Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 6)

fseved

Участник
Сообщения
101
Спасибо
75
А какое округление на карте, никто не разбирался? Честное математическое или по 100 руб.? Покупки меньше 100 руб. бонусируются?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
А смысл? Быть бета-тестором?
Смысл в том что банк пропишет подробные условия и вопрос будет закрыт, а там можно принять решение нужна подписка или нет. Никто не заставляет ее подключать и тестировать.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
68
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Недавно выяснял про начисление кэшбека по дате транзакции или проводки. Ответы были противоречивые. 7 марта получил свой первый кэшбек за февраль
Потрачено было: 39000 на коммуналку
Из них 16000 28 февраля!
Кэшбек пришел ровно 5% от общей суммы трат за февраль, все точно!
Банку респект!

P.S. Увидеть точную дату проводки транзакции от 28.02 не нашел где. Но похоже, начисляют все же по дате авторизации в целях учета кэшбека.
 

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Попоробнее, пожалуйста, как Вы это делаете в МП?
Меня функция "Закрыть карту и счет" посылает в банк. Выше писали, что можно заполненное заявление по емэйлу им отправить...
Написал в чате, что хочу закрыть карту и счет. - Приходите - Некуда - Пришлем на подпись заявление на мыло в понедельник. Ждем-с...
 

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Коллеги доброго дня! А банк Левобережный не показывает сумму кэшбэка по операциям? Т.е. за март у меня операции уже проведены, но сумма кэшбэка написано 0, Маринка в чате говорит что кэшбэк за март начисляться 10 апреля, т.е. к примеру как в Альфа-Банке я не увижу сумму ожидаемого кэшбэка за март?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
@Denya78, не увидите. Только по факту начисления, 10 апреля.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
40
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Здравствуйте.
Подскажите по цифровой карте, которая была вне пакета Основа. Подключен "кешбэк рублями".
Теперь кешбэк 300р за категории?
Т.е только 6000 на ЖКУ?
А приветственные 500р за траты в 10000 в течении 3-х месяцев? Выплачивают только в 4-ом месяце?
 
Последнее редактирование:

=Alex=

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
47
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
Здравствуйте.
Подскажите по цифровой карте, которая была вне пакета Основа. Подключен "кешбэк рублями".
Теперь кешбэк 300р за категории?
Т.е только 6000 на ЖКУ?
А приветственные 500р за траты в 10000 в течении 3-х месяцев? Выплачивают только в 4-ом месяце?
судя по последней редакции программы лояльности, 300 руб. макс.
 

Вложения

  • 2024-03-09_18-51-10.png
    2024-03-09_18-51-10.png
    259.5 KB · Просмотры: 54

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
@Банк "Левобережный", накопилось много вопросов. Хотелось бы получить от Вас ответы.
1. При тратах до 50к и оплате услуг не в выделенных категориях с помощью МирПэй начиляется ли 1% за эти покупки. По условиям программы 1% добавляется к базовой ставке (т.е. к 0%).
2. При тратах выше 50к начиляется ли кешбек 1% на выделенные категории при условии что максимальный кешбек по ним 2к уже набран.
3. Смысл подписки BL плюс, которая повышает общий кешбек до 10к, но в выделенных категориях остается всего 2к. Т.е. чтобы получить кешбек 10к за месяц надо потратить более 800к! Вы вообще понимаете, что клиент с таким оборотом будет пользоваться премиальными услугами? Фактически данная подписка дает основной массе клиентов большой лимит на переводы через СБП, а стоимость ее больше чем сумма уведомлений и обслуживания карты без подписки.
4. Сейчас можно получить статус зарплатного клиента пополняя карту от 20к в месяц и тратить не менее 10к. Этот статус дает бесплатное обслуживание и большой лимит переводово по СБП. Ну еще не значительные для основной массы клиентов привилегии. Вы серьезно? Бесплатное обслуживание при тратах от 10к для зарплатных клиентов? Так это условие для все остальных такое же...

Вопросов без ответов очень много...
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
Фактически данная подписка дает основной массе клиентов большой лимит на переводы через СБП, а стоимость ее больше чем сумма уведомлений и обслуживания карты без подписки.
При том что можно подключить "Сервис бесплатных переводов", делать покупки от 20000 рублей и переводы по СБП так же будут бесплатными сверх стандартных лимитов.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
При том что можно подключить "Сервис бесплатных переводов", делать покупки от 20000 рублей и переводы по СБП так же будут бесплатными сверх стандартных лимитов
согласен. Они что-то наворотили так, что все их услуги перекрывают друг друга и я лично уже запутался, что к чему) Очень хочется услышать ПБ
 

andrek001

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
25
Стаж c
21.12.14
А за мобильную связь теперь не начисляют кешбэк? В чате мне так ответили. А в оборот 10к платежи мобильной связи входят?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
А за мобильную связь теперь не начисляют кешбэк? В чате мне так ответили. А в оборот 10к платежи мобильной связи входят?
в оборот входит мобильная связь. А Кб и не начисляли...
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
По поводу подписки ответили на почту, лимит общий 10000, а вот повышенные без изменений, 2000. Получается что подписка бесполезна полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

Это Временно

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
98
Стаж c
23.05.06
в оборот входит мобильная связь
Можно, получается, использовать как вариант бесплатно временно положить карту на полку - смс отключить, через моб.связь прогнать 10 тыс. Попробую, вероятно, при переводе оплаты ЖКУ на новую карту ОТП.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
Можно, получается, использовать как вариант бесплатно временно положить карту на полку - смс отключить, через моб.связь прогнать 10 тыс. Попробую, вероятно, при переводе оплаты ЖКУ на новую карту ОТП.
Можно. Эта карта, в приципе, с такими условиями интересна оплатой ЖКХ и общественного транспорта.
 

swwsalex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
А за мобильную связь теперь не начисляют кешбэк? В чате мне так ответили. А в оборот 10к платежи мобильной связи входят?
По условиям ПЛ 4814 в исключениях нет
2024-03-11_194331.jpg

По моим подсчетам выплачивают КБ за 4814
Кстати, как и обещал, еще раз пересчитал КБ за операции в феврале. У меня в выплату КБ вошли все операции , включая 29 февраля. Так что, как и писал ранее, подсчет идет по авторизации. При этом операция должна быть проведена по счету до выплаты КБ
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
89
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
По условиям ПЛ 4814 в исключениях нетПосмотреть вложение 1552
По моим подсчетам выплачивают КБ за 4814
Кстати, как и обещал, еще раз пересчитал КБ за операции в феврале. У меня в выплату КБ вошли все операции , включая 29 февраля. Так что, как и писал ранее, подсчет идет по авторизации. При этом операция должна быть проведена по счету до выплаты КБ
У меня все аналогично проводится и не первый месяц. :good:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм