Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 30)

Larisola

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
22
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Опять же.На сайте написано , что переносить можно на любую дату ,кроме периода с 29 по 31.Тогда же обсуждалось почему человек переносит на 28-е, а не последнее число.Потому что нельзя было.Сейчас в МП есть даже отдельный пункт переноса на последний день месяца.Такого раньше не было?Получается можно увеличить требуемый период лаже не на месяц , а более.У меня конец грейса 12 сентября.Ставлю на последнее число-сдвигается аж на 31 октября. Или здесь все таки что не то?

Сообразила что не так.Это они показывают , что в принципе дата платежа сдвинется на конец месяца и во все последующие будет по этим числам.А я то 31 октября увидела -подумала вот здорово то получается.А реально мое окончание грейса от 11 сентября передвинется только на конец сентября.То есть только на двадцать дней.Поэтому надо сдвигать на 10 октября(в моем случае).И получается сдвиг на последнее число хитрая замануха. Никакого смысла нет.

Я так давно сделал и не парился. Все то
У Вас разве по другому получилось?
 

rm_

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
559
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Поэтому надо сдвигать на 10 октября(в моем случае).И получается сдвиг на последнее число хитрая замануха. Никакого смысла нет.
Если стоит цель продлить текущий грейс, тогда надо сдвигать по датам назад от текущего, да. Сдвиг на последнее число может иметь смысл в двух ситуациях: если мы уже "досдвигались" предыдущим методом до расчётной даты 1-го числа, либо если нам надоело заниматься этими продлениями, и хотим вернуть просто нормальную удобную дату окончания грейса: по последним числам, как сделано изначально у новых сберовских карт, мне кажется удобнее всего.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
895
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так, что-то я совсем запутался. Прошу помощи коллективного разума. карта получена в мае. До 31 августа нужно внести Х рублей. Если я в МП меняю дату платежа н 28 число, то мне рисует:
1721300341769.png
Правильно-ли я понимаю, что платеж, который должен быть 31 августа, перенесется на 28 сентября? А то платеж большой, хотелось-бы еще месяц попользоваться.
И это всего за 300 р?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
99
Спасибо
29
Коллеги подскажите, есть ли способ отказаться от модернизации кредитки с Мастеркард на Мир? Учитывают ли они мнение клиента или все делают самостоятельно и без спроса?
 

Larisola

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
22
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Коллеги подскажите, есть ли способ отказаться от модернизации кредитки с Мастеркард на Мир? Учитывают ли они мнение клиента или все делают самостоятельно и без спроса?
Не возможно. Всех переводят в принудительном порядке. И неужели еще остались стоики , которых не перевели?Вроде как к июлю должны были всех перевести.
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
99
Спасибо
29
Не возможно. Всех переводят в принудительном порядке. И неужели еще остались стоики , которых не перевели?Вроде как к июлю должны были всех перевести.
Пока не перевели, в августе заканчивается срок думаю тогда и переведут
 

SSSLM

Участник
Сообщения
58
Спасибо
80
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню

RusMan

Участник
Сообщения
33
Спасибо
6
Огромная просьба не закидывать камнями, если что не так спросил. Кредиткой пользуюсь первый месяц, это единственный продукт банка, клиентом Сбербанка до этого не был никогда. Поэтому нет опыта общения и пользования продуктами этого банка. Переживаю, все ли правильно сделал, поскольку имеется много противоречивой информации.
Если сводил слоника в рыбный ресторан, стоит боятся наступления следующего месяца, когда выставят обязательный платеж? При оплате чека комиссии не выставлялось, только было оповещение, что спасибки не начисляются.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
107
стоит боятся наступления следующего месяца, когда выставят обязательный платеж?
а вы посмотрите через пару-тройку дней, когда операция проведется - будут начислять % или нет? (задолженность будет расти в МП)... а то может быть, что комсы нет, а операция не в грейс....
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

RusMan

Участник
Сообщения
33
Спасибо
6
а вы посмотрите через пару-тройку дней, когда операция проведется - будут начислять % или нет? (задолженность будет расти в МП)... а то может быть, что комсы нет, а операция не в грейс....
я первый пробный заход еще 9 июля сделал на 100 руб. Все четко ничего не растет, ничего не уменьшается, но не знаю, что будет после 1 августа, когда рассчитают первый обязательный платеж.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,265
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм