной 423-й счёт для перевода. В итоге перевёл на 408-й НС. Сегодня пошёл в банк, чтобы снять нал, а его без комсы не отдают. Предлагают подождать 30 дней. Игнорируют, что он пролежал у них полгода. Только считают, что он пришёл безналом из Банок.
Вот такой прикол
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
В день окончания хотел вернуть на пополняемый вклад в ДомРФ. Банки не принимают вкладной 423-й счёт для перевода.
У меня был отказ в переводе на Дом РФ на Мультикарту .В итоге перевела деньги в Газпромбанк на текущий счет .
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня пошёл в банк, чтобы снять нал, а его без комсы не отдают. Предлагают подождать 30 дней. Игнорируют, что он пролежал у них полгода. Только считают, что он пришёл безналом из Банок.
Вот такой прикол
А, что мешает перевести тогда в другой банк и там налом снять, если очень надо?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
А, что мешает перевести тогда в другой банк и там налом снять, если очень надо?
А вот именно это и будет считаться обналом, т.к. поступит в виде безнала, а снять наличными возможно далеко не везде, даже если через банкомат.
Тут явно Дом.РФ чудит, даже если средства поступили безналом и уши на вклад, при закрытии вклада никакой отлёжки для выдачи в кассе требоваться не должно. С этим связана одна из схем обнала с прогоном через открытие-закрытие досрочно... но у @FinAce они как раз отлежались на вкладе, как я понимаю, у него всё чисто.

 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
они как раз отлежались на вкладе, как я понимаю, у него всё чисто
В том то идея и была, чтобы снять нал в том банке, в котором они отлежались полгода, но, как выяснилось, банковскую программу этот факт не интересует.
 

SP65

Мастер
Сообщения
181
Спасибо
155
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@FinAce, Я так понял, что сумма закрытого вклада с процентам вернулась в кошелек банки.ру, а Вы затем снова перевели их в Дом.рф?
Или Вы успели вручную закрыть вклад и сделать внутрибанковский перевод?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
323
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Я так понял, что сумма закрытого вклада с процентам вернулась в кошелек банки.ру, а Вы затем снова перевели их в Дом.рф?
Именно так

Вы успели вручную закрыть вклад и сделать внутрибанковский перевод?
Этот вариант не был доступен. Сообщал об этом здесь 25 июн
 

zbignich

Участник
Сообщения
69
Спасибо
29
Коллеги, у Вас открывается страница Почта банка в акции Бонус за вклад? У меня выдает ошибку второй день
 

Вложения

  • счет копилка.jpg
    счет копилка.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 17
  • счет копилка_ошибка.jpg
    счет копилка_ошибка.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 17

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,068
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм