Лучшие кредитные карты (читает 1)

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Подскажите, а у кого сейчас самый большой кэшбэк на всё? Пользуюсь АТБ с 1.5%. Но может у кого то 2 есть на похожих условиях?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, а у кого сейчас самый большой кэшбэк на всё? Пользуюсь АТБ с 1.5%. Но может у кого то 2 есть на похожих условиях?
Уралсиб - 2% (3% для премиалов) если тратить более 15 тыс в месяц
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Здравствуйте. Цифровую карту можно выпустить только в ВТБ?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Речь идет о виртуальной кредитной карте? Если да, то ответ "не только".
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
 

antonrossia

Участник
Сообщения
71
Спасибо
21
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
Тинек, Райф
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
 

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
точно ВТБ, проверял. 30 дней с момента открытия карты
 
  • Нравится
Реакции: Leok

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Grandetta

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
58
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ

Т-банк.
 

elber

Участник
Сообщения
67
Спасибо
30
Кстати еще такой момент с кредитками есть, если ходить во всякие "рыбные места", то если банк вдруг решит что этот mcc квазикеш, то кредитки где переводы с % но в грейс, вы попадете только на 2.9-5.9% от перевода в зависимости от банка. А если переводы не в грейс, то будете бегать как в теме сбера, паниковать и гасить весь лимит, чтобы проценты не начислялись.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
У Райфа до конца года до 50 тыс/мес по КК 110 дней (новым уже не выдаёт). Вот, Т-Банк ещё называли. Не пользовался последним. Росбанка, который тоже не выдаётся уже, нет.
 

Фил

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
Т- Банк, переводы 50 000 в грейс, 100000- с подпиской Pro, 200000- с премиум
 

Shremm

Участник
Сообщения
13
Спасибо
8
Подскажите пожста, а какие подводные камни с грейсом? И есть ли подводные с конвертацией бонусов? Интересна акция "13 зарплата", вот думаю под эту акцию картой попользоваться..
 

Вложения

  • Screenshot_20240707_074854_Via.jpg
    Screenshot_20240707_074854_Via.jpg
    437.2 KB · Просмотры: 30

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
67
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Подскажите пожста, а какие подводные камни с грейсом? И есть ли подводные с конвертацией бонусов? Интересна акция "13 зарплата", вот думаю под эту акцию картой попользоваться..
Сам просил, карту не дали под акцию... Подводнвх камней нет...
Бонусы переволятся в рубли одним касанием..
Дадут с минимальным лммитом- оформляите оьязательно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shremm

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,284
Пользователи
4,857
Новый пользователь
Арел

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм