Кредитная карта Платинум от Т-Банка (читают 3)

Обсуждаем кредитную карту Тинькофф Платинум

Обслуживание карты: 1490/590 руб./год или бесплатно. Зависит от программы лояльности и тарифа.
Процентная ставка: 29,9-59,9% за покупки, 29,9-59,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период: до 55 дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180 дней с подпиской Pro/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности: 1% Баллами Браво за все покупки, кроме списка исключений.
Минимальный платеж: определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф: бесплатно до 50 тыс.руб. (до 100 тыс.руб. с подпиской Pro) в расчетный период.
Оповещения об операциях: 59 руб./мес. с абонентским номером Тинькофф Мобайл, 99 руб./мес. в прочих случаях, бесплатно с подписками Pro и Premium.
Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!

Как погасить кредит в другом банке кредиткой Т‑Банка
Отсрочка по кредиту в любом банке: кредитные каникулы за счет Тинькофф Банка
 
Последнее редактирование:

Demi73

Участник
Сообщения
241
Спасибо
153
Город
Петербург
с кредитки в повышенной потратить
Да, всё работает.

тбанк дк+кк.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
3,111
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Demi73, у вас в "Магнит-косметик" повышенную дали что-ли? Если так, и нет 5% на суперы, то небольшой лайфхак вам - можно в "Магнит-косметик" покупать сертификаты с повышенной категорией и отоваривать их в обычном "Магните".
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и Porto

Demi73

Участник
Сообщения
241
Спасибо
153
Город
Петербург
@Demi73, у вас в "Магнит-косметик" повышенную дали что-ли? Если так, и нет 5% на суперы, то небольшой лайфхак вам - можно в "Магнит-косметик" покупать сертификаты с повышенной категорией и отоваривать их в обычном "Магните".
Про серты знаю, но очень редко пользуюсь Магнитом. МК - да, это повышенная по дк, по которой наиболее быстро можно было проверить "слияние" категорий с кредиткой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и kytdf/oil

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,146
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Про серты знаю, но очень редко пользуюсь Магнитом. МК - да, это повышенная по дк, по которой наиболее быстро можно было проверить "слияние" категорий с кредиткой.
Но кешбэк же все равно в описании баллами?
Они отдельно будут и так же компенсировать скорее всего
Нам тоже пришли письма счастья
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
3,111
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Но кешбэк же все равно в описании баллами?
Они отдельно будут и так же компенсировать скорее всего
Нам тоже пришли письма счастья
Да, программа Браво бонусами, программа Платинум (премиалы могут подключить) - рублями.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и Lenka00

Амарок

Участник
Сообщения
37
Спасибо
1
Как можно получить сейчас в т вторую кредитную карту? ,я уже в т имею все вплоть до бизнеса
 

dmitry185

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
16
Если оплатить кредиткой платинум полис осаго и каско из личного кабинета т-банка, платеж пройдет в грейс и без комиссии, как раньше ? Ничего не поменялось?
 

pto930

Участник
Сообщения
43
Спасибо
4
Город
116
заказал по баннеру в МП КК Палпатинум с акцией бонус 2.0 на КБ 30% в одной категории на шару (до 2тыр) . в чате пишут, что мне выпало "Топливо", в тп написали, что КБ не будет отображаться в покупках, а только после начисления через расчётный период.
как-то сыкотно)) тратить и надеяться, что не обманут? кто-то получал, пользовался щедростью такой?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
294
Спасибо
514
Город
Волгоград
Если оплатить кредиткой платинум полис осаго и каско из личного кабинета т-банка, платеж пройдет в грейс и без комиссии, как раньше ? Ничего не поменялось?
Из ЛК каско и осаго в Грейс. В Т-страховании точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: dmitry185

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,471
Спасибо
634
добрый день, я хочу закрыть кредитную карту

Даже и хотеть не надо, Т-банк с удовольствием закрывает кредитки. Даже без просьб.
Вчера пришло уведомление о закрытие лимита и по второй кредитке. :dash:
Осталась только кубышка, по которой тоже банк срезал полгода назад лимит до 25к
 

Шун

Старожил
Сообщения
383
Спасибо
162
Город
Москва
Кстати при подключении пакета Премиум абсолютно ко всем картам автоматически подключается услуга "Защита карт".

В пакете Премиум она бесплатная. Пугаться ее не стоит.

Премиум подключил. Программа лояльности,к счастью, не изменилась :ok:, но и Защита карт тоже - наоборот 99р/мес хотят за подключение


Прем.png
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,179
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм