Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 2)

KALIM

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
48
Добрый день! Можно ли узнать одобренный лимит по карте без похода в офис? Действующих продуктов от ВТБ у меня нет
Первую карту заказывал -указал желаемую сумму-пришло добро и назначили курьера …
Во второй только в офис и сумма не видна была,а там отказ
 
Сообщения
5
Спасибо
1
Первую карту заказывал -указал желаемую сумму-пришло добро и назначили курьера …
Во второй только в офис и сумма не видна была,а там отказ
Мне в Екатеринбурге безальтернативно после одобрения предложили прийти в любой офис
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

St.AL

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
8
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
всем привет! по новой бонусной программе с 1.05 по кредитке и дебетовке остался раздельный лимит месячного кэшбэка?
 

destruid

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
всем привет! по новой бонусной программе с 1.05 по кредитке и дебетовке остался раздельный лимит месячного кэшбэка?
В соответствии с ПЛ лимит КБ определяется не картой, а ПУ (пакетом услуг) участника. Т.е. лимит общий по всем картам. И по старой ПЛ, по-моему, было так же.
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

fseved

Участник
Сообщения
55
Спасибо
42
У меня была дебетовка (был клиентом банка). В последний квартал открыл 3 кредитки ВТБ (1 в начале квартала, 2 в один день прямо под НГ). Все 3 открывал через МП в цифровом виде без пластика и похода в офис.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

суэно

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Добрый день.Одобрили цифровую КК на 100 т.р.Подскажите пож-ста я правильно понимаю что я могу перевести все 100 т.р на дебетовку и с нее отправить по сбп и это будет без % и в грейспериод. Заранее спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Enk70

Участник
Сообщения
86
Спасибо
63
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Добрый день.Одобрили цифровую КК на 100 т.р.Подскажите пож-ста я правильно понимаю что я могу перевести все 100 т.р на дебетовку и с нее отправить по сбп и это будет без % и в грейспериод. Заранее спасибо
Да правильно, только это можно сделать в первые 30 дней
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вот не понимаю я ВТБшных маркетолухов: в ИБ/МП висит плашка с предложением оформить сабж, при этом одна карта у меня уже есть. Прикола ради нажимаю, ввожу данные, и... система зависает. Удаляюсь работать. Звонок с номера 1000: "Вы начали оформлять нашу самую лучшую кредитку, но почему-то не закончили, а давайте..." Вежливо отказываюсь - работа! - и обещаю закончить оформление позже. Оформляю повторно, всё ввожу, и... отказ, разумеется. Я, конечно, не особо расстроился, но просто хотелось бы понять логику маркетолухов: ЗАЧЕМ рекламировать то, то всё равно не дадут?!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: фейри и jimy

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@plover, не надо искать логику там, где ее нет! )))
Этим же занимаются разные отделы, которые между друг другом не дружат. Дело одних- максимально стимулировать действующих клиентов попытаться еще что-нибудь в банке открыть (при этом они не видят ваших условий (кол-во кред.карт, кредит. рейтинг (внутренний, если он есть ) и т.п.), дело других- уже предметно вас оценивать на соответствие требованиям.
Поэтому девочки/мальчики из маркетинга не виноваты-это просто их работа...пусть и бестолковотупая.
Каждый занят своим делом)))
Приходит американский шпион на Лубянку: - Я шпион, хочу сдаться. - Чей шпион? - Американский. - Тогда в пятую комнату. Приходит в пятую комнату. - Оружие есть? - Да. - Тогда в седьмую. - А средства связи? - Есть. - Тогда в 20. - А задание есть?. - Есть. - Ну идите и исполняйте, не мешайте людям работать".
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
55
Вот не понимаю я ВТБшных маркетолухов: в ИБ/МП висит плашка с предложением оформить сабж, при этом одна карта у меня уже есть. Прикола ради нажимаю, ввожу данные, и... система зависает. Удаляюсь работать. Звонок с номера 1000: "Вы начали оформлять нашу самую лучшую кредитку, но почему-то не закончили, а давайте..." Вежливо отказываюсь - работа! - и обещаю закончить оформление позже. Оформляю повторно, всё ввожу, и... отказ, разумеется. Я, конечно, не особо расстроился, но просто хотелось бы понять логику маркетолухов: ЗАЧЕМ рекламировать то, то всё равно не дадут?!
Похоже на массовый глюк системы. Все знакомые, кто недавно (ближайшие несколько месяцев) оформлял эту карту в МП - жалуются на зависание и отказ при продолжении оформления.

Надо ради интереса глянуть отчёт БКИ. Есть версия, что система лезет в БКИ "пробивать" клиента, затем МП виснет. А при продолжении оформления, видит в БКИ свой же недавний запрос, и воспринимает его как попытку клиента открыть несколько кредитных продуктов за короткий промежуток времени. И, разумеется, видит в этом высокий риск, заявку отклоняет.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover и jimy

G.M.B.

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
152
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Надо ради интереса глянуть отчёт БКИ. Есть версия, что система лезет в БКИ "пробивать" клиента, затем МП виснет. А при продолжении оформления, видит в БКИ свой же недавний запрос, и воспринимает его как попытку клиента открыть несколько кредитных проду
20 мая также в МП подавал заявку, оформить не получилось, звонок с 1000 и приглашение в офис, в тот же день подача щаявки в тиньков - отказ, потом поход в Райфазен - отказ, уже вечером зашел в ВТБ, просил 150 тыс - предложили 300.
Так что умом их не понять.
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Похоже, зажал ВТБ бонусы за 4 покупки в апреле (6, 18 и 23 числа). Аж целых 29 штук в сумме. Сперва просили подождать 20 дней, хотя если они не появились сразу, то не появятся уже никогда. Потом пообещали всё выплатить до 30 апреля. Потом со скрипом оформили заявку на ручное доначисление (о чём тогда были предыдущие?) А воз и ныне там. Мелкое крысятничество.
В рублях пока начисляют верно, даже 25% на транспорт (вот сыну повезло!)
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Мне похоже ВТБ повторно начислил деньги за приведи друга (дебетовые карты):
Первый раз начислял 2 раза по 1000р в феврале, за двоих приведенных. Потом привел ещё одного, и позавчера начислили ещё 3 по 1000р. В списке приведенных указано 3 человека, начислений было 5.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

St.AL

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
8
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Вот не понимаю я ВТБшных маркетолухов: в ИБ/МП висит плашка с предложением оформить сабж, при этом одна карта у меня уже есть. Прикола ради нажимаю, ввожу данные, и... система зависает. Удаляюсь работать. Звонок с номера 1000: "Вы начали оформлять нашу самую лучшую кредитку, но почему-то не закончили, а давайте..." Вежливо отказываюсь - работа! - и обещаю закончить оформление позже. Оформляю повторно, всё ввожу, и... отказ, разумеется. Я, конечно, не особо расстроился, но просто хотелось бы понять логику маркетолухов: ЗАЧЕМ рекламировать то, то всё равно не дадут?!
тоже на днях висело в МП предодобренное предложение по карте на 134к. Начал заполнять в МП, потом из-за зависаний перешел в ИБ, там заполненные ранее данные сохранились. При этом там в итоге тоже вышла ошибка после отправления заявки, но потом через 2 минуты пришла СМС "установлен кредитный лимит по цифровой карте-подпишите документы"...По факту одобрили всего 50к по цифровой карте. Попробовал сразу же увеличить КЛ, но увеличить лимит не удалось.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: plover

moneymoneymoney

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
19.12.13
Коллеги, я правильно понимаю, что в ВТБ нет возможности закрутить лимиты на траты, кроме онлайн операций? Поддержка не понимает моего вопроса и отсылает в Настройки/Лимиты. Но там вроде только на онлайн операции или ошибаюсь?
 

Winter

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Город
Тольятти
Цифровая карта выдаётся на тех же условиях, что и пластиковая? Мне предлагается доставка курьером и цифровая карта. Получения в офисе нет.
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
111
Спасибо
63
Цифровая карта выдаётся на тех же условиях, что и пластиковая?
Те же.
Мне предлагается доставка курьером и цифровая карта. Получения в офисе нет.
Можно через интернет получить цифровую, а потом в любом офисе получить к этому же счету вторую, пластиковую карту. Я так делал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Winter

Winter

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Город
Тольятти
И ещё. Если не отметить пункт "Я согласен с уступкой Банком прав по договору третьим лицам", то какие последствия? Карту не дадут?
 

Просматривают тему:

  • kdsnk

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм