Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 20)

skoser

Участник
Сообщения
237
Спасибо
143
доброе утро!
подскажите, заказать пластик к свежевыпущенной цифровой КВ можно только через "Выпуск карты?"
Звучит, как будто ещё одну кредитку прошу? 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20240915_074037.jpg
    Screenshot_20240915_074037.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 15

plover

Модератор
Сообщения
1,102
Спасибо
1,311
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@skoser, если Вы про допку, то заказывайте со счёта выпущенной, тогда это не будет новой кредиткой (я так заказал безымянную допку жене).
 

skoser

Участник
Сообщения
237
Спасибо
143
@plover, не хотел допку, хотел заказать обычную карту с доставкой, но выпустили только цифру.
Пластик можно получить строго как допку?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,102
Спасибо
1,311
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@skoser, не знаю, мне вторую кредитку не хотят одобрять.
 

Term

Участник
Сообщения
929
Спасибо
573
Так акция для того и сделана, чтобы мотивировать людей тратить именно с карты ВТБ. И те кто раньше тратил другими способами могут после получения карты начать использовать именно её
Если втб дает 3% за суперы (еще немного через год возможно) , а гпб 35% сейчас за суперы, то мотивация очевидна.
 

mmm

Участник
Сообщения
23
Спасибо
6
Думаю большинство людей свои 25% получили по первой акции.
Это действительно так. Да и лимит покупок для такого кэшбэка ограничен, так что кредитная карта ВТБ подходящий вариант. Но лимит акции также ограничен...
 
  • Спасибо!
Реакции: Enigma

mmm

Участник
Сообщения
23
Спасибо
6
Подскажите, есть ли способ оплатить данной картой страховку Ренжизнь с кэшбэком? Через Сбер пей не пропускает.
 
  • Нравится
Реакции: Rin-go

plover

Модератор
Сообщения
1,102
Спасибо
1,311
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
есть ли способ оплатить данной картой страховку Ренжизнь с кэшбэком?
Говорят, что иногда РенСтрахование даёт возможность оплатить со вводом реквизитов карты - тогда каша будет, если подключена категория "на всё" или "страхование". Но если оплачивать по QR, то каши не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

sierra

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
помогите разобраться пжл с лимитом на переводы.
Первый месяц пользуюсь КК с лимитом 120т
70т. ушли переводом, остальной лимит потрачен на покупки. Осталось неисрасходованных тыщи 3.
Однако в ЛК висят 30 тысяч на переводы без комиссии до 20.09, но на этот перевод КЛ уже нет.
Стоит ли пополнить КК своими 30т и затем перевести их? Что это даст?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
216
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
помогите разобраться пжл с лимитом на переводы.
Первый месяц пользуюсь КК с лимитом 120т
70т. ушли переводом, остальной лимит потрачен на покупки. Осталось неисрасходованных тыщи 3.
Однако в ЛК висят 30 тысяч на переводы без комиссии до 20.09, но на этот перевод КЛ уже нет.
Стоит ли пополнить КК своими 30т и затем перевести их? Что это даст?
Лишние телодвижения и потерю времени.Если не надо тратить , то просто забрать оставшиеся 3 т. И умный совет. Какого числа получена карта?Если к 1октября тридцать дней , когда можно снимать без комсы еще не закончатся, то внести выставленный минимальный платеж и когда пройдет по счету вывести его.Но это опять же , если траты по карте не планируются.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
@skoser, упс... а я уже пополнила и вот затормозила с переводом, решила уточнить.
Можете расписать все платежи? Пользуюсь тиньковской мильной 8 лет, там все четко. А тут пока не поняла
Минимальный платеж мне назначен 20.09
Что мне надо будет уплатить? Только минимальный? В Тиньке я плачу весь баланс. И что делать с заведенными 30т, покупок пока не планирую? Забрать их переводом?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
69
Спасибо
45
Лишние телодвижения и потерю времени.Если не надо тратить , то просто забрать оставшиеся 3 т. И умный совет. Какого числа получена карта?Если к 1октября тридцать дней , когда можно снимать без комсы еще не закончатся, то внести выставленный минимальный платеж и когда пройдет по счету вывести его.Но это опять же , если траты по карте не планируются.
Если карта сентябрьская, то первый мин платеж выставят 20 октября
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
Какого числа получена карта?Если к 1октября тридцать дней
в ЛК пишут, что перевод без комиссии до 22.09
мин.платеж выставлен 20.09

UPD: на данный момент уже пишут, что мин. платеж оплачен. Следующий сформируется 1 числа
 
Последнее редактирование:

fseved

Участник
Сообщения
233
Спасибо
161
@sierra, можете еще попробовать в МП подать заявку на повышение лимита на 30к. Попытка-не пытка, вдруг повысят и можно будет вывести.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,288
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм