Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 7)

Larisola

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
21
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Опять же.На сайте написано , что переносить можно на любую дату ,кроме периода с 29 по 31.Тогда же обсуждалось почему человек переносит на 28-е, а не последнее число.Потому что нельзя было.Сейчас в МП есть даже отдельный пункт переноса на последний день месяца.Такого раньше не было?Получается можно увеличить требуемый период лаже не на месяц , а более.У меня конец грейса 12 сентября.Ставлю на последнее число-сдвигается аж на 31 октября. Или здесь все таки что не то?

Сообразила что не так.Это они показывают , что в принципе дата платежа сдвинется на конец месяца и во все последующие будет по этим числам.А я то 31 октября увидела -подумала вот здорово то получается.А реально мое окончание грейса от 11 сентября передвинется только на конец сентября.То есть только на двадцать дней.Поэтому надо сдвигать на 10 октября(в моем случае).И получается сдвиг на последнее число хитрая замануха. Никакого смысла нет.

Я так давно сделал и не парился. Все то
У Вас разве по другому получилось?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,546
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм