Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 3)

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Но мне акционные 20% пока так и не начисляют. Вижу только базовые в МБ.
Тоже в феврале потратил 10000+, базовые мультибонусы появились, жду плюсом подъемные 2000 мультибонусов. Судя по опыту жены в прошлом месяце, скоро должны начислить.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Мне без проблем начислили все 2000 бонусов, по каждой покупке (проверял в экселе).
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Написал в чат, прогнал тупого робота, ответила оператор: сейчас идёт задержка начисления приветственных 2000 мультибонусов, должны до 30 дней, но начислят позже, обещали до 7 марта
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Grayst, да, за февраль.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Речь идёт о кэшбэке 20% за покупки кредитной картой или о чём-то другом?
Да, именно о нём. Всё начисляли за каждую покупку: 20% по акции + 3% за супермаркеты (у меня Привилегия). Пока не достиг порога в 2000 баллов, теперь начисляют только 3% за суперы.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@plover, я начал тратить с 16 февраля, 10 тыс ещё не потратил, начислены только стандартные бонусы. Т.е. пока не наберу на 2000 акционных, их не начислят? Ну, или раньше закончатся 30 дней с момента получения карты
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
23
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
@plover, я начал тратить с 16 февраля, 10 тыс ещё не потратил, начислены только стандартные бонусы. Т.е. пока не наберу на 2000 акционных, их не начислят? Ну, или раньше закончатся 30 дней с момента получения карты
Мне пока не начислили акционные 20%. Только базовые, если таковые имелись. В чате отвечали ждать то, 20 дней после покупки, то 30 дней после покупки. Как только после первой покупки прошло 20 дней вынудил оператора в чате МБ открыть обращение. Обращение рассмотрели и написали, что к выплате 2000 бонусов. Но срок выплаты до 07.03. На утро 08.03 уже поставил напоминание. Полагаю, акционные бонусы получат только самые настойчивые.
Дополнительно жду 3000 за открытие кредитки по реферальный ссылке (2000 супруге + 1000 мне). Тоже рассчитываю на два обращения в ВТБ от меня и от супруги, когда срок подойдет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Влади

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Так и пришли обещанные мультибонусы.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
Блин, НЕ пришли обещанные мультибонусы.
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
23
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Блин, НЕ пришли обещанные мультибонусы.
Мне пришли акционные 2000 бонусов. В МБ бонусы не корректно отображаются (у меня там сейчас 56 бонусов). Попробуйте проверить или на сайте multibonus.ru или в мобильном приложении Мультибонус (а там сейчас 2152 бонуса). :pardon:
Сам сегодня проверил в МБ, ничего нет. Начал гневные сообщения в чат писать, а меня попросили проверить через сайт multibonus.ru. Бонусы были на месте.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
141
И в мобильном приложении, и на сайте мультибонус, только базовые 228 бонусов, акционных 2000 нет.
В чате пишут : "проверила информацию. Действительно, сейчас бонусы могут не начисляться или приходить с задержкой. Мы обязательно во всем разберемся и доначислим все, что должны, в ближайшее время. Извините, что так вышло."
 

rocknrolla

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
8
И в мобильном приложении, и на сайте мультибонус, только базовые 228 бонусов, акционных 2000 нет.
В чате пишут : "проверила информацию. Действительно, сейчас бонусы могут не начисляться или приходить с задержкой. Мы обязательно во всем разберемся и доначислим все, что должны, в ближайшее время. Извините, что так вышло."
Мне ответили так: "Действительно, сейчас бонусы могут не начисляться или приходить с задержкой. Мы обязательно во всем разберемся и доначислим все, что должны, до 30.04.2024. Извините, что так вышло."
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Накопились мультибонусы. Поменять на рубли с потерей по курсу 0,85 всегда успею, а сертификаты есть лишь не особо интересных магазинов. Зато у сына под боком Лента, куда он иногда заходит. Могу же я прикупить эл. сертификат, получить его на почту и потом просто переслать сыну? Или на кассе ещё пин-код потребуют (там в описании как-то мутно всё). Есть ли у кого опыт использования сертификатов Ленты другим человеком?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@saviv63, спасибо! Если сумма покупки выше номинала сертификата, то можно доплатить деньгами? А если меньше, то остаток сертификата сгорит?
 

saviv63

Участник
Сообщения
135
Спасибо
78
доплатить деньгами
доплатить точно можно. а вот про остаток - у нас такого никогда не было, но вроде можно перенести на новую карту. берите по 500 руб - их то точно потратите за один заход :)
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

tooker

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
49
@saviv63, спасибо! Если сумма покупки выше номинала сертификата, то можно доплатить деньгами? А если меньше, то остаток сертификата сгорит?
Не сгорит. И на электронном сертификате в отличии от физической подарочной карты остаток не нужно на новый переносить.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм