Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 17)

MIxAlex

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Хорошо, если так. Я всё равно в августе гасил первый в ноль.
Вроде читал, что именно так и надо, 1ый период (200 дневный) надо надо гасить в ноль. Последний месяц с перекрытием - это для следующих периодов, которые 110 дней. Но я в этом теоретик - у меня как-то в этих картах лимит кончался гораздо раньше ))
 

rm_

Мастер
Сообщения
907
Спасибо
928
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Вроде читал, что именно так и надо, 1ый период (200 дневный) надо надо гасить в ноль.
Вы "вроде читали" когда-то, я выше прямо сейчас написал, что уже исправлено.

я в этом теоретик
А также учитывая это, в чём смысл вашего поста?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
408
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
и категории проверьте, мужу на октябрь дали 10% на Животных, может, у вас тоже будет.
собаке здоровья!
Спасибо
Но это хоть и вет клиника но МСС там 8099. Можно сказать для человеческого здоровья больше тянет.
 

Den787

Участник
Сообщения
110
Спасибо
41
Город
Санкт-Петербург
Кто-то пользуется подпиской втб? Подключил на месяц бесплатный, заказ в ямаркете сделал, после проводки кэшбэк рисует меньше 5%, который положен с подпиской. Это опять косяки отображения и надо ждать фактической выплаты? Или уже начинать битву за живого человека в чате?
 

Рен

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
148
Стаж c
30.03.23
Очень интересно стало.
Мнения разделились.
Двухсотый то, нужно гасить в ноль или нет?
 

sereghka

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
3
Город
Новосибирск
Может у кого была ситуация.
Получил новую КК "Карту возможностей" для рефинансирования другой КК - в закрывающемся Открытии.
Но в Открытии я уже погасил КК своими деньгами.
В ЛК ВТБ пишется, что тратить КЛ можно только для рефинансирования. И срок еще - до 5 ноября.
Вот чешу репу, как быть. :scratch_one-s_head:
Все-таки перевести на КК в Открытие и там тогда появятся на КК свои деньги. Что с ними делать - непонятно.
Или тупо потратить на обычные платежи эти целевые деньги с КК ВТБ. Технически это вроде возможно. Но вдруг какие санкции предусмотрены?
Был у кого опыт?
 

Вложения

  • КК ВТБ.JPG
    КК ВТБ.JPG
    10 KB · Просмотры: 10

rm_

Мастер
Сообщения
907
Спасибо
928
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Очень интересно стало.
Мнения разделились.
Двухсотый то, нужно гасить в ноль или нет?
Можете начать гасить понемногу, и тут же тратить, и пронаблюдаете в МП, что сумма к погашению до ближайшей даты уменьшается на сумму пополнений, но после трат обратно уже не растёт.
 
  • Нравится
Реакции: SP65

Аннаконда

Участник
Сообщения
216
Спасибо
154
Очень интересно стало.
Мнения разделились.
Двухсотый то, нужно гасить в ноль или нет?
Гасить в ноль нужно любой ЛП по любой КК.

200дневный в ВТБ гасится с 1 по 20 число 7го месяца использования. С 1го числа этого же месяца начинается новый 110дневный, его гасят с 1 по 20 число 4го месяца. Также 100дневный можно погасить хоть во 2м, хоть в 3м месяце, и тогда снова начнутся 110 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

ИринаИрина

Участник
Сообщения
28
Спасибо
18
Очень интересно стало.
Мнения разделились.
Двухсотый то, нужно гасить в ноль или нет?
У меня заканчивается 200-дневный период. На экране "Ваш беспроцентный период" показаны даты минимальных платежей, внизу - Операции с 1 октября войдут в следующий беспроцентный период.
По-моему, все однозначно.
 

Вложения

  • photo_2024-10-07.jpg
    photo_2024-10-07.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 14
  • Спасибо!
Реакции: sierra и Рен

Elwind

Старожил
Сообщения
683
Спасибо
505
Может у кого была ситуация.
Получил новую КК "Карту возможностей" для рефинансирования другой КК - в закрывающемся Открытии.
Но в Открытии я уже погасил КК своими деньгами.
В ЛК ВТБ пишется, что тратить КЛ можно только для рефинансирования. И срок еще - до 5 ноября.
Вот чешу репу, как быть. :scratch_one-s_head:
Все-таки перевести на КК в Открытие и там тогда появятся на КК свои деньги. Что с ними делать - непонятно.
Или тупо потратить на обычные платежи эти целевые деньги с КК ВТБ. Технически это вроде возможно. Но вдруг какие санкции предусмотрены?
Был у кого опыт?
тратить на покупки их скорее всего нельзя, на вашем же скрине написано Недоступно для иных операций
если никуда не перевести - через месяц этот доп лимит на рефинансирование просто исчезнет и останется только сумма обычного лимита карты
если перевести на карту Открытия - то теоретически с неё можно будет просто снять эти деньги как собственные, но вот как к этому отнесётся ВТБ неизвестно, это же сейчас один и тот же банк, поэтому он точно будет знать что по сути произошло обналичивание
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,152
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм