Лучшие кредитные карты (читают 8)

Leonem

Участник
Сообщения
23
Спасибо
16
Кредитки каких банков с бесплатным обслуживанием?
Да проще сказать, какие с платным. И даже по ним очень часто проходят акции с бесплатным обслуживанием. К примеру у меня есть 4 карты от Альфы и Тинька, все были по тарифу с платным обслуживанием, но я их все взял по акции и ничего не плачу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
114
Да проще сказать, какие с платным. И даже по ним очень часто проходят акции с бесплатным обслуживанием. К примеру у меня есть 4 карты от Альфы и Тинька, все были по тарифу с платным обслуживанием, но я их все взял по акции и ничего не плачу.
Да вот тинек как раз интересует. Но все платные по умолчанию. Только акции надо ловить. У альфы только первый год бесплатно
 

Медведь

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
148
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: sierra и Rin-go

Медведь

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
148
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
БРС платные карты же.
Да, точно. У меня старая бесплатная кредитка с 5% на ЖКХ. А новые кредитки (130 дней без % в частности) условно-бесплатные. Первый год у кредитки 130 дней без % бесплатен, если в первый месяц потратить 5000 рублей (и это просто, ибо чтобы по акции за онлайн платежи получить 2000 рублей, надо потратить 8000), а второй бесплатный при покупках от 10000.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и dealpa

VAS56

Участник
Сообщения
6
Спасибо
9
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
 

valamaz

Участник
Сообщения
47
Спасибо
29
Подскажите, предстоят траты по медицине 200000. Кредитками не пользовался, знания ноль. Какую карту оформить для получения максимальной выгоды. Погасить кредит не проблема.
Я бы оформил карту альфы с годом без процентов, по ней может еще и кешбек на медицину выпасть.
 
  • Спасибо!
Реакции: VAS56

Wapster

Участник
Сообщения
73
Спасибо
19
Да вот тинек как раз интересует.
С какой целью интересуетесь? :)
Возьмите Платинум по моей дружеской ссылке (отправлю в ЛС), от себя думаю смогу пару тысяч рефбэка добавить к бесплатному обслуживанию.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,777
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Speedyyy

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм