Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 12)

rozanova54

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
694
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
В ЛК напротив ещё не проведённой операции "оплаты" нет МСС-кода и написано= финансы, доступно в рассрочку, 1 операция на сумму...(сумма операции).Это не означает вылет из грейса+проценты? Или просто не обращать внимание на эту надпись? И ещё, проценты в ЛК можно увидеть только после проведения операции или сразу? :help:
 
Последнее редактирование:

Фил

Участник
Сообщения
71
Спасибо
46
По карте 26 числа идет выписка. В последнее время всегда приходило напоминание погасить карту 20го числа. Если я гашу карту 19-20 числа, то к 19-20 следующего месяца надо уже вернуть всю сумму. В общем никак 55 дней грейса не выходит. Подскажите, где туплю, когда надо тратить, чтобы получать полный грейс?
Не следующего, все- таки, надо гасить
@Sailes, а вообще при таком принципе организации грейса, реальный практический срок действительно один месяц. Если нужно больше, смотрите на карты с честным грейсом.
Платинум, по -Вашему, с каким? ;:)
 

Фил

Участник
Сообщения
71
Спасибо
46
Формально вы правы, с честным. Хотя на такой период это не сильно заметно. Имелось в виду с честным грейсом на больший срок :)
Я считаю, что это(55 дней) оптимальный срок для использования кредитки в грейс. Особенно, когда их две, да еще и с возможностью перевода.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Я считаю, что это(55 дней) оптимальный срок для использования кредитки в грейс. Особенно, когда их две, да еще и с возможностью перевода.
Попробуйте кредитку дней на 120 с честным грейсом (например Сбер) с большим лимитом, а потом сравните ощущения. Думаю, что свое мнение Вы поменяете. И для всего достаточно одной кредитки.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Фил

Участник
Сообщения
71
Спасибо
46
Попробуйте кредитку дней на 120 с честным грейсом (например Сбер) с большим лимитом, а потом сравните ощущения. Думаю, что свое мнение Вы поменяете. И для всего достаточно одной кредитки.
Нет, спасибо. Я вкурсе.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

U2.

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
68
Попробуйте кредитку дней на 120 с честным грейсом (например Сбер) с большим лимитом, а потом сравните ощущения. Думаю, что свое мнение Вы поменяете. И для всего достаточно одной кредитки.
Лучше комбинировать обе кредитные карты Сбера и Тинькофф. По Сберу да больше лимит и длиннее грейс. Но снимать (переводить) с кредитки нельзя, ресторан прикрыли. Для этих случаев сгодится кредитка Тинька.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
337
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Но снимать (переводить) с кредитки нельзя, ресторан прикрыли. Для этих случаев сгодится кредитка Тинька.
Не все так однозначно. Но вы правы, две кредитки лучше чем одна.
 

Фил

Участник
Сообщения
71
Спасибо
46
Лучше комбинировать обе кредитные карты Сбера и Тинькофф. По Сберу да больше лимит и длиннее грейс. Но снимать (переводить) с кредитки нельзя, ресторан прикрыли. Для этих случаев сгодится кредитка Тинька.
Для себя такой вариант : 2 кредитки- драйв и платинум. Покупки с платинум- гашение с драйв,-перевод в копилку. Беспроцентный кредит, ещё и % от банка капают.
 

dgekkk

Участник
Сообщения
40
Спасибо
48
Никаких подписок не подключено! Всегда перевожу 50т в месяц. Сегодня заметил, что даёт перевести 150т.без комсы. Была у кого такая ситуация? Действительно если дает без комсы перевести - то пройдёт без вылета из грейса? Или просто баг?
 

U2.

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
68
Действительно если дает без комсы перевести - то пройдёт без вылета из грейса
Скриншот сделайте (для тех поддержки Тинька). Потом здесь, пожалуйста, отпишитесь, был ли вылет из грейса, начислилили комсу? Как разрулили? Ну и проверьте еще разок, может вам насильно подписку Про всучили.
 
Последнее редактирование:

Фил

Участник
Сообщения
71
Спасибо
46
Никаких подписок не подключено! Всегда перевожу 50т в месяц. Сегодня заметил, что даёт перевести 150т.без комсы. Была у кого такая ситуация? Действительно если дает без комсы перевести - то пройдёт без вылета из грейса? Или просто баг?
Или индивидуальное предложение.
 

dgekkk

Участник
Сообщения
40
Спасибо
48
С Про лимит переводов в мес. только 100 т. Если и всучили, то подписку Премиум, с ней можно 200 переводить.
сейчас зашёл в профиль, вроде никаких подписок не подключено! Есть только баннер - предлагает попробывать PRO бесплатно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,080
Пользователи
5,219
Новый пользователь
Alladin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм