Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 16)

Term

Участник
Сообщения
1,025
Спасибо
632
Я пробовал, причём даже не претензию, а подробное описание с предложениями по решению. Получил отписку "оно так работает, не лезь". Больше не лезу.
По разному отмазываются, там несколько шаблонов. ) но пробить их можно, если понастойчивее.
 

sv-vrn

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
В платных дорогах всего два mcc было: непосредственно платные дороги и паркинги. Я подземный паркинг оплатил на несколько месяцев. Книги конечно более интересный и разнообразный вариант.
Категории же завтра вроде дадут? Или новая карта?
Нет, карта старая, просто ещё не выбрала категорию по кредитке на сентябрь. Теперь с учётом ваших ответов выбрала, канцтовары)) Спасибо всем ответившим.
 

SP65

Мастер
Сообщения
589
Спасибо
512
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
можно учебу паровозом с жкх оплачивать на кв+
Будет МСС 4900 и без кэшбэка.

А вот если паровозом к учебе прицепить налоги, то за налоги можно будет получить кэшбэк, как за учебу. Но сумма налогов должна быть меньше, чем за учебу. Но МСС лучше отфлагомерить.
 

Den787

Участник
Сообщения
103
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Ну наверное по названию темы - "карта возможностей".
карта возможностей с рефинансом
карта возможностей без рефинанса
карта возможностей с 200 дневным привественным
карта возможностей с 110 дневным стандартным
про какую речь?
я уже молчу про веру в слова маринок, правило трёх маринок и прочее
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,493
Спасибо
10,632
карта возможностей с рефинансом
карта возможностей без рефинанса
карта возможностей с 200 дневным привественным
карта возможностей с 110 дневным стандартным
про какую речь?
Это всё одна и та же карта КК "Карта возможностей"

Уважаемый автор темы @Korifey , может, Вы здесь быстрее услышите меня?))) Откликнитесь, пожалуйста, на письмо в личке.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
386
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Вчера получал в офисе 2ую КК. Маринка говорит, с 01.10 не будут выдавать больше 1ой КК данного вида клиенту.
Не врёт. Сегодня по тг каналам аналогичная информация пошла. С 1 октября в ВТБ, один паспорт - одна кредитка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless

J&J

Участник
Сообщения
212
Спасибо
105
Мне сегодня неожиданно одобрили цифровую КК с КЛ 50т. Почти год отказывали, за это время успел получить 2 КК Альфы. Из оф доходов только пенсия). Вчера на глаза попался баннер в их МП, попробовал и прокатило))
 

plover

Модератор
Сообщения
1,241
Спасибо
1,553
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вчера на глаза попался баннер в их МП, попробовал и прокатило
А у меня уже неделю не работает заказ кредитки в ИБ, бесконечно крутится колесо. Обращения не помогают. Есть подозрение, что заблокировали фичу после подачи жуликами заявки на кредит наличными через «партнёров». Думаю сегодня сходить к ПМу за разъяснениями.
 

red_whitefun

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Подскажите, а как грамотно перевести себе весь лимит (100к) с кредитки?
На ФУ сейчас пытался кинуть - рисует комиссию. Пытаюсь через перевод на карту указать дебетовую, тоже рисует комиссию. Идти до банкомата не очень хочется. Какие вообще переводы подразумеваются под бесплатными в рамках первых 30 дней?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,241
Спасибо
1,553
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@red_whitefun, попробуйте внутри ИБ перевести между счетами на дебетовку, или там же пополнить дебетовку с кредитки. Должно прокатить.
 

SAnton

Участник
Сообщения
434
Спасибо
337
Подскажите, а как грамотно перевести себе весь лимит (100к) с кредитки?
На ФУ сейчас пытался кинуть - рисует комиссию. Пытаюсь через перевод на карту указать дебетовую, тоже рисует комиссию. Идти до банкомата не очень хочется. Какие вообще переводы подразумеваются под бесплатными в рамках первых 30 дней?
Просто себе на счёт ВТБ переводите и делайте с ними что хотите (если снятие в первые 30 дней идёт речь)
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Daydel

Старожил
Сообщения
565
Спасибо
337
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Погасила КК, у которой было рефинансирование 180 дней, полностью.
В МП пишет, что осталось 24 дня до окончания льготного периода.
Когда можно начать тратить по карте, чтобы запустился новый РП 110 дней?
 

Qwert

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Вчера получал в офисе 2ую КК. Маринка говорит, с 01.10 не будут выдавать больше 1ой КК данного вида клиенту.
Ой, ребята, напугали, что до 1 октября (все побежали и я побежал@), зашла по ссылке Милославского, через час привезут уже 🤦‍♂️😆, а до этого отказывали раз десять. Это будет вторая КК от ВТБ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм