Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

Term

Мастер
Сообщения
1,068
Спасибо
650
В приложении на андроид четко написано, что проценты = 0.
Формирую выписку, там опять хрень про 20 сентября.
В таких ситуациях желательно смотреть в гибридной версии.
Как пример. Вчера пытался закрыть НС, не закрывается висит, раз 5 попробовал - висит МП. Зашел через гибридную версию, все закрылось сразу.
 

Den787

Участник
Сообщения
108
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Еще вопрос по запросу на увеличение КЛ, который я сегодня подал.
В каком виде и где в МП смотреть результат/ответ?
Ничего не происходит и непонятно, сколько ждать.
вот и у меня заявка на рефинанс куда то пропала и привычного быстрого ответа нет
Обычно пуш приходит через 1-2 минуты, но были случаи что приходил только на следующий день (и во всех таких случаях с долгим ответом был отказ).

Также будет видно в разделе "История -> колокольчик" в МП.
печально, а я думал, что сейчас как выдадут от души :crazy:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,307
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Также будет видно в разделе "История -> колокольчик" в МП

У меня там написано: "Вы отключили все уведомления"

Видимо когда-то действительно всё отключил, чтобы не дай бог не было чего-то платного.
Ну в общем, я понял, что видимо отказ в увеличении КЛ.
 

tooker

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
126
В таких ситуациях желательно смотреть в гибридной версии.
Попробовал. Стало как на айфоне (там я через Луну захожу). Опять период отрицательный, но уже нет четкой надписи, что проценты нулевые. Но если все сложить, то выходит ровно сумма кредитного лимита.
 

anatoliykuk

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Стаж c
06.05.15
Опыт
174/70
Подскажите, пожалуйста :
если подключить привилегию, то кешбэк по категории для кредитки можно получить до 30к ?
 

Робик2

Участник
Сообщения
163
Спасибо
116
Экспериментаторы, кому-нибудь одобрили сегодня 2-3-4 карту? Я попробовал - отказ.

собираюсь выбрать 25 % "книги и канцтовары"
Эта категория же будет действовать исключительно на кредитку?
А что делать если КЛ маленький - я могу докидывать свои и покупать на них, в этом случае КБ начислят?
Да, Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Enk70

Старожил
Сообщения
582
Спасибо
483
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,588
Спасибо
10,922
Спасибо! Вот не хватает шапочки теме с ссылками на такие 👍 посты ;)
@Wapster, спасибо! С прошлой среды жду ответ в личке от автора темы, чтобы получить от него согласие или отказ от шапки темы в таком виде. В процессе можно было бы что-то видоизменить. Надеюсь, что вскоре ответит)))
 

rm_

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
919
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Так с сегодняшнего дня только одна карта будет выдаваться. 2-3-4 больше не дадут.
Человек же специально спросил экспериментаторов.
Мы в курсе что по слухам и разной степени официальности информации всё как вы написали, но пока есть возможность тыкнуть подачу на ещё одну карту, вышеупомянутые люди могут продолжать это делать. И суть вопроса, а вдруг у кого-то "прокатило" (тм)

А про ВТБ давно известно, что он например не давал никому больше трёх кредиток, кроме тех случаев, когда некоторым давал четыре.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,040
Спасибо
743
странности какие-то заметил у себя с проводкой операций заметил - 30.09 и 01.10 нет ни одной проведенной операции, хотя это раблчие дни, трачу каждый день. все операции до этого обрабатывались 2-3 дня, покупал в разных ТСП, включая терминалы ВТБ. карту получил в середине месяца и из акции уже вылетел - не хватило 556 рублей. ладно бы один день проводок не было, это еще можно понять, но два рабочих дня без проведенных операций это прям сильно странно, учитывая мой опыт. так что кто в акции - делайте покупки до 25 числа, дальше начинаются аномалии.
обидно, хотя в целом грех жаловаться. карту одобрили после "активного отдыха" в августе.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
187
Спасибо
135
@Term, повторю, что отключение страхования по КК ТОЛЬКО в офисе. Вчера специально не стала снимать галочку с согласия на страховку при оформлении второй кредитной карты, чтобы посмотреть, как это работает)))
1727763621081.png

Сейчас попробовала позвонить на ГЛ по номеру 1000 - подтвердили, что не могут отключить страховку, что необходимо обращаться лично в офис и писать соответствующее заявление. Данную процедуру необходимо успеть сделать за период охлаждения, который составляет 14 дней.
В чате вчера ответили - отключение только в офисе, период охлаждения 30 дней
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
187
Спасибо
135
@Аннаконда, даже не стал спрашивать, просто зашел в отделение, благо рядом. отключили за минуту без вопросов
Изначально к ним был другой вопрос - откуда она вообще взялась? В процессе выяснилось, что при оформлении в МП(обычная версия) дважды появляется информация о страховке, сначала кнопки "оформить" и "продолжить без", потом баннер на полэкрана, а в гибридной инфа и две галочки запрятаны в раскрывающемся меню "полные условия".
Так уж вышло, что афл в гибридной этот момент проскочил.
Списали вчера плату за страховку, так и узнали. Должны вернуть комиссию при отказе в течение периода охлаждения. На днях алф заскочит в отделение, карта получена 11.09
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,855
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм