"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читает 1)

plover

Модератор
Сообщения
1,019
Спасибо
1,146
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Пока так и осталось 40 тыс. на неделю, не снижают.
 

A•U

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
578
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Перестали давать кредитки, отказали в Сбере, ВТБ, ОТПo_O
почитав здесь, выключил Кубышку, уже звонят с АкБарса 115у навязывают :)
Жене уменьшил до 25к
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,811
Спасибо
640
Не знал, что нынче вообще Кубышки забирают, думал остановились на урезании лимита
не забирают. дают 10к, вместо 30. )) два раза переоткрывал и оба раза моментально 10
к звонарям отношусь скептически, что толку от них
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
964
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Кубышка более недоступна. Написали, что нужно обновить приложение. Обновила. Все равно недоступна, можно только погасить долг.
 

Фисташка

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Кубышку сегодня перезапустила,захожу через какое то время-написано,что % начисляются каждый день,закрыла ее и она пропала вообще))
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
241
Кубышка более недоступна. Написали, что нужно обновить приложение. Обновила. Все равно недоступна, можно только погасить долг.

После погашения долга кубышка пропала. Сегодня опять появилась. Подключил, лимит 25к вместо 40к.
Пусть в БКИ новый пониженный лимит отразится, через неделю закрою окончательно
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

plover

Модератор
Сообщения
1,019
Спасибо
1,146
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ага, и у меня тоже обнулили. Пишут, что якобы с 26 августа, хотя ещё вчера, 29-го, она была жива и здорова. Не тот банк в своё время назвали ЗАО «ВРУ»…
Пополнил на всю сумму, а отключить не дает, требует погасить задолженность в 0 рублей. А маринка в чате предлагает оставить, чтобы я воспользовался деньгами - нулём рублей. Тупизм…
 

Smith

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
144
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Ага, и у меня тоже обнулили. Пишут, что якобы с 26 августа, хотя ещё вчера, 29-го, она была жива и здорова. Не тот банк в своё время назвали ЗАО «ВРУ»…
Пополнил на всю сумму, а отключить не дает, требует погасить задолженность в 0 рублей. А маринка в чате предлагает оставить, чтобы я воспользовался деньгами - нулём рублей. Тупизм…
Что значит обнулили? В деталях кубышки лимит стал 0?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,019
Спасибо
1,146
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Smith, она стала вообще недоступна.
 

Вложения

  • kubyshka.jpg
    kubyshka.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 27
  • Спасибо!
Реакции: Smith

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
964
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Ночью погасила кубышку.
Сегодня стало доступно подключить новую.
Дали лимит 10000 (было 17000)
 

S-T-R

Участник
Сообщения
40
Спасибо
12
Ага, и у меня тоже обнулили. Пишут, что якобы с 26 августа, хотя ещё вчера, 29-го, она была жива и здорова. Не тот банк в своё время назвали ЗАО «ВРУ»…
Пополнил на всю сумму, а отключить не дает, требует погасить задолженность в 0 рублей. А маринка в чате предлагает оставить, чтобы я воспользовался деньгами - нулём рублей. Тупизм…
Банк имеет право, но я подписку на год в основном ради 14 дней Кубышки подключил. А недавно оставили 10к и 7 дней, а теперь походу (2 числа перезапускать) так и вовсе 0 будет.
Избежать оплаты ежемесячного списание за карту легко. Баланс раз в год перевожу, тоже как бы не на каждый день. Перевод с кредитки да, но кредитки не 120-дневные и стало напрягать. Интернет на симке просто конченный по скорости (на 4PDA 99% пользователей ТМ с этим согласно). Увеличенный лимит кэшбэка зачем в тиньке, если теперь чуть ли не норма 15-20-35 кэшбэки в других банках:cool:?
Короче напрягать стали эти негативные тенденции по изменить, урезать, ограничить и отобрать. :sneer:
 

plover

Модератор
Сообщения
1,019
Спасибо
1,146
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сегодня в СТАРОМ МП появилось предложение на новую кубышку (в новом его нет). Попробовал - не одобрили. Ну и ладно.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
241
Банк имеет право, но я подписку на год в основном ради 14 дней Кубышки подключил. А недавно оставили 10к и 7 дней, а теперь походу (2 числа перезапускать) так и вовсе 0 будет.
Избежать оплаты ежемесячного списание за карту легко. Баланс раз в год перевожу, тоже как бы не на каждый день. Перевод с кредитки да, но кредитки не 120-дневные и стало напрягать. Интернет на симке просто конченный по скорости (на 4PDA 99% пользователей ТМ с этим согласно).

У меня подписка дает только 600 минут. Никакого инета нет на симке, только как платная допуслуга
 

It's me

Мастер
Сообщения
622
Спасибо
232
Стаж c
14.08.14
У кубышки лимит не меняли, только срезали неделю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,954
Пользователи
5,310
Новый пользователь
S’O

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм