Лучшие кредитные карты (читают 3)

Rin-go

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
167
Кредитки каких банков с бесплатным обслуживанием?
 

Leonem

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Кредитки каких банков с бесплатным обслуживанием?
Да проще сказать, какие с платным. И даже по ним очень часто проходят акции с бесплатным обслуживанием. К примеру у меня есть 4 карты от Альфы и Тинька, все были по тарифу с платным обслуживанием, но я их все взял по акции и ничего не плачу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
167
Да проще сказать, какие с платным. И даже по ним очень часто проходят акции с бесплатным обслуживанием. К примеру у меня есть 4 карты от Альфы и Тинька, все были по тарифу с платным обслуживанием, но я их все взял по акции и ничего не плачу.
Да вот тинек как раз интересует. Но все платные по умолчанию. Только акции надо ловить. У альфы только первый год бесплатно
 

Медведь

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: sierra и Rin-go

Медведь

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
БРС платные карты же.
Да, точно. У меня старая бесплатная кредитка с 5% на ЖКХ. А новые кредитки (130 дней без % в частности) условно-бесплатные. Первый год у кредитки 130 дней без % бесплатен, если в первый месяц потратить 5000 рублей (и это просто, ибо чтобы по акции за онлайн платежи получить 2000 рублей, надо потратить 8000), а второй бесплатный при покупках от 10000.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и dealpa

VAS56

Участник
Сообщения
9
Спасибо
9
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
 

valamaz

Участник
Сообщения
55
Спасибо
39
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
Я бы оформил карту альфы с годом без процентов, по ней может еще и кешбек на медицину выпасть.
 
  • Спасибо!
Реакции: VAS56

serge.ru

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
350
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
Если с Альфой не срастется, можете на ВТБ посмотреть - берите лимит 300К, если дадут. 200К на медицину + 100К на накопительный счет. Первый грейс 200 дней. И там тоже категория медицины есть, вдруг выпадет.
 

fseved

Участник
Сообщения
137
Спасибо
95
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
А МСС у медицины есть? Это облегчило бы задачу по поиску карты.
А по факту: лучшая кредитка - это та, которую выдали. С учетом нулевой кредитной истории лимит 200к может быть проблематично получить. Даже если есть высокая белая зп.
Самая жирная пожалуй уже посоветованная альфа (целый год без процентов; но с ней лучше не затягивать, ходят слухи, что на ней с сентября хотят сделать платное обслуживание с первого года), неплох тоже посоветованный ВТБ. Большие лимиты может также дать сбер. Все эти карты еще и угадайки - там дополнительно КБ по медицине может выпасть (кроме выгоды от грейс периода)
Если в них не получится можно адреснуться в банк русский стандарт и свой банк. Они вроде как имеют процент одобрений очень хороший, но на них обычного КБ нет.
Есть еще ренессанс кредит (200 дней грейс) и АТБ (1,5 КБ и грейс 180 дней), но эти плохо одобряют.
А так я бы еще параллельно я бы дебетовку еще искал (на всякий случай), если с кредитками не прокатит. Мне за всю жизнь больше 200к сразу выдавал только сбер (330к) и это несмотря на неплохую кредитную историю на тот момент.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Leonem и Wapster

rust70

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Какой банк выдает кредитку, при прочих равных, с большим лимитом. Нужно 500К. Хорошая белая ЗП. Как запросить у банка увеличение кредита?
 

rust70

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Какой банк выдает кредитку, при прочих равных, с большим лимитом. Нужно 500К. Хорошая белая ЗП. Как запросить у банка увеличение лимита?
 

fseved

Участник
Сообщения
137
Спасибо
95
Какой банк выдает кредитку, при прочих равных, с большим лимитом. Нужно 500К. Хорошая белая ЗП. Как запросить у банка увеличение лимита?
Если у Вас хорошая белая зп, то логично обратиться сначала за кредиткой того банка, где вы её (зарплату) получаете (если она(кредитка) в принципе у этого банка есть).
Запрашивать увеличение лимита в разных банках происходит по разному.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
350
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Какой банк выдает кредитку, при прочих равных, с большим лимитом. Нужно 500К. Хорошая белая ЗП.
Как уже отвечали, зарплатный банк. Если не подходит, то в крупный федеральный - Сбер, ВТБ, Альфа, ГПБ. И вы ничего про свою КИ не написали. Попытки лучше в один день делать, по порядку желаемого. В БКИ данные с задержкой часто вносятся.
Как запросить у банка увеличение лимита?
Если кредитки нет и запросите лимит большой, то и так выдадут максимальный. Обычно увеличивают после нескольких месяцев использования.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,358
Пользователи
5,315
Новый пользователь
химик

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм