Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 6)

Tk2014

Участник
Сообщения
42
Спасибо
23
снять весь лимит и положить его под 20%, как делают все остальные грустные люди.
Не получается грустить со Сбером, почти весь лимит 600к ушёл на ЕНС перед 15 июля :scratch_one-s_head:. Грустим только с Райфом, где это вполне легально и не требует шифрования птичками-рыбками.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
763
Спасибо
540
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Это за весь грейс период, 4 мес. Если пересчитать на месяц - уже не так весело
так у неё ж грейс чесный, любая покупка от 3х до 4х мес грейс. главное чтобы лимита хватило на все 4 мес.
 

mesale

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Ребят, да веселитесь на здоровье, вместо того, чтобы снять весь лимит и положить его под 20%,
Да мы не веселимся. Просто пытаемся с вами докопаться до правильных решений. А вот весь лимит снятый в раз вернуть мне будет тяжеловато. Для этого у меня есть другая КК, с которой я снимаю по полтосу в месяц и кладу куда выгодно....
 

everfor

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
41
Стаж c
30.10.12
Подскажите пожалуйста как получить 1,5% за суперы. У меня только 0,5%, причем я пенсионер.
Подписка СберПрайм
При её наличии, при выпадении категории, будет 1,5% супермаркета
Как подключать за 1 руб. - есть на форуме в соотв. теме
 

matrixall

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
74
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вопрос по новой акции от сбера "ДВОИНОЙ КЕШБЕК"
1. кешбек на Купер 30% суммируется с основным кешбеком на товар в купере? Например на алкоголь базовый 20% в Ленте, 30% еще накинут по акции?
2. Алкашку можно заказывать самовывощои и оплачивать на кассе картой сбера? Эти 30% начислят?
 

k609

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Уважаемые форумчане, подскажите при истечении срока действия кк и уМИРотворении ее условия по ставкам остаются теми же или меняются на актуальные? Может было у кого продление?

Мне сегодня внезапно продлили КК Мастеркард на 10 лет, чем очень порадовали, т.к. по нему кешбеки идут с более интересными МСС.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
192
Спасибо
66
Мне сегодня внезапно продлили КК Мастеркард на 10 лет, чем очень порадовали, т.к. по нему кешбеки идут с более интересными МСС.
Срок окончания действия август был?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
220
Алкашку можно заказывать самовывощои и оплачивать на кассе картой сбера? Эти 30% начислят?

Продадут на кассе по паспорту :grin:
Проще самому поехать и взять в супере.
Доставка продуктов без алкоголя - заведомо провальная идея. Весь смысл заказа пропадает. Впрочем доставку Курвуазье или Кальвадос доверить самокатчику - тоже безумие
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,647
Спасибо
2,515
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, видимо я, что-то не понимаю. Даже на продукты КК сбера дает Более 7% , а на АЗС более 10%. Если, что я пенс.
У меня уже давно за продукты 25% в ГПБ а теперь побольше стало, а АЗС с недавних пор меня вообще не интересует, пускай теперь другие возят пенсов)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,993
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм