Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,780
Спасибо
11,586
зарегистрировался через номер телефона.
повысил уровень через t-id, госуслуги и загрузка фото паспорта до Премиального.

Вот этим она мне и не нравится. То ли дело Финуслуги. Недавно супругу там регистрировал. Всего два действия: заход через Госуслуги, и подтверждение через T-ID, и никаких сканов. И все - у тебя полные права. Супруга там в тот же день вклад открыла.
А с Банки ру сотрудничать пока нет желания.
Можете пояснить для чего сканы паспорта?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,780
Спасибо
11,586
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

chvi

Мастер
Сообщения
1,004
Спасибо
1,814
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Приходится долго ждать возврата денег по реквизитам. Отстой, короче
Не вижу смысла еще раз открывать что то через этот сервис
Это зависит не от банки.ру ,а от банка,куда выводятся средства. Банки .ру последнее время очень оперативно отправляют средства с кошелька.В Дом РФ , Росбанк деньги прилетают очень быстро-максимум 20-30 минут. В Почта банк и Экспобанк значительно дольше. Однажды выводила сразу деньги в 2 банка .В 7: 50 отправила перевод в ДОМ РФ и тут же следом в Экспобанк . В Дом РФ деньги поступили в 8:10 утра ,в Экспобанк около 10 утра .А в Почта банк переводы шли часа 3. В другие банки с банки.ру пока не выводила деньги.
Поэтому я претензий к этому сервису не имею ,Сейчас открытых на этом маркетплейсе 8 вкладов
4 -Дом РФ ,2 - Росбанк ,1-Локо банк ,1-ТКБ банк. А закрытых уже штук 15 .И никогда не было проблем ни с открытием вкладов ,ни с выводом денег.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

chvi

Мастер
Сообщения
1,004
Спасибо
1,814
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
При открытии продуктов в некоторых банках требуют сканы. Не во всех.
Мой самый первый открытый вклад на этом маркетплейсе был Дом РФ .Это было в декабре прошлого года. Банк не подписывал договор вклада до тех пор ,пока я не отправила сканы всех страниц паспорта ,даже пустых и селфи с паспортом в руке с открытой первой страницей.
Клиентом банка ДОМ РФ уже была до открытия этого вклада. .
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    852
    Сообщения
    208,169
    Пользователи
    5,694
    Новый пользователь
    Наталья77

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм