Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 8)

ElenaS

Участник
Сообщения
380
Спасибо
135
Мне похоже так и выдали, подав новую заявку. Я оказывается ещё и работаю в какой-то орг. Сигнал, её ИНН прилагается. Теперь вот думаю, получу ли бонус от пампаду...
Т.е. курьер по собственной инициативе Вас "оформил" на работу для повышения одобрения кредитки? :grin:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lysik и olmaht

Lysik

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
19
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
@ElenaS, Таки да, при чём в тихую, ни слова не сказал, что подаёт новую заявку. Возмущаться глупо, соучастником пойду.
 

SP65

Мастер
Сообщения
660
Спасибо
583
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
В МП так и не нашел, где можно назначить счет по умолчанию для входящих переводов СБП. Это, вообще, возможно?
 

SP65

Мастер
Сообщения
660
Спасибо
583
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Вроде на мастер-счет всегда. Если кому другое удавалось - пусть поправят.
Я так-же раньше думал, что только на мастер счет возможно. Но сегодня неожиданно выплата от НСПК по СБП пришла на счет кредитной карты. Вот и подумал, может что-то подкрутить надо?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
602
Спасибо
509
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Я так-же раньше думал, что только на мастер счет возможно. Но сегодня неожиданно выплата от НСПК пришла на счет кредитной карты. Вот и подумал, может что-то подкрутить надо?
Возможно вы кредиткой платили, у нее же свой счет. Вот НСПК в него же и КБ обратно запыльнул. Как предположение.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77 и SP65

SP65

Мастер
Сообщения
660
Спасибо
583
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Возможно вы кредиткой платили, у нее же свой счет. Вот НСПК в него же и КБ обратно запыльнул. Как предположение.
Платил, действительно, кредиткой. Но ранее во всех других банках входящий перевод от НСПК всегда поступал на счет по умолчанию. И только в ВТБ поступил не счет, с которого платил :(
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Sailes

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
28
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Категории кешбека дебетовки, распротраняются и на кредитку? Плюс у кредитка есть своя категория один раз?
 

mikkov2

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
В сентябре по КК пользовался кешбеком 25% .Но ни в истории кешбека,ни в истории операций он не отображается.Или нужна мин.сумма для начисления кешбека?Кстати,какого числа он выплачивается?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
651
Спасибо
492
В сентябре по КК пользовался кешбеком 25% .Но ни в истории кешбека,ни в истории операций он не отображается.Или нужна мин.сумма для начисления кешбека?Кстати,какого числа он выплачивается?
Раз не отображается, значит и не дадут
Какая категория?
 

Sailes

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
28
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
В сентябре по КК пользовался кешбеком 25% .Но ни в истории кешбека,ни в истории операций он не отображается.Или нужна мин.сумма для начисления кешбека?Кстати,какого числа он выплачивается?
У них же проблемы с отображением кешбека по кк. Напишите в чат, уточните.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
605
Спасибо
353
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
В сентябре по КК пользовался кешбеком 25% .Но ни в истории кешбека,ни в истории операций он не отображается.Или нужна мин.сумма для начисления кешбека?Кстати,какого числа он выплачивается?
До 20 числа. Кому-то раньше.
Если МСС код из списка выбранной категории, то кэшбэк выплатят. И посмотрите общий баланс кэшбэка. Там он учитывается.
 

fseved

Участник
Сообщения
284
Спасибо
209
В балансе не отображается.Писали,уВТБ проблемы с отображением
ждите до 20го. А потом, если неправильно выплатят - обращение.
у меня последние месяцы такое было. Но итоговую сумму всегда платили верно
 

dim bar

Участник
Сообщения
238
Спасибо
94
Если не учитывается, вернее учитывается под 1%, то уже можно чат пинать, не дожидаясь 20.10?
У меня также не отображается кэшбэк за покупки в бонусной категории кк. В предыдущий месяц тут было много таких сообщений. Поэтому я просто жду. Разбираться буду после 20го
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм