Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Накопились мультибонусы. Поменять на рубли с потерей по курсу 0,85 всегда успею, а сертификаты есть лишь не особо интересных магазинов. Зато у сына под боком Лента, куда он иногда заходит. Могу же я прикупить эл. сертификат, получить его на почту и потом просто переслать сыну? Или на кассе ещё пин-код потребуют (там в описании как-то мутно всё). Есть ли у кого опыт использования сертификатов Ленты другим человеком?
Пин-код на кассе спрашивают, часто жене пересылаю скрин подарочной карты. Пин код там фигурирует сверку, прямо под номиналом.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Перевод 100тыс в первый месяц размазывается на 200 дней, не только покупки, верно? То есть, достаточно вносить ежемесячный минплатеж и можно верить пометке "в этом месяце Вы больше ничего не должны банку", в моб приложении, да?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Перевод 100тыс в первый месяц размазывается на 200 дней, не только покупки, верно? То есть, достаточно вносить ежемесячный минплатеж и можно верить пометке "в этом месяце Вы больше ничего не должны банку", в моб приложении, да?
:yes:
Взяла в сентябре, платила по 3-2тыс, вот 20.03 расплата последняя
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@krivtsov, вы из каких банков сюда такие перепуганные, где нельзя верить пометке что вы не должны банку? А, из тинькова...
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
Перевод 100тыс в первый месяц размазывается на 200 дней, не только покупки, верно? То есть, достаточно вносить ежемесячный минплатеж и можно верить пометке "в этом месяце Вы больше ничего не должны банку", в моб приложении, да?
Да, всё верно. Но имейте в виду, снятие наличных и переводы без комиссии дают только в первые 30 дней с момента открытия карты.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

zigzauer

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
48
Стаж c
23.06.16
Опыт
880/268
у сына под боком Лента, куда он иногда заходит. Могу же я прикупить эл. сертификат, получить его на почту и потом просто переслать сыну? Или на кассе ещё пин-код потребуют
На кассе пин-код сертификата тоже просят, он на самом сертификате указан. А уж кто этим сертификатом оплачивает - без разницы, главное что он его штрих-код показывает и пин-код называет.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
А можно вторую карту возможностей заказать/выпустить в приложении и вообще не получать, а использовать только виртуально?
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
А можно вторую карту возможностей заказать/выпустить в приложении и вообще не получать, а использовать только виртуально?
Да. И первую тоже так можно (если клиент).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и krivtsov

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Знатоки подскажите пожалуйста.
Имею 1 данную КК (оформлял через бекит, жду компенсацию)
Хочу оформить вторую, можно ли получить бонус на вторую от Пампаду? от ссылки друга?
Или на вторую КК не распространяются бонусы?
Для лучшего одобрения оформлять через инкогнито в браузере? или через МП по баннеру?
Заранее благодарю!
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
23
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Знатоки подскажите пожалуйста.
Имею 1 данную КК (оформлял через бекит, жду компенсацию)
Хочу оформить вторую, можно ли получить бонус на вторую от Пампаду? от ссылки друга?
Или на вторую КК не распространяются бонусы?
Для лучшего одобрения оформлять через инкогнито в браузере? или через МП по баннеру?
Заранее благодарю!
Я оформлял первую КК по ссылке супруги. Мне и супруге выплатили вознаграждение по обращению, но по условиям реферальной программы не должны были:
7.2. Исключение из участия в Промо-акции. Участники исключаются из участия в Промоакции по следующим причинам:
7.2.1. Реферал, имел не закрытый Мастер-счет в последние 365 календарных дней до момента оформления Заявки.

Выплатили, т.к. 5 представителей банка при оформлении карты подтверждали мне и супруге, что мы получим вознаграждение. Это, скорее, исключение из правил.
Вторую КК оформил через backit. Бонуса пока не получал. Но сразу выслал в чат backit все необходимые данные для подтверждения выполнения условий. Тех. поддержка backit сказала ждать 3 месяца с даты покупки по кредитной карте, т.е. да 13.05.2024.
Вторую карту удалось оформить со второго раза с интервалом подачи заявок в 3 дня (пятница - первая неуспешная попытка, понедельник - вторая успешная попытка). Режимами инкогнито не пользовался. Просто переход по ссылке с backit.
Если буду пробовать получить третью КК (в отделении сотрудники говорили, что можно получить до 3-х КК), то тоже буду через backit пробовать. А вдруг...
 
  • Нравится
Реакции: Maronji

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подскажите,сейчас карту привезли и надо 1000р. покупку сделать,чтоб бонус активировать на Пампаду - какие есть способы это сделать?В магазине понятно,но пока незнаю что купить...Может есть какие мене затратные покупки?
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите,сейчас карту привезли и надо 1000р. покупку сделать,чтоб бонус активировать на Пампаду - какие есть способы это сделать?В магазине понятно,но пока незнаю что купить...Может есть какие мене затратные покупки?
Подарочный сертификат Озон.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подарочный сертификат Озон.
Купил,а теперь могу сразу погасить,что ровно на карте было 100т.р.? И могу сразу перевести на НС на 200дн.?Про мин.платежи помню.
ВТБ предупреждает о платежах,как Тиньков или нет?
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Купил,а теперь могу сразу погасить,что ровно на карте было 100т.р.?
Не надо погашать, переводите остаток (99 т.р.)
Благодаря этому у вас после 1 апреля ещё будет 1 т.р. лимита на переводы в первые 30 дней, вы сможете внести минплатёж, и тысячу из него тут же вывести обратно. Мелочь, а приятно. :)

И могу сразу перевести на НС на 200дн.?
Я не помню можно ли там внутрибанком переводить в грейс, я переводил по СБП. Но наверное да.

ВТБ предупреждает о платежах,как Тиньков или нет?
Да, минплатёж будет виден в приложении в начале каждого месяца.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и rdhjamxo

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Благодаря этому у вас после 1 апреля ещё будет 1 т.р. лимита на переводы в первые 30 дней, вы сможете внести минплатёж, и тысячу из него тут же вывести обратно.
А почему только 1000? Разве есть ограничение, что можно снять только сумму равную лимиту? По первой карте снимала весь МП, вроде, никаких санкций не было. Ещё 2 карты совсем свежие.
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Сегодня банк внезапно выдал 3-ю КК. Если начать ею пользоваться только с 1 апреля, льготный период в 200 дней начнётся 1 апреля? Или с 1 марта всё равно?
 

tooker

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
48
Сегодня банк внезапно выдал 3-ю КК. Если начать ею пользоваться только с 1 апреля, льготный период в 200 дней начнётся 1 апреля? Или с 1 марта всё равно?
С первого числа месяца выдачи карты. То есть с 1 марта.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sahara

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,319
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм