Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 4)

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Доброго вечера!
Я ведь правильно понимаю, что если оформил карту по приглашению друга в феврале, то и кешбек должен быть рублями, и обслуживание бесплатное?
Кешбек начисляется, вроде, как по блеку, но вот в тарифе по карте все ещё написано, что стоимость обслуживания 590рэ. В поддержке сказали, что так будет пока 1000 не потратил. Но вот уже и тыща потрачена, и друг свой бонус получил, а у меня тариф все тот же. Это нормально?
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Докладываю: в связи с закрытием кобренда с 19.02.2024 бывшая кредитка Магнит с тарифом 14.1 поменяла тариф на 7.81. Карты остались старыми, с символикой Магнита (интересно, будет ли работать магнитовский штрих-код?), ПЛ в ИБ и МП не показывает, Олег утверждает, что она теперь Браво, а обслуживание осталось бесплатным. Поверим боту на слово. Всё равно карту использую только для переводов.
 

NesTa

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
19
Не подскажете из опыта - при подключение Премиума (сейчас Про) лимит на вывод с кредитки со 100 на 200 меняется сразу или после ближайшей выписки?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
314
Город
Волгоград
Не подскажете из опыта - при подключение Премиума (сейчас Про) лимит на вывод с кредитки со 100 на 200 меняется сразу или после ближайшей выписки?
Сразу, зайдёте в раздел кредитного счета - лимиты и увидите что у вас будет доступно суммарно 200, если вы уже 100 потратили, то сможете перевести ещё 100.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: NesTa

SergD1

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
5
Подскажите, когда выплачивают бонус после оформления карты Тинькофф платинум по ссылке Милославского после выполнения условия по трате 7000 руб.
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
Обычно по таким акциям бонусы дают через 3-4 дня после покупок на указанную сумму.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Буквально на следующий день после выполнения условий
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

clayrabbit

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Подскажите, при оформлении кредитки Тинькоф на последнем шаге предлагает принять "соглашение о межбанковском обмене данными". Как может повлиять установка/неустановка этой галочки на одобрение и КЛ?
а) при большем количестве кредиток в других банках (5-10 штук, на сумму раз в 10-20 больше указываемого ежемесячного дохода)
б) при наличии крупного депозита в другом банке
 
Последнее редактирование:

Lva

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
4
Никто не пробовал перевести ранее полученную кредтику Платинум на новые условия кешбека и при этом оставить бесплатное обслуживание? Получилось?
Какие дополнительные минусы возникнут?
 

denism7

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
90
Никто не пробовал перевести ранее полученную кредтику Платинум на новые условия кешбека и при этом оставить бесплатное обслуживание? Получилось?
Какие дополнительные минусы возникнут?
Мне на голубом глазу сказали что нельзя. Предложили подключить премиум. Я не сильно расстроился.
 

Smith

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Попытал щастья оформил драйв по ссылке из телеги храни деньги (сегоднешний пост)
Вроде одобрили с лимитом 120 хотя я просил 100
Есть Платинум с лимитом 70
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov и Andrihas

AliCris

Участник
Сообщения
37
Спасибо
34
Город
Находка
Как то в феврале задавал вопрос о смене программы лояльности.
Вся жизнь впереди!
Надейся и жди!
 

Вложения

  • Screenshot_20240227_213503_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20240227_213503_Tinkoff.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 49

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Попытал щастья оформил драйв по ссылке из телеги храни деньги (сегоднешний пост)
Вроде одобрили с лимитом 120 хотя я просил 100
Есть Платинум с лимитом 70
По Драйву кешбэк баллами начисляют, верно? Не рублями (в отличие от Платинум).
 

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
Никто не пробовал перевести ранее полученную кредтику Платинум на новые условия кешбека и при этом оставить бесплатное обслуживание? Получилось?
Какие дополнительные минусы возникнут?
Задавал данный вопрос, были готовы перевести на кашу рублями, но маринка сказала что слетит тариф карты (у меня бесплатное обслуживание) поэтому не стал, тем более использую обе КК для перевода на НС 100*2.
 

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
15
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
По поводу получения второй кредитки. Перешла по ссылке блогера, кредитку одобрили (Платинум, а была уже Эйрлайнс) . Выдали, но в акцию блогера не включили - но я упорная, написала им несколько сложносочиненных писем. В итоге и включили в акцию, что карта стала бесплатной, и выплатили вознаграждение 3000 руб (после трат от 7000).
Так что можно пытаться.
В 2019 получил Яндекс плюс Тинькофф. При получении письма о появлении ежегодной оплаты решил что нафиг оно мне не нужно, и подал заявку на закрытие. Звонок, а давайте дадим Вам бесплатное обслуживание? А давайте.
В итоге 26 января 2022 перевели на All Airlines с аналогичным бесплатным обслуживанием. С тех пор не закрывалась. И в 2023 решил получить по акции блогера. Промокод примерился (делаю всегда скрины), заявка принята. После доставки провожу нужные 7000, и просто пишу в поддержку с скриншотом - а где бесплатное обслуживание и 3000?)
Сразу прислали что-то типа "действительно, а где, разберемся."
Спустя сутки - включили вашу карту в акцию по бесплатному обслуживанию, 3000 пришлём в течении суток. И действительно, все получилось.
Теперь имею AA, и Платинум (увы с баллами, на рублёвую программу Олег отказался перевести) с бесплатным обслуживанием.

Так что пытаться не только можно, но и нужно!
P.S. а вот товарищ с аналогичной историей по AA получил Платинум с рублёвой программой. После получения Платинум увеличили КЛ по AA. Бонус по акции блогера также получены через чат поддержки.
 

Ramilh

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
10
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Если я 1 февраля сделал "Перевод баланса" (весь кредитный лимит), а сегодня мне увеличили лимит на 200 тысяч, могу ли я в рамках подписки Про перевести себе на дебетовку 100 тысяч сегодня, а 1 марта еще 100 тысяч? Не нарушится ли 180-ти дневный грейс за задолженность по "Переводу баланса"? Раньше рекомендовали карту после "Перевода баланса" ложить на полку, но вроде сейчас все изменилось
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Если я 1 февраля сделал "Перевод баланса" (весь кредитный лимит), а сегодня мне увеличили лимит на 200 тысяч, могу ли я в рамках подписки Про перевести себе на дебетовку 100 тысяч сегодня, а 1 марта еще 100 тысяч? Не нарушится ли 180-ти дневный грейс за задолженность по "Переводу баланса"? Раньше рекомендовали карту после "Перевода баланса" ложить на полку, но вроде сейчас все изменилось
Можно ли узнать что, по Вашему предположению, побудило банк увеличить лимит? И сколько времени прошло с начала пользования картой? Благодарю!
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
что, по Вашему предположению, побудило банк увеличить лимит?
Вероятно, надежда на бОльшие траты, которые в итоге выбьют из грейса. Ничего личного.
Кстати, Тинёк сегодня поднял КЛ по бывшему Магниту на 30 тыс., до 245 тыс., хотя этой картой для покупок не пользуюсь - только переводы. Поднимают уже не в первый раз.
На просьбу перераспределить часть денег на новую другую кредитку Платинум в чате ожидаемо отказали. Ну и ладно.
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    697
    Сообщения
    97,921
    Пользователи
    4,782
    Новый пользователь
    grey3739

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм