Кредитная СберКарта 120 дней без % (читает 1)

Larisola

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
21
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
26.03.14
Опять же.На сайте написано , что переносить можно на любую дату ,кроме периода с 29 по 31.Тогда же обсуждалось почему человек переносит на 28-е, а не последнее число.Потому что нельзя было.Сейчас в МП есть даже отдельный пункт переноса на последний день месяца.Такого раньше не было?Получается можно увеличить требуемый период лаже не на месяц , а более.У меня конец грейса 12 сентября.Ставлю на последнее число-сдвигается аж на 31 октября. Или здесь все таки что не то?

Сообразила что не так.Это они показывают , что в принципе дата платежа сдвинется на конец месяца и во все последующие будет по этим числам.А я то 31 октября увидела -подумала вот здорово то получается.А реально мое окончание грейса от 11 сентября передвинется только на конец сентября.То есть только на двадцать дней.Поэтому надо сдвигать на 10 октября(в моем случае).И получается сдвиг на последнее число хитрая замануха. Никакого смысла нет.

Я так давно сделал и не парился. Все то
У Вас разве по другому получилось?
 

rm_

Мастер
Сообщения
559
Спасибо
557
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Поэтому надо сдвигать на 10 октября(в моем случае).И получается сдвиг на последнее число хитрая замануха. Никакого смысла нет.
Если стоит цель продлить текущий грейс, тогда надо сдвигать по датам назад от текущего, да. Сдвиг на последнее число может иметь смысл в двух ситуациях: если мы уже "досдвигались" предыдущим методом до расчётной даты 1-го числа, либо если нам надоело заниматься этими продлениями, и хотим вернуть просто нормальную удобную дату окончания грейса: по последним числам, как сделано изначально у новых сберовских карт, мне кажется удобнее всего.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
888
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так, что-то я совсем запутался. Прошу помощи коллективного разума. карта получена в мае. До 31 августа нужно внести Х рублей. Если я в МП меняю дату платежа н 28 число, то мне рисует:
1721300341769.png
Правильно-ли я понимаю, что платеж, который должен быть 31 августа, перенесется на 28 сентября? А то платеж большой, хотелось-бы еще месяц попользоваться.
И это всего за 300 р?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,802
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм