Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 3)

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
а вот "кинуть" несколько десятков тысяч человек, да на 2000 руб
Несколько десятков тыщ человек имеют недвижимость что только за жкх 40тыщ нужно платить?Не думаю.
А вот вычленить сотню другую хоббистов запросто.
 

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Мда, а ведь я это уточнял и в чате и при открытии карты в офисе --- что буду оплачивать только ЖКХ, все по левобережному отвечали что да мол, это нормально, кэшбэк будет.
Можно скрин ответа?
 

Thenardier

Участник
Сообщения
14
Спасибо
16
Вы это с определенностью утверждаете или так, умничаете? ))
Сегодня банк сослался на

В следующем месяце он, например, лично вас нагнет за

и скажет, что яблок, воды и мороженок надо было покупать больше - нигде ведь не указано сколько.
Ну а в 3-м месяце, чтобы сильно не заморачиваться,

Это, кстати, стандартные фразы, присутствующие практически в любой ПЛ.

Вы это с определенностью утверждаете или так, умничаете? ))
Сегодня банк сослался на

В следующем месяце он, например, лично вас нагнет за

и скажет, что яблок, воды и мороженок надо было покупать больше - нигде ведь не указано сколько.
Ну а в 3-м месяце, чтобы сильно не заморачиваться,

Это, кстати, стандартные фразы, присутствующие практически в любой ПЛ.
Размазал разглагольствующего о праведности банков и аморальности клиентов персонажа, лучше не скажешь.
 

vedser

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
29
Мне прислали сегодня только 500р. Приветственный бонус видимо. Завтра отправлю заявление на закрытие карты
 
  • Спасибо!
Реакции: user

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
На склянках была формулировка "банк-предатель". Здесь будет "банк-напёрсточник". :grin:
Я доволен, что не стал связываться с банком, который выдает кашу по правилу:
"Никогда не знаешь, сколько дадут за прошлый месяц!"
:crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: user и Thenardier

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
Пытаюсь отправить скан Заявления на отключение смс... Кто-нить знает, где у него (чата с банком) кнопка (для вложений)? Или на email надо отправлять?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Несколько десятков тыщ человек имеют недвижимость что только за жкх 40тыщ нужно платить?Не думаю.
А вот вычленить сотню другую хоббистов запросто.
С учётом "продвинутости" данного банка, который даже на приличное приложение не разорился, сомневаюсь в "вычленении" отдельных хоббитов) кинули-то не только их, а практически всех) кого-то на 2000, кого-то на 500, т.е. тут речь идёт даже не о десятках тысяч, а побольше, видимо, коли выгода от такого некрасивого поступка перевесила репутацию и возможные потери в виде закрытия счетов, карт и вкладов)
 
  • Спасибо!
Реакции: Thenardier

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Пытаюсь отправить скан Заявления на отключение смс... Кто-нить знает, где у него (чата с банком) кнопка (для вложений)? Или на email надо отправлять?
В чат нельзя. Через почту, сайт (обратная связь) или в приложении - Профиль - Заявления, сообщения - Новое заявление (+ в углу) - находим "Другие сообщения в банк" и там Отправка файла.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
С учётом "продвинутости" данного банка
Ну за год (сколько я пользуюсь картой), они нормально так подросли.
даже на приличное приложение не разорился
За последние 3-4 месяца тоже неплохо прокачали приложение. Да и в прошлой его версии вполне приемлемое было. Да, не такое красивое и без всяких развлекательных "экосистемных" штук, но со своим, в первую очередь банковским приложением, справляется отлично.
 

Lenivozavr

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Получил карту 7 марта, потратил 20 тысяч на жкх, кешбэк не дали, только мили. В приложении закрыл вклад "Спутник" - заявление обрабатывалось час. В приложении нажал "Закрыть счет и карты", заявление в статусе "принят банком". Тут же пришло оповещение, что карта заблокирована, а сервис sms-информирование отключен. Интересно, быллы onetwotrip сгорят или останутся?
 
  • Спасибо!
Реакции: Thenardier

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Ну да, ну да) а теперь, видимо, решили "урезать осетра"))
Ну пока они "урезали" только хитрых кашеваров, что и логично. Для меня пусть лучше так, чем урежут программу лояльности.
А в целом, программа лояльности у них стала сильно лучше. В прошлом году лимит кешбека по всем категориям был всего 500 рублей в месяц, не было семейного кешбека, практически все вопросы решались только очно в банке... В качестве повседневной карты без особых заморочек вполне подходит. Безусловно, есть и минусы, как и в любом банке.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@vitaty, ну так я ж не спорю) только Вы не думаете, что все эти радости банк как раз с оборота денежных средств "хитрых кашеваров" сделал? А когда финансовая организация наступает себе на кхм.. скажем, горло, и отрезает существенный источник дохода, это выглядит нелогично, что настораживает.. ну и репутация подмокает..
 
  • Спасибо!
Реакции: Thenardier

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Да, в одно время (+/- несколько минут), в марте.
Похоже, реально, повезло)

Осталось только выяснить, где границы везения (разбавления) и не изменятся ли они в этом месяце...

В марте у меня было 10214 под 5% за жкх и разбавлено 342 рублями под 11% за транспорт)

Если этого будет и дальше хватать, то нормальное такое разбавление)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и Thenardier

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Ну пока они "урезали" только хитрых кашеваров, что и логично. Для меня пусть лучше так, чем урежут программу лояльности.
А в целом, программа лояльности у них стала сильно лучше. В прошлом году лимит кешбека по всем категориям был всего 500 рублей в месяц, не было семейного кешбека, практически все вопросы решались только очно в банке... В качестве повседневной карты без особых заморочек вполне подходит. Безусловно, есть и минусы, как и в любом банке.
С каких пор честные траты стали хитрыми?
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
пока они "урезали" только хитрых кашеваров, что и логично
В чем же тут логика?
Есть п.2.6.
Нарушившим одну часть пункта все выплатили.
Нарушившим другую часть того же пункта не выплатили ничего.
Не, банчок имеет право крутить правилами и их применением, как ему вздумается. Но называть это логикой - ну такое.

Вижу в этом лишь острое желание банка именно наказать клиентов деньгами. Если бы банк был хоть как-то заинтересован в клиентах, можно было бы и предупреждение выдать: "дорогой клиент, карта задумывалась не для этого, если продолжишь в том же духе, отлучим, несмотря на горячую любоффь". Банк же решил просто гаденько скрысить КБ, отправив клиентов на мороз. Его право.

В ближайшие месяцы можно ожидать присвоения статуса "хитрых кашеваров" любителям водички и мороженок в том числе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,226
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм