Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 5)

Ом.

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
114
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
1. При тратах до 50к и оплате услуг не в выделенных категориях с помощью МирПэй начисляется ли 1% за эти покупки. По условиям программы 1% добавляется к базовой ставке (т.е. к 0%).
По факту не начисляется. В прошлом месяце за такие покупки получил шиш с маслом. А вот за транспорт при этом дали +1%.
 

Korifey

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
59
Всё таки не получается компенсировать милями Яндекс такси(
Поездка в понедельник, операция проведена. Пишет "Нет покупок для компенсации". Может есть ограничения по сумме? Может по времени дольше...
Кто-то компенсировал удачно такие поездки?
А что, милями ОТТ можно компенсировать поездки яндекс такси? Это для меня что-то новое )))
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
А что, милями ОТТ можно компенсировать поездки яндекс такси? Это для меня что-то новое )))
Можно, если они получены за покупки по карте Левобережного с программой лояльности "Кешбек по-сибирски".
 
  • Спасибо!
Реакции: Korifey

vovka307

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Оформил себе ОТП, вот теперь думаю, а нужна ли мне Левобережная? На полку не положишь, сниму наверное первую кашу да и закрою ее от греха подальше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Бурухтан 2 2

инko

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Оформил себе ОТП, вот теперь думаю, а нужна ли мне Левобережная? На полку не положишь, сниму наверное первую кашу да и закрою ее от греха подальше.
Аналогично. Везли больше 2-х недель, за это время успел получить отп и начать пользоваться. Сегодня только активировал, зашел почитать...а может не надо было активировать? На полку ведь не положишь?
 

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Оформил себе ОТП, вот теперь думаю, а нужна ли мне Левобережная? На полку не положишь, сниму наверное первую кашу да и закрою ее от греха подальше.
Тоже так размыслил. Сегодня уже отослал заявление на закрытие карты и счета. В заявлении указано, что закрываться будет 30 дней, что есть стандарт.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
а нужна ли мне Левобережная?
Ну смотря как использовать. Тут на суперы 5%, а не 3%, да и "Одежда и обувь", "Ozon", "Wildberries" по 5%, 1% на остальное и транспорт 10%. В ОТП МСС-код не тот и всё, 0 кешбека.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
А когда приветственные 500р новому клиенту начислят?
 

Korifey

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
59
Аналогично. Везли больше 2-х недель, за это время успел получить отп и начать пользоваться. Сегодня только активировал, зашел почитать...а может не надо было активировать? На полку ведь не положишь?
А какую карту у ОТП вы так дружно все получаете? ) Доставка карт есть?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
  • Спасибо!
Реакции: Korifey

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Ну смотря как использовать. Тут на суперы 5%, а не 3%, да и "Одежда и обувь", "Ozon", "Wildberries" по 5%, 1% на остальное и транспорт 10%. В ОТП МСС-код не тот и всё, 0 кешбека.
А ничего что эти 5% откроются только после трат 50к, причем с лимитом по всем повышенным категориям 2000 руб., ну т.е. это уже как бы не 5% так то, учитывая что от 2000 руб. сразу коммуналку отнимите 700-1000 руб. и на все про все у вас 1000 руб. каши в 5% категориях останется.
 
  • Нравится
Реакции: destruid

U2.

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
49
А когда приветственные 500р новому клиенту начислят?
Скорей всего только 500 миль начислят (если подключитесь к onetwotrip).
PS. Если не затруднит, можно ссылку на сайт Левобережного про обещанные 500 руб новому клиенту?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
А ничего что эти 5% откроются только после трат 50к
Вообще не обязательно. Семейный кешбек и тратить 50к не надо по карте, главное чтобы те кто в группе Семейного кешбека суммарно потратили от 50к. Пригласить можно кого угодно, до 10 человек. При этом лимиты на кешбек будут у каждого свои. Общий только лимит трат.
Например, у меня подключены к Семейному мама и трое коллег. Итого нас 5 человек.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
А когда приветственные 500р новому клиенту начислят?
На третий месяц, если в первых двух были траты от 10 000 каждый месяц.
Из правил программы лояльности:
3. Единовременная фиксированная выплата
3.1. с 01.11.2021 Кешбэка 500 руб. при выполнении всех условий:
- при тратах по карте от 10 000 руб. в ТСП за прошлый календарный месяц;
- Клиент получил карту в позапрошлом календарном месяце (-2 от текущего месяца);
- Клиент не имеет других рабочих банковских дебетовых карт;
- Клиент ранее не получал приветственный возврат по п.3.1
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
Вообще не обязательно. Семейный кешбек и тратить 50к не надо по карте, главное чтобы те кто в группе Семейного кешбека суммарно потратили от 50к. Пригласить можно кого угодно, до 10 человек. При этом лимиты на кешбек будут у каждого свои. Общий только лимит трат.
пригласить то можно. Но ехать подключать услугу в Новосибирск надо. Когда реализуют эту функцию через МП, то мы все дружненько подключимся:)
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Скорей всего только 500 миль начислят (если подключитесь к onetwotrip).
PS. Если не затруднит, можно ссылку на сайт Левобережного про обещанные 500 руб новому клиенту?

Приветственный кешбэк 500 ₽​

Для новых клиентов, при расходах по карте от 10 000 в месяц
http://www.nskbl.ru/private/cards/loyalty/
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
пригласить то можно. Но ехать подключать услугу в Новосибирск надо. Когда реализуют эту функцию через МП, то мы все дружненько подключимся:)
Не обязательно в Новосибирск, можно в Томск :)
Ну а если серьезно, то можно попробовать написать им через форму обратной связи на сайте, в Головной офис, там, в отличии от чата, всегда решали все мои вопросы. Может и с этим смогут помочь.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
На третий месяц, если в первых двух были траты от 10 000 каждый месяц.
Из правил программы лояльности:
3. Единовременная фиксированная выплата
3.1. с 01.11.2021 Кешбэка 500 руб. при выполнении всех условий:
- при тратах по карте от 10 000 руб. в ТСП за прошлый календарный месяц;
- Клиент получил карту в позапрошлом календарном месяце (-2 от текущего месяца);
- Клиент не имеет других рабочих банковских дебетовых карт;
- Клиент ранее не получал приветственный возврат по п.3.1
Хмм. Тогда имеет смысл 3 месяца посидеть. В этом месяце уже больше 10 на ЖКХ закинул
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм